"Стоило на секунду представить себе, что я интерпретатор С, и я все понял."
******
подруго: еще есть один чувак в 2 мя бешеными таксами
подруго: они орут как резанные
подруго: он говорит: не заходите с нами в лифт они считают что это их територия и могут покусать
подруго: я говорю: на хер убери своих шавок, иначе я покажу где чья територия и могу даже покусать
******
Axl: самое точное описание современного искусства: "Уборщица итальянского музея приняла современное искусство за мусор и выбросила."
******
Вчера в кинологическом центре.
- Оооо... Какой лабрадор! Кличка?
- Вал.
- Очень, очень ему подходит. Такой напористый, кряжистый! А как полное имя?
- Валокордин...
******
xx: а ты не помнишь, что он мне на прошлый др подарил, что-то я забыла?
yy: обещание купить айпад )
******
Статья про беспилотные «Камазы»
idiv:
> Росавтодор уже тратит ежегодно 4 млрд руб. на дорожную разметку для беспилотников.
А простая разметка им уже не подходит?
heathen:
Ну, видимо, то, что в остальном мире называют «просто разметкой», у нас — разметкой для беспилотников. Обычные-то водители давно привыкли ездить в отсутствие разметки или с таковой, нарисованной два-три раза со смещением в полметра-метр относительно друг друга и примерно одинаковой яркости. :)
******
Леха: Какое адище. Кстати, мудаки, запаркованные в подъезд, относительно редкое для Питера явление.
Иван Чечеткин: Потому что не подъезд, а парадная
******
xxx> Да что ты вообще знаешь о хорроре!
Я из тесной хрущевке перебрался в один из коттеджных поселков, которых у нас уйма. Дом обустроили а вот забор решили ставить весной. Рядом деревня... в прямом смысле деревня с коровами приусадебными хозяйствами и прочим.
Сама история произошла на прошлой неделе. Смеркалось. Короче говоря вечером меня кхм привлек очень интенсивный стук в стекло одной из комнат первого этажа. Спустился посмотреть. А из окна на меня смотрит маленькая голова большие миндалевидные глаза... лысое создание. В общем в тот вечер я поработал кирпичным заводом. Хорора прибавил резкий белый свет внезапно озаривший это. И снежок падающий на эту лысую голову. Вся жизнь у меня перед глазами пролетела внезапно. Нет мне не было страшно, я просто уже чувствовал объятия полярного лиса, мне было жутко до самого последнего волоса торчком - полное оцепенение. И потом появляется она. Бабка с криком "А ну пошел отсюда окаянный!" - прогоняет от моего окна страуса! Страуса, Карл! Под ксеноновый свет люстры от джипа. Оказывается мясо у них диетическое и теперь многие их выращивают. В общем... надо завязывать с фильмами про инопланетян.
******
xxx: Ха! Щаз врывается водитель фуры с хардами и кричит на весь офис: "Я привез вам интернет!"
ххх: Фак! Это харды от нашего дата-центра. Таки да, сколько-то интернета там есть...
******
xxx: сегодняшний школьник на просьбу поставить запятую во фразе "казнить нельзя помиловать" выдаст "казнить, нельзя, помиловать"
yyy: или "казнйть нельзя помйловать"
yyy: сейчас модно запятые над "и" ставить
******
Обсуждение объявления о приёме на работу в интернет-магазин: От кандидата требуется понимание основ дискретной математики, математического анализа, дифференциального исчисления и теории вероятности.
ХХХ: Когда учился в универе не один умный профессор не мог объяснить зачем и где это на практике применять.
YYY: странные профессора. этому есть применение на практике и за немалые деньги, чем я собственно и занимаюсь
ZZZ: Репетиторством что ли?
******
xxx: Там холодно
xxx: Я сегодня в осенней куртке шёл, я думал о смысле жизни, о смерти, и о том что я дебил
******
хxх: Я единственный властелин этой метазвёздной системы, а всех, кто отказывается признать моё величие, я уничтожу своими нейтринными бомбами.
yyy: нейтринная бомба? браво, это самая бесполезная вещь о которой я когда-либо слышал.
******
Разговор о психологии.
- Я человек-улитка. С комфортабельной защитной раковиной с личным бассейном, библиотекой и просторным вольером для тараканов.
******
У меня дома валяется снимок МРТ. На нём мои фамилия и инициалы и двадцать четыре слоя моих мозгов. Когда какой-нибудь урод говорит, что я дебил, я ему показываю этот снимок и говорю, что я нормальный, мама меня проверяла (мама — невролог).
Снимок был сделан, когда мне было 18. С тех пор меня дважды выгнали из универа, забрали в армию (это важно), через год вернули обратно и в 22 года я снова студент.
Недавно нашёл этот снимок, рассказал маме, как его использую.
— Сына, это не твои мозги.
— Схренали?
— Это снимок дядьки левого, тут вон патология лютая, этот дядька уж помер давно.
— А фамилия-то моя. И на томографе я катался.
— А мозги не твои.
— Да как так-то? Я ж всем друзьям эти мозги показывал, говорил, что я нормальный.
— А снимок подменили.
— А нафига?
— *Вздох* Чтоб тебя, дебила, в армию не взяли.
******
yyy купил себе дартс.
xxx: Что ж, может когда-нибудь ты станешь величайшим дротистом.
xxx: Или дротером.
yyy: чем-то таким я с 14 лет являюсь
******
xxx: И зачем все время меня поправлять? Я все равно никогда не запомню, когда надо говорить "ложить" а когда "покласть".
yyy: Это на самом деле очень просто: никогда не надо говорить "ложить" и никогда не надо говорить "покласть".
******
xxx:
коллеги такие коллеги
послали одну в магазин купить чая-сахару-кофе
попросили еще купить лимон
так она принесла в пакетике лимонную кислоту
со словами "а какая разница"?
xxx:
в следующий раз другая коллега на ее просьбу купить молока принесла ей сухие сливки.
******
Новость на гиктаймс "Обнаружена комета с этиловым спиртом и сахаром":
Andoryu24: Теперь точно полетим!
o4kareg24: Слово «алконавт» сразу заиграло новыми красками
******
xxx: пока вы тут своим боевым детством хвастаетесь
xxx: новости - В Бразилии полуторагодовалый мальчик насмерть загрыз ядовитую змею, приняв её за игрушку
******
хxх: Я единственный властелин этой метазвёздной системы, а всех, кто отказывается признать моё величие, я уничтожу своими нейтринными бомбами.
yyy: нейтринная бомба? браво, это самая бесполезная вещь о которой я когда-либо слышал.
******
xxx:
Доброго вечера, форумчане. Есть проблема. За стеной постоянно лает собака (маленькая по голосу). Лает ежедневно, не менее 2 часов, по 30 гавков в минуту. Итого от 1,5 тыс гавков в день, пока хозяин на работе. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и как решали? Хотелось бы услышать мнения.
******
Gluk: в Приэльбрусье, в Адыл-Су был случай когда мужик пролетел метров 500 и выжил. На стене альпинист расстегнул обвязку чтобы покакать и в этот момент подскользнулся, упал. Под стеной был толстый слой пухлого снега и плавный выкат ледника. Вот он мягко приземлился...
QDiesel: и покакал, наверное, неплохо.
******
xxxx: в кино пойдешь?
yyyy: какое
xxxx: дай хард
yyyy: у меня нет. тебе зачем?
xxxx: это кино такое :)
yyyy: какое кино??
xxxx: про сисадминов, блин :))
******
Brucia: чтобы почуствовать себя Нео достаточно выйти на улицу и уварачиваться от тополиного пуха.
******
xxx:
Как же мне нравятся фэйковые сайты.
Гуглю, где бы скачать книгу "ajax. библия программиста". Иду по ссылке, и там мне предлагают скачать не просто книгу, а АУДИОКНИГУ! o_O.
Так и представляю, как чтец, с выражением и драматическими интонациями, рассказывает о протоколах обмена данными, как интригует гибелью переменных, которых подставили в функцию, и как мастерски заворачивает скриптовые коды в невероятные фигуры речи, от которых слезы наворачиваются на глаза...
******
SaBo: А я уже давно понял, что не имеет смысла держать штат тестеров, а нужно весь новый софт отдавать секретаршам. И девушек заодно займёшь...
******
Прикиньте! На башорге оказывается свыше 180 страниц цитат!!!
Оказывается там на главной странице только последние пятьдесят высвечиваются
А чтобы новые видеть, надо нажать на ВСЕ ЦИТАТЫ!!!
Да знаем мы )))
???
Мля! Я ток сегодня узнал.
А я как дурак думал, чей-то они каждый раз цитаты стирают и новыми заменяют
******
xxx: заебал ты!
xxx: *вы
xxx: *утомили
xxx: *меня
******
xxx: Балин, руководитель диплома опять звонит. А мне ему нечего сказать. И сбросить не могу, опять сердиться будет. И что делать?
yyy: Как сказал бы Конфуций, если долго смотреть на звонящий телефон, то можно увидеть как он перестает звонить.
******
ххх: я за всю свою жизнь никогда раньше не осмеливалась орать на отца
ххх: но когда он с блеском в глазах схватил мой нетбук с недописанным отчётом, заявил "Ух тыыыы!!! Эта штучка, оказывается, вытаскивается!" и выдрал из корпуса батарею...
******
Выхожу со двора, на тротуаре чуть не столкнулся с девушкой. Решил подколоть:
Я: Вот за рулём помеху справа пропускать принято.
Д (не моргнув и глазом): Я на главной, вы с грунтовки выезжали.
И, оставив тупить меня, пошла дальше. Подколол, называется.
******
"Избранную сажают в довольно большую клетку, кормят ее сначала одним разваренным в молоке картофелем и спустя день или два, вместе с этим же кормом, дают ей один грецкий орех, целый, с скорлупою, употребляя искусственное убеждение, чтоб она его скушала, то есть, просто вбивая ей его в горло"
(1835 год, «Журнал общеполезных сведений» -- В.П. Бурнашев повествует о том, как следует откармливать индейку.)
******
ххх: вот че ты будешь делать если сегодня будет твой последний день?
ууу: раздам весь свой шмот в ла2
******
Green Dragon (21:33:41)
Сегодня мусорщики отожгли... Приехали, насорили и уехали
******
sunny (22:36:18 4/06/2007)
а чё ты не в сети?
Soap© (22:36:56 4/06/2007)
я в сети
sunny (22:37:14 4/06/2007)
а чё у тя ромашка красная
Soap© (22:37:33 4/06/2007)
натер...
******
Jester: Блять!!! Нахуя звонить 52!!! раза? Сотка ебнаулась со стола и уползла в соседнюю комнату! Полчаса искал! ]:->
Ann: Я соскучилась :-[
******
Разговор о психологии.
- Я человек-улитка. С комфортабельной защитной раковиной с личным бассейном, библиотекой и просторным вольером для тараканов.
******
Для мужчины порядок — это когда он положил вещь и она там лежит. А вот если вещь перемещается — это уже непорядок
******
Работаю врачом. На ночном дежурстве в 03:00 вызывают в приемное отделение, обращается (Д) девушка.
Я: Что случилось?
Д: Доктор, у меня болела голова, я приняла болеутоляющее, и через 10 мин. боль прошла. Это нормально?
******
Liricsdota:
Серый, мне завтра комп принесут. Утром.
Вы его не трогайте.
SKAS:
Как в кино прям. Бело солнце пустыни.
"Встретишь Саида, не трогай его - он мой" :-D
******
xxx: сегодня захожу в яндекс и вижу "пользователи ищут: десятирублевые монеты"
******
случай на работе.
aaa: я тут вчера тюбик с жидкими гвоздями оставил, где он?
bbb: там на второй полке возьми.
aaa: спасибо... а куда жидкий молоток положили?
******
Она: не надо мне или - или. Веди себя и как программист, и как мужчина сразу.
Он: Ок. Я хочу тебе Ctrl+V
******
ххх: вышла замуж в третий раз, сын на ноуте переименовал папку фоток со свадьбы в "Новый папка (2)"
******
Уезжаю учиться в другую страну, бабушке 70 лет, купили ей ноут, чтобы со мной по скайпу связываться. Учим ее основам:
Б: Знаешь, мне кажется, этот компьютер во мне разобрался гораздо быстрее, чем я в нем.
Я: ??? Почему?
Б: Ну, я его только включила, а он уже просит сменить пользователя.
******
он: мы купим взбитые сливки и ты намажешь ими те места, которые хочешь чтобы я облизал...
она: да? и пол можно?
******
— Женя, есть статья: "Вредно ли есть после 6 вечера", какие предложения по иллюстрациям к статье?
— Думаю "Тайная вечеря" Леонардо — идеально покажет всю вредность.
******
[+] Mihass
как-то наполняю ванну и думаю: что медленно закачивается! то ли пользователей много качают то ли с серваком проблемы!
******
Едем с сыном за городом. Видим объявление "Услуги профессионального банщика".
Сын спрашивает: А тут что, инет есть?
Я: Скорее всего, а что?
Сын: Да, вон банщики свои услуги предлагают.
Я: ????
Сын: Ну банщики, которые на форумах всех банят.
******
PalGerundSecam:> В последний раз говорю - не надо меня банить!
******
Если каждый раз, проходя мимо сидящего в коридоре у входа в приемную охранника, говорить ему: «Сидите, сидите, не вставайте» и успокоительно взмахивать, то раз на шестой он уже при вашем приближении начнет привставать со стула…
Убийца матрешек
******
ASC7-Uni: ... mosk.net ?
ASC7-Uni: чорт такое уже есть
ASC7-Uni: Allard Mosk's Website
вебсайт моска Алларта
КЫСЬ: лоло
КЫСЬ: а у моего моска нет вебсайта =(
******
С форума, тема про подарки учителям
ttt:
Может, не в тему тут, но не могу удержаться... Было время, на журфаке МГУ преподавала древнюю и средневековую литературу такая Курдюмская. Это была бабка легендарная: ещё при жизни! Очень непростой и жёсткий человек, которому сдать даже просто на зачёт было ох как нелегко! Дело своё знала великолепно и относилась к нему как к святыне, которую всякие тёмные лентяи поганят даже своим упоминанием. В общем, за день-два до зачёта в общаге мозговой штурм: как? Как, потому что без заготовленных изысков вообще-то невозможно? И придумали: пошли в "Детский мир", купили там здоровенного пластмассового коня на колёсиках, пустого под тоненькой оболочкой (на всю группу — копейки на каждого!), в общаге бритвочкой аккуратно прорезали ему в брюхе прямоугольную дыру, но только с трёх сторон, чтобы с четвёртой отгибалась, и сложили в брюхо свои зачётки. Утром все вместе вошли к ней в класс, поставили перед ней на стол коня, откинули "дверку" и высыпали на стол из его брюха зачётки. Вы поняли, нет? Троянский конь!!!
Она прослезилась от удовольствия, не смогла удержаться. "Ох, спасибо, ребята: так старуху потешили!.." И никого даже спрашивать не стала: всем сразу поставила зачёт!
******
Akula: Дерево не посадил, дом не строишь, сына не будет... Крякнешь, — и ничего не останется, даже и вспомнить о тебе некому будет. Пшик...
beast: а вы надеетесь на то, что сидя на облачке и болтая ножками будете наблюдать за своими детьми и внуками, и радоваться их непрерывными воспоминаниями о вас?
Akula: Мне достаточно того, что они у меня есть, и вполне неплохие. Пусть не вспоминают, но я в них продолжу существовать, хотя бы в виде генов.
vskryshka: любой донор спермы по этой логике прожил куда более конструктивную жизнь чем вы.
******
ууу: Есть шота пажрать?
ххх: Есть морская капуста.
ууу: Мой биологический вид не питается водорослями уже 250-300 миллионов лет :(
******
zero:
- scene #8: хаххахахахах, у меня теперь есть диск с самбой %)
zero:
я 10 секунд соображала, что имеется в виду под словом самба
Shurick:
и что?
zero:
музыка блядь!
Shurick:
блядь!
******
xxx: Ну я купил жене машину, но она очень боится ездить по городу, только по маршруту «Дом-Работа-Дом».
yyy: Надо было ей трамвай купить, у него еще и преимущество на дороге.
******
она: я недавно читала, что голодать полезно
она: но полезно ли голодать булочками
******
>> стою перед зданием офиса, курю трубку... рядом молодежь занимается паркуром (придурки которые прыгают по стенам)
>> выходит директор и говорит , - "вот ты все куришь - здоровье убиваешь, а молодежь вон спортом занимается..."
>> в это время чувак прыгает на парапет (как раз над головой шефа), подскальзывается, въебывает десантным ботинком (во мода пошла) по башке шефу и с матьками делает огромный "шлеп" на асфальт рядом с нами....
>> кровь, переломы что у шефа что у этого "паркуриста - фигуриста"...
>> а я курю, да и где вы видели сисадмина спортсмена?
******
pdx: Люди бывают интровертами, экстравертами и шуроповертами.
******
Ольга:да, чет тебя на арбузы потянуло
Arheus:потому что они зеленые и большие...и начинаются с 6го размера... тьфу ты...
******
Поменял по просьбе шефа телефонную нумерацию в офисе на двузначную.
Cat: менеджеры сошли с ума. приходят и на полном серьезе мне рассказывают, что 24 - плохой номер по феншую, поэтому я хочу другой.
Cat: говорю, найди с кем поменяться - уходит искать. шибануться!
Net: совсем уже
Cat: надо было освободить себе 666 и поставить его, чтобы не звонили ))))
Net: кстати, а этот их начальник не может их прищучить? а то блин, 33 не надо, 24 не надо - видимо им цифра 6 не нравится
Cat: начальник первый сказал, что ему 35 не нравится.
Cat: говорит - МНОГО
Cat: должен быть 10 или 11
Cat: хер у него короткий что-ли...
******
ххх: счастье - это когда соседи сверху сделали хороший ремонт пола и когде кто-то кого-то заливает, то вся вода скапливается у них.
******
ХХХ: Как здорово жарким, жарким летом пить горячий чай
ННН: в комнате с кондиционером?
******
Запрос авторизации: Пожалуйста, разрешите добавить Вас в мой список контактов, потому что меня вконец заебал этот маленький красный квадратик рядос с Вашим именем.
******
xxx: Ты тут? Нужен совет.
yyy: тут
xxx: Вот представь ситуацию...
xxx: Был бы ты Гауссом, как бы ты матрицы по своему методу решал?
******
при варке пельменей не сошлась контрольная сумма (кол-во до и после)
Безопасно ли есть такие пельмени?
******
Мне всегда в именах всадников апокалипсиса слышалось что-то родное из детства.
Сегодня понял что, это же классическое советское госучереждение, ГладМорСмертьСтрах.
******
[Che]Diminuendo злые вы линуксоиды и все-таки как-то умудряетесь размножаццо



Отзывы на "Цитаты Рунета на пятницу, 6 ноября 2015г" (0)