Жена: Опять воняет
Я: Как только начала стирать?
Я: Вернее е концу стирки, да?
Жена: Да вроде
Жена: А потом снова выехала
Я: Просит ее выгулять, даже гадить в доме начала.
******
xxx: рыбка моя
yyy: Я ведь всегда была котиком. Что за понижение статуса в пищевой цепочке?
******
xxx: картофелем торговали на Капитанской с мерседеса с белорусскими номерами. Я купил мешок 31 кг после того, как меня уверили, что будет доставка. После того, как я выбрал, взвесил и расплатился торговец подозвал мужичка, тот взвалил мешок на плечо и сказал "показывайте дорогу". Так я и шёл (от 36-го дома до 42-го), а рядом шагал человек с мешком.
******
Я раньше очень любила носить большие сумки, все в них влезало, но сейчас предпочитаю маленькие, чтобы максимум кошелек и телефон. А все потому, что муж с друзьями приспособились подсовывать мне литровую бутылку вискаря, когда ходили в кинотеатр, женщин же не проверяют. Сами покупали стаканы с колой, разливали и не спеша попивали весь фильм. А мне их после этого еще и по домам приходилось развозить...
******
xxx: Бесплатно на всех рейсах (международных и внутрироссийских) в салон самолёта можно пронести только личные вещи. К ним относятся: дамская сумочка или портфель, папка для бумаг, зонт, букет цветов, верхняя одежда,
yyy: Одно время считалось, что в нормальную женскую сумочку должна влезть минимум полуторалитровая банка огурцов (лучше трёхлитровая) и батон. Так что надо прекращать всякие клатчи с собой таскать...
aaa: Я в своей могу бутылку шампанского с коробкой конфет без труда протащить, закрыв на молнию)))
yyy: Я в своей только четыре банки пива могу пронести. К сожалению, баночное не люблю, а бутылки не влезут :))) Пора менять сумку.
bbb: Мне кажется я в свою дамскую сумочку не только весь чумодан, но и слона могу запихнуть. Главное ему уши с хоботом замотать чем-нибудь, чтобы молнию сумочки не расстёгивал в дороге.
******
xxx: Microsoft разработали сервис по распознаванию человеческих эмоций
yyy: представил ситуацию: меня тормозят гопари, а я им в лицо телефон и смотрю, достаточно ли они агрессивны чтобы отжать у меня этот телефон...
xxx: А они в ответ смотрят, насколько ты дерзкий
******
(чел бросил курить и решил привести в порядок оборудование)
ххх: Блин, никогда не считал себя бережливым курильщиком. Однако сейчас отчистил трубку - никаких сколов, никаких неровностей. Единственные огрехи - едва заметные следы зубов на мундштуке и прогар глубиной 3 мм у края чаши. В остальном - хоть потомкам завещать можна ))
...
ххх: сюрпрайз мазафака. То, что я считал стенками трубки - уголь толщиной, мать его, 3 мм. А прогар - это скол корки, через который видно дно (
ххх: объём чаши увеличился в 1,5 раза ( Да, я и правда как-то не очень за ней следил
******
[угадайка-кроссворд с 8 клеточками и мелодией в формате mid]
Евгений: Надо отгадать исполнителя
Фамилия заканчивается на ва
Какие варианты думаешь?
Точно не пугачева и не аллегрова
Олег: хз
Королева какая-нибудь
Буланова, Лазарева, Началова
[спустя 2 часа]
Евгений:
Оказалась окуджава
******
PeaceDuke: Новости: "Трафик PornHub снизился на 10% после выхода Fallout4"
Zulo: теперь все дрочат на броню братства?
******
Утро. По привычке, не просыпаясь, приношу супруге кофе в постель. Тут до меня доходит, что вчерашний лёгкий насморк, похоже обернулся кондовым ОРЗ.
Я: оххххх!
Жена: Что с тобой!
Я: Да простудился
Жена: помоги сесть, подтяни одеяло.
Жена: сейчас буду о тебе заботиться
отпивает кофе
Жена: Так. Принеси градусник, блокнот и ручку. Сейчас померяем температуру и я напишу, что купишь в аптеке...
******
xxx> По слухам, для таких в аду приготовлена отдельная развлекуха.
xxx> На фаркоп аЦЦкого чОрного жЫпа прочно крепится чОрное же известное продолговатое изделие индустрии "18+".
xxx> Сверху сажается и закрепляется, собственно, сам ведавший финансированием субъект.
xxx> И пилотируемый чертями жЫп, даже без особой жестокости - на скорости уставшего велоспиедиста - просто ездит по всем "построенным" и "отремонтированным" этим типом за жизнь дорогам.
xxx> В их состоянии "после пары лет эксплуатации" XD
******
ххх:... Да кто тебя вообще любит-то?
yyy: КОТ!!!
Всеми фибрами кошачьей души.
По крайней мере до того момента, как я завтра его к ветеринару попру
ххх: а муж?
yyy: А мужа к ветеринару пока не нужно
ххх: А ты его не кастрировала что ли?
yyy: О_о
ххх: Блин, не пиши так быстро
yyy: *набирает сообщение
ххх: Ой, все...
******
Тут в передаче Меньшовой была какая-то этнографиня, рассказывала о быте грендландских эскимосочек. Так вот жена встает на час раньше мужа- чтобы жевать его сапоги из нерпы- за ночь они дубеют, а должны быть мягки :crazy:, потом, пожевав мужнины, жует свои. Муж в мастерской посмотрел и рассказал мне.
Теперь мне с утра носки предлагают пожевать 8-)
******
veveve: откуда такая информация?
vokabre: человек–откуда–такая–информация
norpo: ждем человека–обращайтесь–в–суд и человека–подай–жалобу
bimdurator: скоро придет человек–а–вы–пробовали–работать
Galeon: а потом придёт человек–начни–с–себя!
draugmot: а человек–сперва–добейся уже приходил?
******
xxx: Блин такое неудобное положение сейчас - все шары в одной куче
ууу: да братан, тоже не люблю
ууу: особенно когда к ноге прилипают
ууу: когда по улице идёшь и не можешь почесать
ххх: эээээ
ххх: вобщето я про биллиард
******
ххх: а тебя не пугает, что я замуж собираюсь?
ууу: это угроза или тонкий намек? )))
******
xxx: Всё-таки снижать пенсионный возраст за третьего ребёнка - это хорошая идея.
xxx: Дети нарожают тебе внуков, а ты ещё молодой и вместе с внуками весной пускаешь кораблики и приходишь домой с мокрыми ногами и ледяными варежками.
******
Коллега в телефонном разговоре:
xxx: Мы приняли на работу человека, который не знал, что этих документов нет и он их нашел.
******
Х: У меня телефон перезагрузился :(
Х: Снова перезагрузк а:(
У: Это норма.
Х: Вообще не норма!
У: Не норма - это если бы он внезапно перезагрузился 1 раз. А если он перезагружается постоянно, значит это нормальное его состояние и так задумано производителем.
******
Идёт разговор программиста(П) с ломаным английским и менеджера по развитию(М) из европейского офиса.
Внезапно П запинается и обращается к залу: Парни, подскажите, как по-английски 'мешки'?
Зал: Слава, эта фраза будет 'Talk is cheap..."
******
netAn: а ещё он устанавливает на сайт скрытую систему управления, через которую может рассылать спам, или корёжить сайт уже без фтп паролей
netAn: весёлый вирус
canfly: жесть, а че провайдеры не предохраняются? или им пофиг?
netAn: предохраняются - они просто отключают сайт, файлы удаляют, а договор на хостинг аннулируют
netAn: т.е. делают аборт
******
Она: ты даже сообщение не увидел про узи
Он: почему же, увидел
Она: А что ничего не спрашиваешь?
Он: по какому поводу узи делать пойдешь?
Она: Да там, нужно.
******
xxx: Это еще не клиника. Вот в Америке одна жительница возмутилась, что Victora's Secret не выпускает белье для женщин 100+.
yyy: С такими параметрами это уже никакой не секрет, а бесстыдно вываленная правда.
******
Miha: что планировал на выходные?
Georg: хочется сделать что-нибудь полезное
Georg: и не затратное
Miha: мне тоже...
Georg: чеснока что-ли поесть?
******
XXX: во что можно вдвоем поиграть в аське?
XXX: давай в города
XXX: челябинск
YYY: кукуево
XXX: нет такого, это село
YYY: давай тогда в села!
XXX: ослицино
YYY: ослицино
XXX: ослицино
******
xxx: у нас тут сцуко объявление по ящику
ххх: "Приобрету или соберу грушу" о_О
ууу: Линуксоид-боксер?
******
Из чата.
Max: Слыш ты - осколкО! ЧЁ малчиш? А?
ОсколокЛуннойГрусти: хм. а что за вопросы были?
Мах: ... мда.
Мах: Да я просто докопаться хотел.
Мах: Но потом фотку увидел...
Мах: Слушай друг, а ты сколько лет уже качаешься?
******
xxx: Пойду смотреть фильмы рандомно.
yyy: Это как?
xxx: Это спать.
******
Once the bitten: ну что, на какой стадии уборка?
Надюшкин: Розы сажаю
Once the bitten: а крупу ты уже перебрала?
******
-Мля, чет в ноуте щелкает.
-Странно.
-Да не. нормально. Это Ровер. реле щелкает, ёпте...
******
ххх: на чём пишешь фронтенд?
yyy: на костылях и велосипедах
ххх: ммм, хороший фреймворк!
******
бля. читаю форум по мотороллам. дико это видеть
человек задает идиотский вопрос из фака и ему подробно и обстоятельно отвечают
не посылают, не кричат нуб убейся
******
ххх: Просто господь дал нам с Вами разный тип мозга. Мой думает вот таким, определённым, образом, а Ваш - просто уравновешивает Вашу задницу.
******
xxx: Всем известно, что Геннадий - образец доброты и сопереживания. Что Геннадий любит котиков и красивое. Но если к Геннадию подойдут юные хунвейбины из "антитабачного патруля", они крепко получат в табло. И это будет торжеством правды и духовности.
zzz: При попытке закурить на улице (!) на Манхэттэне (лет 15 назад) ко мне подошел не юный хунвейбин, а вполне зрелый черный шкаф в форме, и безупречно вежливо попросил сэра либо погасить сигарету, либо пройти на хер от вверенного ему билдинга, поскольку кусок улицы возле билдинга - "частная собственность, сэр", и курить здесь нельзя. Законопослушный сэр в табло шкафу давать не стал (рост сэра 1.90, а табло находилось на десяток сантиметров выше, и вообще, здесь вам не там), прошел на 50 метров дальше и повторил попытку. От входа в следующий билдинг отделился еще один шкаф... сэр не стал ждать продолжения, а убрал сигареты, ускорил шаг и, проклиная пресловутую американскую свободу и город желтого дьявола, удалился в сторону станции метро ...
******
[Чеширр] to [Снусмумрик] женщина, не вынуждай меня применять ласку и нежность
******
xxx: Я настолько сексуальный, что спокойно в -25 завожу свою девяточку!
******
Она: можно еще вопрос?
Он: да
Она: как выглядит диск С если его достать?
******
merera: Приходилось сотрудничать с фирмой, ставившей эти (сотовой связи) вышки, наслушался историй про сопротивление бабко-общественности. В деревнях при проектировании и строительстве иногда приходилось не один раз звать батюшку освящать разные этапы строительства вышки, чтобы страсти не накалялись. Как рассказывали, на одной вышке, идя навстречу селянам, прикрутили сверху нейтрализующий вредные лучи православный крест.
******
экая сложная хрень эти ebtables...
drF_ckoff: простую вещь ебтабелс не назовут...
******
Jack> я с мамой вообще в последний раз ссорился, когда мне было 15.
Jack> она меня побила за то, что я спер у нее 3 тыщи и купил кеды.
Jack> да и то она меня побила не из-за того, что я бабло спиздил, а за то, что ей кеды не понравились
******
гала
прикинь сестра что звонила сказала что ее в школу вызывают к племяннице))
анчо
хулиганит?
ура)
гала
училка Валентина Дмитривна застала ее за написанием текста с заголовком "Руководство по управлению Валентиной Дмитриевной".
******
С форума о купле-продаже:
1: Куплю раскладушку в хорошем состоянии(б/у),недорого. Предложения сюда или по телефону
2: есть Samsung S410i, полный комплект в коробке и с документами (там ещё уши и чехол пластиковый), б/у 2 года, но состояние нового
3000 нормально?
1: нет, на твоей спать не получится.
******
Сегодня слушаю радио. Вопрос в викторине о том, что такой-то речной сом может выработать 600V, а обитающий неподалеку морской скат тока 60V, вопрос: почему так?
Один из ответов убил: «потому что он гуманнее этой речной скотины!»
******
arturius: кто нибудь в курсе, есть ли вообще штатные средства, что бы в кроне запустить задачу в рандомное время?
******
Купил тут пару инструментов фирмы SATA. Решил в инете узнать что хоть за фирма такая. Вот что нашёл:
"SATA – торговая марка принадлежит американской корпорации DANAHER TOOL LTD"
Данахер такими инструментами работать...
******
bigfoot: у меня у друга однажды зимой на дачу залезли, сперли что–то там из одежды и … отгадали кроссворды, которые нашли на столике, казлы :)))
******
xxx: магазин
xxx: "Девушка, почему это икра стоит 180 лей, а эта 210?"
xxx: "ну так эта что подороже - с Камчатки, а это из России"
xxx: спасибо работодателям, что берут на работу только с высшим образованием!
******
xxx: да вообще
xxx: когда учим математику - всю дорогу так, сначала нельзя того, потом можно, нельзя этого - и потом опять можно
xxx: неудивительно, что потом люди начинают употреблять наркотики и заниматься однополым сексом - они думают, что это тоже скоро станет можно - вот оно, пагубное влияние неправильно построенной программы образования
xxx: а так бы сразу с первого класса - тригонометрическая форма комплексного числа - фигак
xxx: ну, а к пятому классу и яблоки бы считать научились
******
Val: США провели третье и последнее испытание новой атомной бомбы B61-12. Бомбу без заряда, в соответствии с международным договором о запрете ядерных взрывов, сбросили с истребителя F-15E на полигоне "Тонопа" в Неваде 20 октября.
Val: какое интересное испытание. При ударе о землю она выбросила флажок "БУМ"?
Кир: Отправила в твиттер "БДЫЩ!" - она жы высокотехнологичная
******
Барада Рыся, почему, если вызывать delete для членов класса в деструкторе класса ,то рушится heap ?
Рыся чувак, я тебя не понял, но ты достучался до моего сердца )
******
xxx: Вот смотри. санти-, милли-, нано-... Какие ещё ты приставки знаешь?
yyy: X-box 360
******
Various Artist: У меня новая навязчивая идея. Я хочу купить ультрафиолетовый маркер и на всех купюрах достоинством в 100-1000 рублей (0,01-0,1 доллара) выпендрёжным витиеватым почерком написать "ВЗЯТКА". И расплачиваться в гипермаркетах.
******
megAdriVeR: У настоящих программистов не бывает детей.
megAdirVeR: Только потомки.
******
ххх: все, пиздец , приехали. У меня по ходу сейчас две бабушки начнут сраться в фэйсбуке
******
Loord-Win: скажи, твой rmi принимает byte[] Node или String?
Joss: байты
Loord-Win: а что в байтах?
Joss: строка
Loord-Win: а в строке - XML?
Joss: да
Loord-Win: твой сервер - смерть Кащея
******
Одмин: Есть ложь, есть гнусная ложь и есть "я ничего не нажимала, оно само"!
******
Разговор про СВЧ печи
111: Гы. А я несколько лет думал, что в моей есть энергонезависимые часы. Только недавно увидел - после каждого случайного выключения лепестричества или дочь, или супружница доведенными до автоматизма движениями быстренько натыкивают время ;)
222: Да у тебя, дружище, просто вечные батарейки :-)))
******
commandeur: Нам же ремонтируют универ. Меняют окна. В общем, ограда, за оградой яма. Высота ограды ну полметра. Притаскивают рабочие стеклопакет. Высота его под 2 метра. Ставят к ограде. Под наклоном. И отпускают руки. Пакет не споря с законами физики летит в яму. Капитальный бум. Рабочие задумчиво смотрят вниз и один выдает: пошли за следующим? Беспощадная русская стройка.
******
xxx: Пиво Жигулёвское невозможно подделать, потому что, у него, блядь, каждый раз новый вкус!
******
!Swetik (13:50:43 13/01/2012)
Димуль, с работы пойдешь - купи хлеба - ( половинку ржаного && ( булку || половинку белого ) )
******
Что делаешь?
Книгу читаю
И до куда дочитал?
До главы "Члены друзей"
Программирование штоле?
Так. Чем ты можешь поклясться, что ты - девушка со второго курса биофака?
******
Вот интересно, что показывают по каналу "Школьник" в 2.15 ночи в программе "Немецкий с удовольствием" !?!?!
******
k0der: Щас инет отрубили. Решил телек повтыкать, как все нормальные люди. Через час понял, что всё это время втыкал как черпахи плавают. Без звука.
k0der: мне уже никогда не стать нормальным человеком :(
******
03.05.2007 23:53:17, RustemN
я помню, в одном месте в анкете на вакансию сисадмина требовали на память серийник виндоса!
******
Сегодня Бальтазар отжег. Сидим с ним на аппаратных средствах, плату на компе разводим. Фигня, быстро покнопали, все сделали. Стало скучно. Народ пока делает, препод следующего задания не дает.
Вскоре безделье достало, Бальтазар начал рисовать в ПиКаде. Это при том, что там всего два цвета - белый и фиолетовый. По закону подлости не прошло и полгода, как сзади подкрался препод - и охренел. Рядом с каким-то транзистором в пикаде была нарисована небольшая церквушка, пара могил и ведьма с факелом. Все в готично бело-фиолетовых тонах.
Бальтазар тем временем увлеченно дорисовывал крест на крыше церквушки, юному Пикассо было не до аппаратных средств. Впрочем, схема уже была разведена, поэтому повода придраться не было. И все бы хорошо, препод уже благополучно решился взглянуть на экран соседнего компа... Но тут даже не подозревающий о стоящей у него за спиной Немезиде Бальтазар, завершив свое творение, сказал во весь голос титаническую фразу, очень точно вписавшуюся в момент.
- Дааа... Если этот долб*б это увидит - он просто усрется.
******
Разговор о дзен-буддизме:
ххх: ... а это означает что форма любого объекта зависит от внутреннего содержания созерцателя...
ууу: (режет лук) блин, нож тупой!
ххх: это не нож тупой, а ты. исходя из дзена, конечно )
******
Naka10:
...и если девушка просит меня заняться с ней сексом, я не могу отказать, какой-бы внешностью она не обладала.
Sim't:
даже если совсем уродина?
Naka10:
При чём тут уродины? Я о девушках говорю.
******
xxx: Сидим на консультации перед экзаменом по истории
ххх: Препод готовит нас: "Сама готовилась к экзамену, понимаю каково это вам. Перед экзаменами нервы сдавали, и каждый раз я мечтала, чтобы меня случайно сбила машина, только бы не идти на экзамен"
ххх: И тут эпичная тишина...
ххх: Вопрос из группы: "И как?"
******
xxx: Вся моя жизнь - ложь!
ууу: *клади.
******
xxx: Отлично... У нас пропал целый отдел аспирантуры.
yyy: ээээ что?
xxx: Он должен был переехать из одного корпуса в другой. Неделю назад выехал из старого, и до сих пор никто его не видел, и ни в одном корпусе не знают, где он.



Отзывы на "Цитаты Рунета на пятницу, 27 ноября 2015г" (0)