БазаРу Нет » Медиатека » Почитать » Цитаты Рунета на среду, 11 ноября 2015г

Цитаты Рунета на среду, 11 ноября 2015г


0


Цитаты Рунета на среду, 11 ноября 2015г - Саш, можешь мне помочь?
- Что?
- Что значит слово инкрементальный?
- Ну если в контексте бэкапов, то накопительный. Это когда в архив добавляются только изменения. Инкремент - приращение
- А экскрементальный?
- Это плохой архив. Бесполезный.

******

xxx: Ехала сегодня в метро, стояла у двери, читала книжку, а рукой держалась за поручень, что на уровне пояса
xxx: А сидящий рядом дедушка задумался и почесал о мою руку ухо
xxx: Будем считать, что это к чему-то хорошему )

******

Денис: Да, там куча видов есть
Денис: Кто-то ест рыбу, кто-то курицу и т.п.

MaximAL: И у каждого по названию?
MaximAL: Так и словей на всех не хватит.

Дима: Можно просто по количеству ног съедаемого животного группировать. Типа 0, 0-2, 2-4

MaximAL: Программисты — молодцы, по языкам и платформам разделяют себя.
MaximAL: Надо и этим так:
MaximAL: Рыбонеед
MaximAL: Грибонеед
MaximAL: Яйценеед

Дима: Рыбоед-Куронеед

******

xxx: Надеюсь, у копирастов будет свой персональный ад, где жарить их будут пираты.
yyy: Ок, а пиратов-то в ад за что?
zzz: А для пиратов это рай :)

******

Илья:
Меня, помню, восхитила новость: "После ряда обвинений по безопасности батарей Тесла через интернет увеличила клиренс всех своих автомобилей".

Поэтому программист будет все более восстребованой специальностью

Леша:
так они так людей смогут воровать, нажали кнопку - тачка украла человека. И тут есть лазейка для хакеров, они будут взламывать мозги машине и создавать аварии или тупо убивать людей таким образом ...

Илья:
Это не лазейка. Это ниша на рынке

******

xxx: Пришла к нам работать девочко Ира и сразу к ней приклеилось имя Багира. Она ходила гордая - с пантерой себя сравнивала. И уже потом, по прошествии времени, ей объяснили смысл слова баг...

******

На рабочий телефон очень часто звонят ошибающиеся номером. За пару дней с десяток звонков - интернет-магазин, гостиница, поликлиника... Последний - кофейня. Коллега, на столе которого стоит этот телефон, кладёт трубку и мрачно вопрошает:

- Когда уже хоть одна сволочь спросит, прачечная ли это?! Такое настроение пропадает!

******

xxx: У кого есть норм кряк на офис ?
yyy: в торррентах забанили?
yyy: или нет. более актуальное. торренты забанили?

******

х: На работе взяли нового начальника отдела кадров, отставного комитетчика. Закручивание гаек началось с борьбой против ухода пораньше в пятницу. Охране приказано бдительно следить, во сколько люди уходят.
х: Как будто мне не всё равно, где играть в Hearthstone - дома или на работе!

******

xxx: описания персонажей такие описания. "Уже к 16 годам вы попробовали, кажется, все и знаете жизнь во всех ее проявлениях."
xxx: серьезно?
yyy: да, потому что обучение в интернате ваще никак не отвлекает от познания жизни
xxx: интересно, когда бы мы успели поработать на сталелитейном заводе и принимать роды у кошки?
yyy: Сразу после плавания с белухами и спасения человека при помощи ремня и вантуза

******

xxx: В Московском зоопарке разработали систему погружения тушканчиков в зимнюю спячку: для этого их морят голодом в тёмном холодильнике, пока они полностью не лишатся надежды. Их запирают в темноте, в тишине, при температуре три-четыре градуса тепла, тогда они отчаиваются и впадают в анабиоз.

yyy: Да, по весне тушканчикам есть о чём поговорить со своим психотерапевтом.

******

xxx:
Ведь известно, что люди, вращающиеся на самом верху материальной пирамиды, любят носить неброские костюмы за 10 тысяч долларов. Иногда эту цену невозможно определить на глаз, так они определяют ее на ощупь. При рукопожатии незаметно вытягивают указательный палец и чуть-чуть щупают край рукава.

yyy:
Да-да — там, на столь далёком от вас верху материальной пирамиды, люди так же мелочно любопытны, как и хорошо знакомые вам знатоки сэконд-хэнда. И обнимаются там для того, чтобы швы проверить. :))

******

Canakau: ну как прошло первое родительское собрание?
diamant: Нормально, с симпатишными мамашками познакомились ;-)
diamant: Одна спрашивает, сколько наша весит - 9 кг, говорю.
diamant: И тут воспиталка такая: и 12 килограмм ярости!

******

xxx:
Выгуливаю собакина и рядом парень расклеивает объявления на подъездах и с каждым делал селфи о_0
После шестого раза не выдержал и спросил,что за нафиг???
Оказывается, чтобы эдакие расклейщики тупо кипу бумаг не выкинули, взяв деньги, надо подтвердить фото, а чтобы друг-другу фото не сливали - надо сделать селфи.
Но самое шикарное - это на фирме есть сотрудник, который зарплату получает за просмотр этих селфи, подсчёт их и начисление денег, по итогам!

******

на работе в опен спейсе:
xxx: Филипп, ты куда?
yyy: На кухню, поесть хотел
xxx: погоди, я тебе люлей вставлю, и пойдешь

******

Двенадцатый час ночи, окрестности вокзала. Не вполне трезвый, но очень вежливый мужчина с чемоданом спрашивает, где тут гостиница. "Не знаю, - говорю, - вроде где-то вот в той стороне была". Мужик благодарит и нетвердой походкой уходит в указанную сторону.

Следующее утро. Возле вокзала встречаю того же мужчину с чемоданом, он назидательно сообщает:

-Девушка! До гостиницы отсюда пять минут ходу, как вы не знали, вы же лицо города!

В общем, к зеркалу подойти не могу, вспоминаю это "лицо города" и ржать начинаю.

******

xxx: Вот все хотят себе много денег, карьеру, какие-то другие богатства.
xxx: А я хочу себе один пульт от всех шлагбаумов в России, что бы больше не испытывать трудности в парковке.

******

Комментарии на форуме на тему js

Гость: Раз возвращает целое число от 0 до 11, то как сделать так, чтоб показывал именно тот месяц, который длится сейчас? Если у нас ноябрь, он будет возвращать число 10, надо чтобы показывал 11

Dantistus: Годная растет смена! Возвращает 10, а надо, чтобы показывал 11 - задача века просто. ))

******

Наши операторы с тех. поддержки меня всё радуют своими комментариями к заявкам от абонентов:
"Кот перегрыз оптику, линк пропал. Пробовали перезагрузить устройство, не помогло"

******

хxх: Отгадай загадку: существо мужского пола, которое занимается только тем, что изо дня в день горбатится не разгибая спины, чтобы принести побольше жрачки своей ненаглядной, никогда не вылезающей из гнезда, самке.
yyy: ты?
хxх: Вообще-то муравей, но подкол засчитан.

******

xxx: Sega Mega Drive. 16-битная приставка на 8-битном процессоре Z80 и 32-разрядном MC68000. Ну да, в среднем 16.

******

glashenka : 2–3 световых года сплошного свинца охладят гонор любого нейтрино.

******

dAverk: смотрю "Квартирный вопрос" - там всякое бла-бла-бла, потом говорят:"Пишите нам по адресу сто двадцать семь три нуля..." - Первая мысль - mailto:localhost.localdomain и понимаю что где-то меня наябывают ...

******

ххх: от диплома крыша потекла
ххх: выхожу на балкон в 9 вечера покурить, и думаю - бля, светает, а я опять нихуя не сделал.. %)

******

вроде бы запатентовано использование двух пальцев (мультитач).
yyy: а Вы внимательно почитайте — У Эпла — два пальца одной руки, у остальных — два пальца РАЗНЫХ рук. а потом если и этого мало будет, то два пальца разных рук РАЗНЫХ человек

******

Тихий_Зритель: и снова анкеты
Тихий_Зритель: "Опишите себя тремя словами" - Умный, активный, смышленный, внимательный

******

Lightning: Паша вчера рассказывал, как кот опять уронил с его стола длинный кактус. Схема там такая - за столом сидит Паша, перед ним сидит кот, а за котом сидит кактус. Так вот Пашин рассказ начался так - я чихнул...

******

С форума IT-шников и программистов:
"Если бы я знал, что через 5 лет мой комп будет выглядеть так, как выглядит сейчас, я бы ни за что не покупал бы корпус для системника за 200 баксов."

******

ты кто па знаку козерога??
о_О
судя по всему йа задиак)))

******

xxx: что с моря привез ?
yyy: ракушек гору, кепку капитанскую и новую аватарку -_-

******

слышен разговор по телефону из соседнего кабинета:
- ...да, здравствуйте, Cергей Bалентинович
- ...
- ...ну вы же знаете, сколько стоит минута моего времени.
- ...
- ...что значит "пошёл нахуй"?

******

lizantip: я тебе подарок на 23 приготовила. он тебе лет через 70 пригодится! он такой чёрный! и прямоугольный!
Fox: гроб?
lizantip: домино!

******

Ал: опаньки! на работе книжку с диском выдали! Ветхий Завет!
-DiS-: а диск RW?

******

C форума:

кожа: Привет, я итальянский плакат с помощью Google Переводчик поэтому не беспокойтесь, на мой русский
Я использую эту заплату к двойной специализацией, но я получил ошибку: я тренируюсь двойную специализацию талант, я провожу свой талант на обоих Spec с такой же талант, я могу изменить спецификации и Relog, бонус таланты применяются в два раза.
Fog: Do not use this patch, it's bugged. And Google translators too, please.
SeT: А че ему еще юзать? Промт чтоли ставить?)
Fog: Имхо пусть уж лучше пишет на английском, а не плакатом себя называет.

******

J.N.
да мне щас воть тожа грустна...

AlBo
че такое?

J.N.
када налаживаешь общение более менее с девушкой, узнаешь, что она эмо...становится грустно
када налаживаешь общение более менее с другой девушкой, узнаешь, что она из рязани...становится грустно.
када узнаешь, что у нее 4й размер, становится так хуева...

******

Бывшее любимое выражение одного из часто звонивших мне клиентов:
"Жизнь, как известно, бывает прекрасна. Или удивительна. Вот сейчас она опять стала очень удивительна, потому я звоню Вам...".

******

babamarta: девушке в мужском форуме тяжело. Однажды в форуме печатников спросила, отчего плоттер посреди печати сплевывает краску, знаешь что они ответили? "НУ ВЫ ЖЕ ДЕВУШКА, НАУЧИТЕ ЕГО СГЛАТЫВАТЬ!".

******

пацаны, если тебе баба скидывает в аплоад фото бущихся мужика и бабы, и ещё какого-то кролика рядом с ними, то что это может значить?
что она любит животных
предложение павтарить
она хочет чтобы ты с ней трахался как кролики
вы все правы, я думаю ))
или чтоп ты отъбался от неё и трахал кролика

******

aset: Целая лаборатория анализирует твои посты с целью разгадать, что за наркотики ты употребляешь. Пока что безуспешно, к сожалению.

PoISoN: ну есть еще вариант что он просто тупой

******

он: что-то у нас дома сегодня порядок такой...
я: ой, извини, к твоему приходу хотела бардак как всегда навести, но не успела (

******

4xxxxxxx0
Я делаю чистку контактов если хочеш быть у мну в асе напиши а а если нехочеш отпавь нет другии ответ непринемаю тип решай сама как ты хош и т.д

Я
видимо, я сделал очистку раньше.

******

xxx: мудаки они как ток
xxx: один может быть постоянным, другой - переменным

******

Котенок: а спать лучше на постельном белье из шелка ))
S2i3V: Спать лучше всего лежа, это я тебе как студент говорю.

******

Кавайный Друг: В халве ведь нет сахара?¬
DimaSS: хз, не играл

******

xxx:
Пришло тут недавно письмо от "... менеджера по человеческим ресурсам...". Может меня на органы хотят пустить под предлогом собеседования?

******

Он: хочешь я угадаю, как тебя зовут?
Она: ну давай.)
Он: света?
Она: нет...
Он: маша?
Она: нет.)
Он: а как же?
Она: Светлана.)
Он: хочешь я угадаю, какой тебя цвет волос?
Он: светлый
Она: нет
Он: неужто темный?!
Она: нет))
Он: рыжий что ли?
Она: не угадал, блондинка!
Он: ппц

******

xxx: а ты что делаешь?
yyy: Читаю историю
xxx: чего новенького?

******

Парень бросает курить со вчерашнего дня, его крутит и ломает, я оказываю посильную моральную поддержку:
П: Давай ты больше не поедешь на работу, пойдём в кафе, да куда угодно, только не оставляй меня одного...
Я: И что я должна буду сказать начальнице в своё оправдание?
П: Скажи, что у тебя ЧП, мужик курить бросает!

******

XXX: а, как же мы ржали щас! артдир говорит, что художница сегодня отпросилась, т.к. отравилась, и, что самое смешное, вчера заняла у него денег
XXX: на покупку дьяблы : D
XXX: ниндзя-скилл не прокачан!

******

Дщслук aka Дщслук:
Кароче, дело было так. Сломался стул. Пошел к начальству, говорю, что мне нужен стул. Начальник: «Ты замучил уже стулья ломать! В следующем месяце купим» Я обиделся, пошел в админскую, снял со стола сервак, поставил на пол, накрыл тряпочкой, чтоб не царапать (сервак новый, дорогущий, красивый), сел на него, сижу, принтер починяю. Злюсь. Открывается дверь, заходят красавцЫ, спрашивают: «А сервер где?» Не задумываясь, зло тыкаю пальцем в APC UPS башенного типа. Подходят к монитору и начинают снимать данные с сервера: комплектацию, ОС, ПО, сетевую конфигурацию и т.д. и т.п. Короче, все, как положено. Затем говорят: «Отключай!» Тыкаю на кнопку на передней панели UPS. Все гаснет. Они говорят: «Зачем так жестоко?» Я: «А вам не все ли равно?» Короче, опечатывают, заклеивают, уносят. У двери говорят: «А чего тяжелый-то такой?» Я: «Ну, дык, данных-то в нем скока!» Довольные уходят. Сижу дальше, принтер починяю.
Кстати, до сих пор не признались, что вместо сервера УПС утащили. Интересно, чем дело закончится? :-D

******

xxx:
Троллить наклейками "Перекрестка" - это мелко.

У нас на рынке, как метка для точного сведения входных ворот, была то ли приклеена, то ли слегка вдавлена в горячий асфальт пятирублевая монета. Ежедневно, идя мимо, можно было наблюдать, как кто-нибудь, используя все подручные средства, пытается упорно отковырять денежку. В метре от попы трудолюбивого гоблина, развалившись в плетеном кресле, сидел охранник рынка и, лениво улыбаясь, смотрел на очередной приступ жадности у населения.

******

новость:
Перед этим водка три года выдерживается в коньячных бочках, а бутылки, в которые она закупоривается, покрыты позолотой в 24 карата.

обсуждение:
xxx: зачем водку 3 года выдерживать?
yyy: чтобы она вобрала в себя силу материала, из которого сделаны бочки.
xxx: зачем в водке дерево?
zzz: чтобы упиваться в доску.

******

с автофорума, обсуждается сигнализация не пристегнутого ремня

xxx: подскажите пожалуйста должен ли пищать не пристегнутый пасажир??
yyy: Вообще-то не должен, но если ему хочется - почему бы нет?
zzz: моя жена пищит когда я не пристегнут.

******

xxx: В Московском зоопарке разработали систему погружения тушканчиков в зимнюю спячку: для этого их морят голодом в тёмном холодильнике, пока они полностью не лишатся надежды. Их запирают в темноте, в тишине, при температуре три-четыре градуса тепла, тогда они отчаиваются и впадают в анабиоз.

yyy: Да, по весне тушканчикам есть о чём поговорить со своим психотерапевтом.

******

Сегодня в магазине две барышни:
- Экх, мое любимое полусладкое раскупили.
- Да ладно, я добавляю ложку сахара в брют и нормально!

******

Вот только что применял знания из книг Кнута
Решал задачу на разбиение, поиск и сортировку
Разбирал кучу из 30 чистых носок на пары

******

[13:07] Елена: в комнате отдыха (на первом этаже) - конфеты
[13:07] К нам присоединился Георгий
[13:07] Нас покинул Георгий
[13:07] Дмитрий: у жоры автовход на слово конфеты

******

ххх: ты где была всю субботу?
ууу: не поверишь, что случилось.
ууу: в ухо влез таракан (а ято думала они вымерли), перепугалась, спирта накапала.
ууу: а вытащить никак, пришлось в больницу идти!
ххх: бедное насекомое пыталось домой попасть, а ты его спиртом...
ууу: сцука ты! ]:->

******

в Испании отстой.. плачу за интернет 25 евро в неделю, и всего 2 Mb/s
и это еще приходится спускаться вниз, т.к. в номере плохо ловится
В Индии я за такой интернет платил меньше 20 евро в неделю
при этом номер с балконом и видом на Гималаи был включен в стоимость

******

xxx: Охохо... ты читал рассказ Чехова "Толстый и тонкий"?
yyy: да, более того, недавно :)
xxx: Я про то, что после фразы "Папа в Газпроме работает", я не знаю, как к тебе теперь обращаться :) Ваше высокопревосходительство?
yyy: он электромонтёр :)
yyy: так что можно просто - ваша светлость :)

******

xxx: У них на форуме ещё и поразительная скорость реакции - инженеры не стесняются отвечать в 2014-м году в тему, которая неотвеченной висит с 2008-го.
yyy: Вот уже семь лет мы внимательным образом перечитываем Ваше сообщение...

******

Мама говорит с бабушкой по телефону:
- Завтра, когда будете показывать дачу потенциальным покупателям, не забудьте предварительно вынести гробы из дома и спрячьте их куда-нибудь. А то мы эту дачу так и не продадим никогда.

******

Она: Принеси пожалуйста сумку.
Он: Где она?
Она: Бежевая.

******

[Killer{R}]: кстати а почему нет статуй писащих девочек?
[Bock]: это будут не статуи
[Bock]: а постаменты

******

Kорс
нам седня приперли холодильник!!! он, сцуко, какой-то картонный. тянешь за ручку двери, а он преданно едет за тобой по всей кухне

******

Hamajun: один из родителей, основываясь на словах двух учеников, обвинил преподавателя истории мировой культуры в педофилии и нетрадиционной ориентации, потому что этот преподаватель уже полгода показывает детям на занятиях ГОЛЫХ МУЖИКОВ!!!! Препод хмыкнул, пожал плечами и спросил "А что я им буду показывать, если у нас сейчас первый семестр и античность?"

******

Есть у нас в группе деффка-гот, в лучших традициях этого жанра: немытые чорные волосы, длинные чёрные одеяния, бледное лицо, кресты... И тут вдруг на днях приходит - все в шоке! короткая юбчонка, розовая коффтачка, кудри на башке, и куча брелочков-сердечек на мажороной сумочке!... все в ахуе... а та выдаёт:
-Чё, бля уставились! СЕГОДНЯ Ж ХЕЛЛОИН!!!

******

В ВК группа гитаристов, фотография достаточно дорогой гитары, прикрученной под потолком вместо люстры. Комментарий:
ххх: Нужно повесить Урал. В момент кульминации он вырвет кусок перекрытия, пробьёт обоим головы, прихватит соседей сверху, проломит пол, придавит соседей снизу и всех напоследок добьёт пианино Элегия, стоявшее у соседей сверху. Музыкальное фаталити тем, кто не умеет правильно применять инструмент!!

******

* missenka как-то пыталась обучить дома искуственный разум
[hamer] ну и как?
[missenka] да никак, я 3 дня учила учила
[missenka] а толку мало
[missenka] тяжкое это дело
[triangle] missenka: проще родить ;)

******

Шеф мой ушел на охоту с другом.
Приходят вместе к другу домой после охоты.
Папа дочке лет 8-9 протягивает две конфетки "Белочка" и говорит:
- Вот тебе, Настенька, белочка из леса конфетки с орешками передала.
Тут шеф, немного под шафэ, кладет руку в рюкзак и за хвост вытаскивает
тушку.
- А вот и сама белочка!
жестоко
logo

Поделиться новостью :



Отзывы на "Цитаты Рунета на среду, 11 ноября 2015г" (0)

Смело оставляйте комментарии.Наиболее активным будет доступно больше функций
 
Абузоустойчивый хостинг