БазаРу Нет » Медиатека » Почитать » Цитаты Рунета на четверг, 12 ноября 2015г

Цитаты Рунета на четверг, 12 ноября 2015г


0


Цитаты Рунета на четверг, 12 ноября 2015г xxx: и вообще я думаю, раз учитель информатики должен протягивать сетку, то пусть учителя физики делают электропроводку...
yyy: учителя экономики замещают бухгалтеров
yyy: учителя физ-ры - вахтеров
yyy: труда - сантехников
xxx: вот и я об этом же!
yyy: биологии - медиков
xxx: химики - поваров
yyy: всем занятие найдется. школьный бюджет сэкономим

******

С лепры:

Grit: Как они нас съедят, они же веганы!
redwan: Grit, все просто, сначала человека надо сделать овощем.

******

Комментарии к видео Апгрейда с Windows 1.0 до Windows 8.1:

HawlandReed: Кто–то действительно потратит час жизни на просмотр этого видео?
Drinker: я. 3 раза подрочил, 5 раз заплакал.

******

Neradence: С гадюшником у меня только наш НИИ ассоциируется.
SM: Но-но! Прошу не принижать наше достоинство! Мы давно стали полноценным серпентарием.

******

xxx: Нехер лезть куда не надо
yyy: Ну не надо тут. Я лез куда надо
yyy: Куда не надо я полезу завтра

******

Учу трехлетную дочу читать (о мульте на тот момент вообще не слышал):

Папа - Читай слово.
Дочь - П...О - ПО, Н..И-НИ. ПО..НИ-Пони!
П(сонный после рабочей недели) - А что значит это слово?
Д - Ну, пони это такие лошадки... маленькие
П(засыпает) - Ага.
Д-Они бывают разноцветные - Белые, черные, коричневые
П(спит) - Ага.
Д - Красные, розовые, фиолетовые
П(понимая, что что-то не так) - А?
Д - У них есть копыта, рога и крылья.
П(понимая, что фиолетовая тварь с копытами, рогами и крыльями - нифига не Пони, судорожно пытается проснуться) - А что они делают?
Д - Они хотят ДРУЖИТЬ!
П(испуганно, вспоминая все штампованные американские и японские фильмы ужасов про детей, с которыми хотят дружить ВСЯКИЕ ТВАРИ) - А ты где их видела? Они с тобой разговаривали?
Д (рассудительно) - Папа! Я видела их в телевизоре. Они нарисованные. Они не могут со мной разговаривать.

******

Xxx: сотрудница рассказывает, что, мол, отправила ребенка на работу к бабушке. А где бабушка работает, спрашиваю? На очистных сооружениях!

Yyy: Ждём появление новой Disaster Girl. "Маленькая девочка покрутила какой-то вентиль и затопила город говномЪ".

Zzz: Мне как-то раз на работе у тёти-диспетчера на железной дороге добрая дама дала нажать "вот эту маленькую кнопочку". Эффект был неожиданным. Из динамиков на весь зал какой-то дяденька очень нервно заорал, что какая-то сраная сука у него прямо перед составом переезд открыла... После того, как дама с покерфейсом сказала, что никаких кнопочек мне жать не говорила, я интуитивно поняла смысл словосочетания "сраная сука".

******

- Я не понимаю, почему, когда я прихожу домой, мои голодные коты бросаются мне под ноги? Кто объяснит?
- Все просто. Они хотят, чтобы ты споткнулся, упал, убился, а они потом тебя съедят.

******

xxx: Хотела спать. Выпила крепкого кофе. По-прежнему хочу спать, но уже более энергично.

******

Вспомнился диалог на работе:
xxx: я тут узнал, что у Scorpions прощальный тур будет. Ты пойдешь?
yyy: не, я уже 4 года назад на нем был.

******

Ххх: Если кот сделан из антиматерии, вероятнее всего, полетит вверх (настоятельно не рекомендую швыряться антиматериальными котами вне вакуума)

Ууу: Это разве что если кот сделан из тёмной материи, и то не факт. А антиматерией я вам не советую швыряться даже в вакууме, руки-то у вас из обычной. Или я о вас чего-то не знаю? >_ Как вредоносное ПО попадает на сервера?
голые_деффки.deb
:)

zzz:
Где скачать в хайрез???

www:
Сам собери, что как маленький. :)

******

kaffeesahne: В прошлом году, когда я была в Германии, дружественный немец попросил научить его русским формулам вежливости, типа "спасибо", "пожалуйста", "здравствуйте" и т.п. Я ему составила таблицу - слово по-русски, то же слово транслитом, перевод. Все по-честному, без дурацких розыгрышей. Объяснила, что как используется, зачитала вслух, он таблицу распечатал, положил на видное место, потом мы регулярно вспоминали и повторяли... в общем, спустя месяц упорных занятий он знал по-русски три слова: черт, сова и еж.

******

Sadolsad Sadolsad:

письмо от горшковой для горшковой, регистрирует горшкова ))
вот что значит работать в огромной организации ))

******

комментарии к фильму на итальянском с одного известного ресурса.

xxx: какой смысл смотреть фильмы с сабами? это порог идиотизма
yyy: xxx, скорее, вы достигли своего порога, раз не можете понять, какой смысл смотреть фильмы с сабами.
Интересно, какую музыку слушаете? И в чьем переводе?

******

Время в чужой жизни летит незаметно. На узбекском баркэмпе я познакомился с программистом, с которым мы тогда ночью переводили Cucumber на узбекский язык и обсуждали будущее динамических языков. Потом ррраз -- и он выкладывает фотки со своей свадьбы в Америке. Думаешь "ну нифига как быстро!", а оказывается 7 лет прошло.

******

Demon:
Вообщем дело было так. после бурных гулянок кое чего не допивали, поэтому приходилось сливать. А куда как не в цветок. При чем цветок не возражал, а даже рос. Потом после перестановки цветок переехал в труднодоступное место. И слить в него не допитое стало невозможно. Он начал чахнуть. Три раза переставляли. Все равно чахнет. Как мы его водой не поливали все равно чахнет. Отдали начальству. После пары день вареньев цветок ожил. Блин цветок алкаш наверно. При чем гурман Вино любить стал...

******

ZeaLoT: к Женьке и Лёше пришла в гости девчёнка и приготовила им поесть, а посуду им было мыть в падлу

ZeaLoT: Так пока она готовила они сделали одну фишку

llllllllllllllllllll: какую же?

ZeaLoT: Взяли на Википедии добавили на 10 мая новую примету " Если в этот день мужчина помоет посуду - то невидать хорошей жены 7 лет!"
ZeaLoT: Помыла)))

******

ххх: да ладно тебе, не угостим даму бокалом, что ли?
ууу: да правда. что нам, для дамы бокала жалко? пусть погрызет.

******

Вадим: Ща входит в вагон мужик с баяном
Вадим: возле входа в вагон - женщина с детской коляской
Вадим: любезно говорит ему: "О, если вы сейчас будете петь, то мы вам будем подпевать"
Вадим: мужик с баяном посмотрел на коляску и пошёл в следующий вагон.

******

xxx: Сдам на лето дачу семье из 15-20 человек, любящих громкую музыку, часто устраивающим праздники, скандалы.
xxx: Наличие и любовь к пользованию мотоблоком, мотокосой, бензопилой и т.д. приветствуются.

******

любимая: У нас на заводе эти шайбы изготавливает один пьяный мастер, причем он совсем не Джеки Чан!

******

Новость:
В протозвездных облаках молекулярного облака Тельца найден этиловый спирт.
Комментарии:
xxx: О! А мы только вот переживали в одной дискуссии о том, что у Человечества нет мотивации продвигаться в Дальний Космос!
yyy: Мать-природа заботится о своих детях загодя.

******

Maggie
Приезжай уже скорее, что ли, так есть охота, ааааааа
Maggie
Можно я без тебя поем чуть-чуть?
Maggie
Ну пожаааалуйста
Maggie
Я буду хорошей. Очень, очень хорошей.
arachnO
поешь
Maggie
Это ты вовремя сказал, а то я уже была готова минет по утрам обещать

******

18.04.2007 23:06:36, =venera=
соц опрос : какие качества ты ценишь в девушке больше всего ( одно или два) ?

18.04.2007 23:06:43, Paladin
два

******

ххх: Помогите запихнуть это в голову. "Cтаничное казачье общество «Посольская Австралийская станица» в Австралии Забайкальского войскового казачьего общества". Сзади ходит муж и поет про "как на темный Муррей выгнали казаки сорок тысяч кенгурей"

******

- Дорогой, в лоджии огромный пакет отходов после праздника, я даже не подниму! Вынеси, пожалуйста.
- Выкину, когда время будет!
...
- Дорогой, мусор за неделю закис и потек, когда выкинешь?
- Сказал же, когда смогу, хватит напоминать!
...
- Дорогой, в лоджии за месяц прогнил насквозь пол, и обои воняют тухлятиной. Сделай ремонт.
- Бляяя! Почему раньше не напомнила?!

******

xxx
те грили что ты оч милая добрая и чуткая девушка?))

yyy
нет ) скажи )

xxx
ты знаешь,я не окажусь исключением и тоже не скажу)))

******

Зульоный: Простите, ребята, я не пользуюсь Instagram, но я позавтракал бутербродами и кофе! Благодарю за внимание!

******

она: ой, у меня сестра такие часики себе купила классные, на них циферблат как будто по ремешку стекает...
он: Сальвадор Дали? :)
она: нет, Swatch

******

duzorg:
У кондиционера заклинило дренаж и вся вода вылилась внутрь серверной. Благо я туда случайно зашёл. Там серваки стояли на деревянной столешнице, а её водой размыло, она посередине где то на 15-20см прогнулась. Еще бы немного и рухнули бы все серваки на пол. Тысяч на 100 попали бы...
Или скорее даже больше чем на 100.
duzorg:
А в серверную я зашёл, потому что микротик завис. А микротик впервые за 4 года завис. %)
Funkryer:
вот так повезло
отличный был бы отзыв о микротике =)
мол завис 1 раз за 4 года и то только для того, чтобы спасти наши серваки
duzorg:
Не только работает стабильно, но и заботится о стабильной работе рядом находящегося оборудования )))
duzorg:
На самом деле может его от большой влажности чё нить клинануло... хз...
Funkryer:
ну, начал, не порть магию!

******

Pehat: Хочу сходить на Короля Льва 3D. Ты пойдешь?
Ulyanick: Не, я вообще в нем разочаровался.
Ulyanick: На 9gag сначала прошла картинка, что мультфильм основан на Гамлете.
Pehat: Погоди...
Pehat: Выходит, что Тимон и Пумба - это ...
Pehat: РОЗЕНКРАНЦ И ГИЛЬДЕНСТЕРН? o_O

******

Муж ушел за чадом в сад и пропал почти на 2 часа. Возвращаются - чадо с чупачупсом, муж с сумкой продуктов. Я, как заботливая мамаша, решаю спросить, где они так долго были.

Ребенок: Мама, мы были там, где тётя папе без денег не дает...
Муж: Наташа! Честное слово, ходили в магазин!

******

На LostFilm обсуждение возможности появления Арагорна в фильме "Хоббит". Одна из таких возможностей в том что Арагорн - получеловек-полуэльф:

XXX: Элрос и Элронд близнецы, дети Эльвинг и Эарендила, Эльвинг дочь Диора, который был единственным сыном Лютиэн (полумайар, полуэльф) и Берена (человек). А Эарендил сын Туора (человека) и Идрил (эльфика).
YYY: Пойду Санту-Барбару пересмотрю...

******

xxx: согласно статистике, тот, кто в 15 лет смешивал пиво с водкой, к двадцати смешивает песок с цементом.
xxx: а вот нет
xxx: я смешиваю джс и пхп

******

блядь. два часа искал ошибку. очепятка в одном символе.
знакомо. и скажи спасибо, что это не APL :D
два экрана регекспов :)
возражение про APL снимается :)

******

/me только слышал разговор одного инженера по телефону: ".. Елка гореть не будет. Она сгорела."

******

dary:
*думаю - чо такое кодег*

savizor:
divx xvid mpeg4 о чемнеть говорит?

dary:
РАСКЛАДКУ ЗАБЫЛ СМЕНИТЬ?

******

Она: Не говори при мне "сиськи". Грубо.
Он: Понимаешь, грудь - это у девушек с первым, со вторым размером.
Она: А, значит с третьим - это уже сиськи, и это не девушка, а уже телка, котрую только и можно, что трахнуть? Так что ли?
Он: Ну вот ты сама все и объяснила!

******

Что я тебе такого плохого сделал, что ты называешь меня своим другом?

******

...Просто мы из того поколения, которое кот Матроскин учил правильно есть бутерброды, а не Картман - материться...
(С) Asylum

******

JulJewel
у нас постоянно соседи слeшают леонтьева
SunSay
и все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут а я никак...
JulJewel
интересно ты копировал или набирал?
SunSay
так и спроси дурак ли я

******

ххх: с утра телек смотрел целый день.
ннн: а вечером всю ночь что делал?

******

Меня зовут Алёна. С момента оформления первого, ещё советского, паспорта регулярно имела разборки с разными бюрократическими конторами по поводу точек над "ё" (по нашему законодательству если в одном документе точки проставлены, а в другом - нет, для закона это два разных человека; могут не заметить, а могут докопаться).

Муж у меня Воробьев (без точек). Та же история.

В общем, мне рожать в марте, и вы даже не представляете, что я думаю о милых людях, которые советуют назвать сына Фёдором в честь наших с мужем дедушек (хотя оба деда были очень хорошие люди)!

******

Чат в локальном DC:
xxx: качнул весь Distemper во flac, круто )
yyy: ты не из 72 дома случайно?
xxx: ну да, а чо?
yyy: а я из 74. заебал, потише сделай.

******

B: хочешь работу с хорошей зарплатой?
A: Какую? :-)
B: каменщик
A: Не :-)
A: Или ты про вольных каменщиков, сисадмином у масонов? :-)

******

gnido: как вы трейдингом занимаетесь??? Это же жесть! Торгую меньше недели на копеечные суммы а уже гузел сжимается и волос седых прибавилось.
kazyabr: gnido, а вот так и занимаемся :) У трейдера яйца стальные, но покрытые седыми волосами

******

Сведга: Блять, мне страшно!!!
Ольчо: ???
Сведга: Со своим вечером в парк пошли, там приколупались пятеро, как на боре с семачками :) Он троим в пятаки раздал, остальные съебнули. А он ко мне поворачивается, ручки разводит в стороны, глазки жалобные делает и грусто так говорит: "Ня"... Анимешник херов (((((

******

xxx: современные студенты вместо того, чтобы постепенно грызть гранит науки во время семестра, предпочитают сразу сунуть его себе в задницу во время сессии...

******

Straga: Как то показывал жене AutoCAD и рассказываю: тут то, тут се, но есть отдельные индивиды которые делают вот так из-за чего работы резко прибавляется.
Жена: да у вас бреда не меньше чем у нас..
Я: В смысле?
Жена: нам как то прислали таблицу (много таблиц) в Excel где в каждой ячейке была вставлена фотка ячейки вырезанная из другой таблицы. Весь отдел в ступор встал, таблица вроде есть а сделать с ней ничего нельзя, для работы она не годится.

******

Мда. За такой сайт нужно вешать.
На струне и за одно яйцо. Левое.
Правого обычно уже нет
То есть я понимаю сложности дизайна и тонкости ХТМЛ в подростковом возрасте. Но кнопки, ИМХО, должны вести хоть куда-то, а не только на главную страницу.

******

Яркий пример использования метрической системы - автомобильные шины: диаметр в дюймах, ширина в миллиметрах, а толщина и вовсе в процентах.

******

Как говорила одна моя знакомая, дева приятных архиприятных наружностей и комплекций, когда ее периодически видели в компании какого-нибудь невзрачного, странного, идиотского персонажа: "Знаете, иногда внезапно хочется уёбища!"

******

shh:
просто они недорогие админы
цена/качество

mmarkk:
на ноль делить нельзя

******

Ira (05:44 PM) :
у тебя как жизнь?
Dimitriy (05:44 PM) :
отлично!!!)
Ira (05:45 PM) :
что у тебя большого и светлого?
Dimitriy (05:47 PM) :
появилось создание ради которого хочется дальше жить и зарабатывать много денег! То с кем я вижу свое будущие!
Ira (05:47 PM) :
ну наконец-то)
Dimitriy (05:47 PM) :
короче, машину купил)

******

Из обсуждений о первом выходе в сеть.
xxx: Я где-то в 97, по стечению обстоятельств отец на работе получил халявный dial-up доступ, как и ряд его коллег, правда беднягам так ничего и не досталось, за все эти годы, т.к. я почти оттуда не вылезал, поскольку, если вылезти, то другой умник займет аккаунт надолго. Но у них был шанс, когда я получал от мамки, т.к. телефон был занят. Еще из школы никогда не могли дозвониться. Крутое время было! Я как сейчас помню, скачка песни, которая весила 4 мб, занимала 50 минут.
yyy: 4 мб за 50 минут? Да, это оптоволокно! У меня был такой интернет, что быстрее было найти Катю Лель и заставить спеть Муси-Пуси на диктофон, чем скачать песню.

******

HerMajor:
А у меня есть usb-тапочки с подогревом, usb-подогреватель для кружки с кофе, маленький usb-холодильник для одной жестяной банки колы, usb-ионизатор воздуха, usb-плазменный шар, usb-снеговик с подсветкой, usb-пылесосик, usb-вентилятор, usb-фонарик...

HerMajor:
...и выгоревший корневой usb-концентратор на матери (

******

xxx:
А моя начальница в молодости, чтобы мыло в общаге не тырили, всунула туда ЛЕЗВИЕ.
Правда, есть справедливость на свете, тем же вечером она этим мылом колготы свои постирала.

******

работаю в тех.поддержке, разбираемся с девушкой, почему не работает инет. тут на заднем плане звонок мобилы. она нам - погодите минуточку. слышу разговор:
- Привет, солнышко. Ролевка в пятницу? Ты совсем охренел? что значит "почему"?! У нас с тобой в пятницу СВАДЬБА, придурок!!!

******

Охранник - это Человек-Фаерволл.
Пришлось зайти во Вход для Аккредитованых лиц, поднятся на лифте на 3-й этаж,
пройти вдоль всей трибуны, спуститься на другом служебном лифте,
пройти через аварийный выход, и выйти через дверь, позади поста охраны.
Обойти этот спартаковский стадион почти вокруг!
Я - Человек-Бекдор!!!
А на посту никого нет, вход свободный.
Справедливости нет :'(

******

Работал эникейщиком в одной 1С компании города. С тех пор батя подкалывал меня в этом направлении очень долго и, вроде как, перестал. Сегодня мама взяла принесенный мною несколько месяцев назад пакет с логотипом 1С, уставиласт в него и задумчиво спрашивает: интересно, он много может выдержать? Батя улыбнулся, повернулся в мою сторону, подмигнул и говорит: все, кроме обновления, верно, Васек?

******

XXX: BUG constant check is required here because of architecture proёb
YYY: Да, то место не чинят исключительно из-за удачной формулировки комментария

******

BB : Да .. в универах на тестах по инфе все крутились как могли только бы не учить
OpiumFP : Угу, помню у нас была жутко навороченная тестовая прога и каждый препод мог корректировать вопросы теста, просматривать ответы и самое главное изменять результаты тестировавшихся. Ломануть эту прогу пытались весь 1ый семестр, никак не получалось. потом всё же нашли дыру...
BB : и где же ошиблись голодные лаборанты
OpiumFP : ну, у каждого препода был свой акк и очень заумная система шифрования пароля которую ломануть для нас зелёных юнцов не представлялось никакой возможности, так же при 12 кратном ошибочном наборе пасса прога ставила блок и меняла пасс на 12значный который записывался в текстовой документ и появлялся на рабочем столе препода ...

******

Разговор с м.ч. по поводу вырубившихся розеток в съемной квартире, чинит их сам хозяин, которому было предложено во время ремонта не стесняться и есть любую колбасу из холодильника (там сорта 3 лежат всегда):
я: хозяин сказал, что весь день с электриком искали причину, но так ничего и не нашли. Завтра приедут искать еще. Сказал, что нужно жену привести, она помнит где точно распред. коробка в стене замурована. Но я думаю, ему просто колбаса наша понравилась, он еще хочет.
м.ч.: т.е. теперь колбасу будет есть еще и жена?
я: да, ее и везут попробовать и сказать "смотри какую колбасу в дом покупать надо, дура"!

******

На одном из сайтов под формой для регистрации написано: "Вы находитесь на официальном сайте организации USAGC, мы специализируемся по регистрации на программу Американский Грин Карт для клиентов со всего мира. Пожалуйста, убедитесь, что вы не зарегистрировались на каком- либо другом сайте, выдающем себя за нашу организацию - USAGC. Для того, чтобы убедиться в том, что вы находитесь на сайте USAGC организации, убедитесь, что сверху страницы написано USAGC."

******

Правильному отношению к жизни меня научила такса.
Турнир. Бойцы вышибают мечами искры друг из друга, болельщики вопят, судьи считают.
И вдруг зрители отвращают свои взоры от бойцов, и смотрят в сторону. Затем происходящее в турнирном кругу перестает интересовать судей. Поднимают забрала бойцы.
Пятьдесят человек в полной тишине смотрят на крупную немецкую овчарку. У нее ошарашенные глаза.
У нее разинута клыкастая слюнявая пасть. Она стоит мордой к приступочке.
На приступочке задними лапками стоит маленькая такса по имени Буй. Ее передние лапки - на башке у овчарки.
Буй бодро трахает овчарку в рот.
logo

Поделиться новостью :



Отзывы на "Цитаты Рунета на четверг, 12 ноября 2015г" (0)

Смело оставляйте комментарии.Наиболее активным будет доступно больше функций
 
Абузоустойчивый хостинг