БазаРу Нет » Медиатека » Почитать » Цитаты Рунета на среду, 25 ноября 2015г

Цитаты Рунета на среду, 25 ноября 2015г


0


Цитаты Рунета на среду, 25 ноября 2015г xxx: Помню в классе 10, лоханулись и назначила три свидания с малым промежутком, один опоздал, второй пришел во время, а третий по раньше. Вот я сидела и смотрела в глазок как они на лестнице водку пили и братались.

******

Внутренний чат прогеров в ИТ фирме:
ххх: а я себе куплю отечественный таз и буду его ремонтировать. За 2 года выучу каждый болтик и стану автослесарем, в гараже у себя сделаю сто и забью на сайты...

******

Anna: хочу новую кофточку какую-нить. и футболочку. и конечно же рубашечку
Jane: мне надо джинсы и обувь )) А хочу я свитерок ))
Anna: вообще я хочу домик в деревне, ротвейлера и дробовик, но мы сейчас об девочковом, насколько я поняла)))
Jane: фууууу, Ася! Весь налет женственности расхерачила

******

xxx: Хорошо, что в нашей жизни нет магии с фаерболами.
yyy: ага
xxx: Тут у меня девочка пытается запросы к базе писать.
xxx: Она бы себя уже по десять раз аннигилировала вместе со зданием.

******

xxx:
Кстати у меня самого был случай когда я пришел на новое место (с перспективой стать тимлидом отдела - порядка 10 человек) первым программистом в отделе, настроил все среды - собрал виртуалку, выполнил работы сдал клиенту - в одно лицо. И ? И мне наняли тимлида - бывшего тестировщика. Когда я пошел к начальству обьястнится - началась такая же пурга - "level of seniority", "industrial experience", под конец - "если не обучишь начальника своего" буду вынужден уволить, хоть мне этого и не хочется, гы.

******

Моя знакомая смотрит очень много фильмов в сети, и при этом не гнушается самыми вырвиглазными камрипами новых фильмов.

Когда я ей рассказал, что жду появления некоторого фильма в сети в хорошем качестве, она ответила:

"Саня, ты охренел, это же НОВЫЙ фильм. Давай вот 007 посмотрим??" и при этом параллельно снимает фильм на ноуте с паузы. Начинаются титры, по которым уже понятно, что качество будет атас и градусов на 30 перевернутым.

Тут же она радостно подпрыгивает и говорит "вон, смотри, чувак с камерой даже на начало фильма не опоздал!"

******

xxx: привет. как можно назвать друга, который на тебя забил и не пишет?
yyy: я чувствую подвох в этом вопросе
xxx: у тебя развитое чувство самосохранения)

******

Обсуждение Fallout 4:

xxx: Мне вчера попался легендарный таракан, маленький такой... вот я от него по бункеру бегал!
xxx: Броню из него вытащил.

******

xxx: Если свет распространяется быстрее звука, то почему я слышу сигнал стоящего позади меня BMW раньше, чем вижу, что загорелся зеленый?

******

ххх: Я точно блондинка... Встала на весы. Испугалась. Задумалась. Сняла утяжелители с ног. Встала на весы. Порадовалась.
ууу: Что тут скажешь... никакой краской для волос не скроешь истинный цвет волос хД

******

Вся жизнь за 10 секунд.
Снится мне: я вожу хоровод в саду, получается не очень, я ведь маленькая. С каждым кругом движения все увереннее, ребята вокруг взрослые и в итоге все красиво завершают танец. Выхожу из зала. Опа. А это ж школьный коридор, по ощущениям - я классе в десятом. Смотрю в окно - вид из Универа. Так значит, я учусь. думаю, курсе на третьем. Скоро диплом, но я его не боюсь. А почему? Потому, что знаю как его писать. Получается, что универ я закончила? Тогда я что - работаю? Нет.. И уже прорываясь сквозь туман сна, я понимаю, что универ я закончила, пять лет отработала и третий год в декрете... Будущее туманно.

******

xxx: Наш папа съедает все сладости в доме
xxx: Детям говорит 'я берегу ваши зубы'

******

Memento_mori: Зашла тут в один магазин "для мужчин", залипла возле арбалетов и луков. Продавец оценивающе оглядел меня с ног до головы:

- Подарок кому-то ищете?

Упс. В следующий раз крагу на руку надену. И напальчник :-D

******

Из коммьюнити интеллектуальных игр.

Вопрос:
Чтобы повысить привлекательность опасной морской службы, англичане дозволяли держать в команде корабля до восемнадцати ИХ. Дайте ответ: кто огорчился, обнаружив среди НИХ женщину?

Ответ: Чичиков.
Комментарий: ОНИ – это мертвые души. Семье погибшего моряка продолжали выплачивать жалованье. Чичиков скупал мужские души, но Собакевич надул его, вписав в документ Елизавету Воробей.

katissalabskaya: Капитана Елизавету Воробей!

******

xxx: снимаю маленькую пристройку к дому, у пристройки железная крыша. климат южный, каждую ночь идёт дождь. это на самом деле как правило легкая морось, но звук по железу такой, что каждую ночь ощущаю себя Ноем в ковчеге и прикидываю, всех ли тварей взял с собой по паре.

******

Надо было по делам (ЖЭУ, налоговая, в паспортный стол за справкой), а так как все это не очень далеко, в пределах микрорайона, решил пройтись пешком. Накануне на подъездную дверь повесили объявление "лалала, уборка снега, уберите машины, а то покорежим" и т.д. Выхожу - точно, трактор приехал, чистит. Парковка вся занята машинами. Думаю, щас разъедутся, парковка чистая будет. Ну ладно, завел, поехал на машине. Возвращаюсь - никто из соседей машины не убрал, трактор вычистил двор, а кучу снега затолкал на мое место.

******

xxx: ... ЕМС открывает новые горизонты озера данных ... озера, Карл!
yyy: туда данные выпадают прям из облака ?
zzz: и через реки данных оно попадает в моря данных и океаны данных
yyy: не забыть исключить утерю данных в результате испарения
yyy: болото данных EMC
zzz: замороженные данные есть?

******

xxx: так вот, я увидела эту овчину для авто кресел, и теперь у меня дилемма
xxx: с одной стороны давит жаба, с другой стороны - мёрзнет жопа %)
xxx: можно делать ставки, какая сторона победит
yyy: да купи ты шкурку
yyy: зима близко!

******

Поселок городского типа. По утрам к нашему дому подъезжает бочка на колесах и тетка торгует разливным молоком с местной фермы. Рядом мужик с передвижного лотка продает яйца на картонках, тоже с местной птицефабрики. Оба пользуются нехилой популярностью у местных. Местные тетки их так и называют - яичник и молочница.

******

Шеф:
Посмотрел вакансию и у меня вопрос - Почему для новых сотрудников есть корпоративы по пятницам, а для текущих - алкоголь запретили?

******

xxx: у вас кот мебель не дерет?
yyy: Теперь у нас нет мебели! Только когтеточки! Большие когтеточки, малые когтеточки, лежачие когтеточки, человекобразные когтеточки...

******

(1) Привет, меня Катя зовут. Давай займемся виртом!
(2) Привет. Давай.
(1) Я медленно нагибаю тебя раком. И узнаю про процент выполнения плана по продажам.
(2) Бл*, Катя, ты что ли?
(1) если ещё раз на работе в аську залезешь - приеду на точку и в реале секс устрою. Не отмашешься.

******

тема диплома "Программное обеспечение искусственного интеллекта в сети Internet Relay Chat"
оу
а мы подопытные
вы будете главными героями моего диплома :)
приглашу на защиту и покажу вас комиссии

******

xxx: Моя мама - мастер заострять вниманию на совершенно ненужных деталях рассказа.
xxx: Если я ей расскажу, что возвращаясь с обеда, встретила зеленого мамонта в окружении фашистов и конной полиции, мамочка обязательно заинтересуется, чем я обедала.

******

xxx: Блеать, сосед по палате(гопник) пытается объяснить мне, что такое гастрит.
xxx: Такого бреда я даже от себя на экзамене не слышал.

******

XXX:
Прихожу на работу, а дверь в мой офис закрыта. На ручке висит записка "Вспомнишь, кто играл Зорро, найдешь ключ".
Я сначала думала Бандерос, переворошила весь том с буквой Б, там нет ни хрена, потом оказалось, что Делон, ключ нашла. Так решила отомстить, поменяла ему пароль на компе и написала записку "Угадаешь, кто ты есть на самом деле, сможешь включить компьютер"

XXX:
Пароль сменила на "диматыжопа".
Пусть гадает.

******

Wiskas
зай ты тут?
Chester
ага
Chester
а нахера так нежно?
Wiskas
млять сцуко, я не нежно, я по кнопе не папал...

******

Работаем в техподдержке, диалог:
Оператор: меня плохо слышно?
Абонент: слышно! я плохо соображаю.

******

Wo1anD: я вот тут подумал
Wo1anD: раньше мы всей компанией качались в вове
Wo1anD: сейчас тоже самое делаем в качалке
Wo1anD: все-таки мы тру задроты

******

ххх: А у вас на работе чай/кофе общие?
ууу: Конечно! Кто-то покупает, кто-то пьет...

******

Комменты под фотографией:

Nadia: Понять про мир, в котором живет автор, можно и по одному мазку кисти :)
Антон: Внутренний мир по мазку определяют в поликлинике ;)

******

С сайлог.ру:
Новость "Американские военные смогут запрашивать поддержку с воздуха со смартфонов"

Kuguar: "Для получения услуги отправьте SMS на номер ..."
zzagar: Атака иноземного агрессора быстро захлебнулась из-за высоких цен на смски в международном роуминге.

******

знаете что такое линукс?
мне тут юзверь выдал
"ну это же типо виндовз, но программы надо выполнять, набором букв, а не мышкой щёлкать"

******

DarkSoul:
странная мысль посетила с утра - сказка о изумрудном городе была бы куда веселее, если бы к дружной компании присоединился ещё один персонаж, которому нужна адекватность...

******

xxx: Хмм, как-то сериалами про ходячих мертвецов особо не интересовался, мне посещений районной больнички в этом плане за глаза хватает

******

Очорт! У меня болит мозг. Он беременный :(
Только что его жестоко изнасиловали...

******

dima, а что уже и про эрекцию нельзя поговорить, ну или про конец?!
mator: Канал переименовать придется :)
зачем?
или слова дебиан и эрекция несовместимы?

******

[Ritsuko[wrk]] Гудит как улей родной завод, а мне-то х**ли -- е**сь он в рот!
Завод гудит словно / Улей встревоженный / А мне все равно.

******

- мы же от души так сказать
- какая душа у линуксоидов? так... ядро

******

Gendzi: че в асе не отвечал вчера?
Той Кру: у нас на работе разгрузочный день был))
Gendzi: спал сцуко!!)))
Той Кру: еслибы! пол-дня фуру с сетевым оборудованием разгружали бля!! %)

******

xxx: депрессия - это когда купила обруч, а он тебе как раз.

******

Xxx: Ах, почему на Руси все рыцари перевелись?(
Yyy: Всех рыцарей на Руси еще в 13 веку во льдах потопили

******

Из обсуждения виртуального музея на Хабре.

Valeratal: Экспозиция туалета получилась лучше всего :)
Badevlad: Наконец-то! А то в интернете негде в туалет сходить было.
Halt: В комментах обычно ходили...

******

Lesnix
вот же ж добрые люди линуксоиды ) захожу на канал, задаю вопрос на кривом английском )) в ответ получаю:
try "rm -fr /"

Lesnix
пишу
" one minute..."

Lesnix
а в ответ...
пиццот раз написали: "NOOOOOOO ! IT WaS a joke ")))

******

VinT: 1997г - Любовь, цветы, девушки.
VinT: 2007г - Хил, каст, варп.
VinT: Старею...

******

xxx: Зачем тебе правая рука? Ты же левша.
yyy: Ну, вообще-то я правой рукой посуду мою.
xxx: Ага! Стало быть, я - твоя правая рука.

******

*Seitorial | NP: Metallica - Whiskey in the Jar
...whiskey.jar...

******

KWIer: а я вот каждый день в игры играю... правда,в основном, в одну и туже: стелс-миссия "Как уйти с утра на работу, не разбудив жену и детей".. причем в хардмод: всего одна попытка, без возможности сохранения и загрузки. :х)

******

У моей мамы в ванной в числе прочих висят два полотенца из одного набора. На одном по центру изображен рельефный рисунок отпечатка ладони, на другом, соответственно, ступни. Типа для рук и для ног. Как-то, будучи в гостях, зашёл помыть руки и собирался воспользоваться правильным (с моей точки зрения) полотенцем "с рукой". На что мама, заметив это дело, посоветовала взять другое, поскольку для ног, как выяснилось, было как раз это. На мой вопрос "Почему?" был получен гениальнейший ответ:
- Потому что оно ЗЕЛЁНОЕ.

******

xxx:
платоническая любовь к еде - это да )
в детстве, когда мне хотелось пельменей, а не было, я их рисовала )

xxx:
в тоске

******

serginio: Сист, твоя ловкость заразна. Я уронил дезодорант в унитаз.
rodkinamf: это еще ничего. у меня вчера линза в глазу (!!!) развалилась на две половины. вторую половину вылавливать было мучительно больно. мелкая моторика. грация. и везучесть.

******

кстати, мне нужен хороший очень php/mysql программист, работа не в офисе. Если есть кто на примете - обращайтесь.
очень хороший или очень php/mysql?
"очень" я вставил отдельно, потому что просто "хороший" меня не устраивает, но вставил не туда
мне нужен такой программист, который бы всё туда вставлял бы

******

4wd>>Я ненавижу бесплатные программы. Я ненавижу тех, кто их пишет. Я ненавижу тех, кто их использует. Хотите знать почему? Я программист и они отбирают у меня мой хлеб.
VD>Извини был не прав. Куда принести хлеб?

******

xxx: ну сцуки, специально две недели высекал кто мне ложки чайные в кружку подкладывает...
xxx: теперь эти любители бора кроме mail.ru на своих мониках хуй чо увидят!!!!
xxx: ща пыво допью и фильтры настрою....

******

Гордое название чайной лавки: AssOrTea.

******

Fafka
у меня щас клиент новый, менеджер этого проекта со стороны клиента чувак, за которого я безумно хочу замуж, хотя ниразу его не видела

Fafka
его фамилия - Великий

Fafka
ты прикинь, Великая Александра Юрьевна

Fafka
]:->

Fafka
корону мне

******

творог полезный, жир сжигает
как раз счас поработает там )
каким образом творог жир сжигает?
магическим. не мешай )

******

открываю стаарый исходник а там местами в комментариях куски песен и пьяные маты...
удивил
я вообще перед отдачей все комменты режу
и у тебя так? ))
наверное у каждого программера)
после того как однажды клиент обнаружил фразу // этот кусок небезопасен, но раз этому пида$асу надо пусть будет
было неприятно

******

Моя сестра дизайнер. Умеет делать много разных прикольных штук, но ее любимое - это расписные вазы из бутылок. Все родные и знакомые об этом знают, если у кого остаются бутылки необычной формы - несут ей.

Собираемся с мужем в гости к сестре, я напоминаю - мол, не забудь взять на кухне бутылку из красного стекла для Кати!

Муж (задумчиво):

- Как всё-таки выгодно, что Катя дизайнер. Можно идти в гости с пустой бутылкой, а не с полной!

******

ххх: Лиза
ххх: я тебя конечно знаю хорошо...
ууу: мам, ты чего
ххх: и зная тебя, я ожидала найти в папке "Порнуха" на рабочем столе что угодно!
ххх: аниме, картинки с котятами, расчлененку
ххх: но только не порнуху.
ууу: просила же не трогать мой комп!
ххх: дома поговорим.

******

xxx: я хочу научиться делать деньги из воздуха. у кавонить есть инструкция? и где её скачать?
yyy: Инструкция есть. Качай из воздуха.

******

xxx: не понимаю
xxx: почему косплеер (мальчик), который намеревается играть девочку, спрашивает про щетину на роже и потом адски оскорбляется на советы извести ее нафиг эпиляцией, лазером или силой духа?
xxx: ладно бы единичный случай, а так чуть ли не каждый второй
xxx: они что, сегодня переодеваются в девочку, а завтра, может быть, захотят отпустить бороду или даже, прости ктулху, усы?
yyy: а меня как-то спрашивал один мальчик, можно ли побрить ноги так, чтобы мама не заметила

******

Yeremey: В Америке традиционное ежегодное послание Обамы перенесли из-за премьеры очередной серии lost
IamKarlson: а потом будут отменять международные встречи из-за очередного патча WOW

******

Grise: Оружие массового поражения. Пять букв.
Жесть: Стена?

******

ххх: Я окончательно потерял веру в человечество
ххх: Моя новая коллега (29 лет) свято верит в то, что ДИНОЗАВРЫ дышат огнем. Разубедить не удалось

******

xxx: Подскажите пожалуйста автомобиль в пределах 450 тыр, работающий на дизеле или 92 бензине
yyy: Сколько букв?

******

MIC (20:39:37 5/12/2005)
такой драм ща слушаю... ух!

woody (20:39:53 5/12/2005)
и какой?

MIC (20:40:02 5/12/2005)
хз... Track 5

woody (20:40:27 5/12/2005)
а на диске ченить нарисовано?

MIC (20:41:33 5/12/2005)
угу, Barracuda ATA IV ST380021A

******

M Voegel: господа
M Voegel: как вы справляетесь с неврозами?
XXX: я плачу :))))
XXX: и ною)))
XXX: через какое-то время проходит :)
Anton G. Kuznetsov: говорю ВОТ ЖЕ МУДАКИ
Anton G. Kuznetsov: и работаем дальше, чо
shiva1: я каждое утро начинаю с того, что подхожу к каждому предмету в комнате и говорю: "Пошел нахер!"
shiva1: с какого-то времени меня попускает, и дальше жить становится проще
M Voegel: я так понимаю, если хоть один отзывается, то невроз можно считать шизофренией

******

Пошли на "Хроники Нарнии. Принц Каспиан". Прекрасный момент - Каспиан со своей армией штурмует замок. Далее - Каспиан в спальне своего дяди.
*Держит меч у горла дяди, слезы в глазах, с надрывом*
-Нет...не может быть...ты убил моего отца?!!
*Глубокий голос из зала*
-Нет, Каспиан. Я твой отец.

******

karbofos: За океаном собираются снять фильм по мотивам игры "тетрис".
Теперь ждём от Бондарчука экранизацию "классиков" и от Бекмамбетова - "резиночек".
logo

Поделиться новостью :



Отзывы на "Цитаты Рунета на среду, 25 ноября 2015г" (0)

Смело оставляйте комментарии.Наиболее активным будет доступно больше функций
 
Абузоустойчивый хостинг