БазаРу Нет » Медиатека » Почитать » Цитаты Рунета на среду, 9 декабря 2015г

Цитаты Рунета на среду, 9 декабря 2015г


0


Цитаты Рунета на среду, 9 декабря 2015г xxx: Это был беспроигрышный вариант. Я - милое и беззащитное создание, мне одиноко, холодно и страшно. Защити меня, обогрей, и я буду мило урчать у тебя под боком.
ххх: И конечно это сработало. Я забралась к нему в постель мягкой кошечкой, прильнула и засыпала с мыслью "Ну все, ты мой..."
ххх: А проснулась в позе упавшей звезды, во рту полподушки, одеяло намотано на правую ногу, простыня на левую, а суженный мой скукожился на кресле, завернувшись в плед.
ххх: Оказалось, что милое и беззащитное создание во сне любит пинаться, отбирать одеяло и громко разговаривать на немецком.
ххх: И как мне теперь ему объяснить, что я в самом деле милая и уютная, а все случившееся - это высшее проявление любви и доверия...

******

Сегодня еще одна бабуленция отожгла. Утро. Полный предбанник народа. Я с ворохом карточек в руках и "списком добрых дел". Сверяясь со списком, как глашатай, обращаюсь в толпу:"Быстрова! Проходите!"
На меня смотрят несколько пар глаз, и судя по отсутствию реакции, среди них такой нет. Вдруг раздается грохот. И со стороны туалетной комнаты ко мне движется с ходунками бабуля. Медленно и громко. На ходу кричит мне: "Я Быстрова! Бегуууу к Вам, бегу....ВАША ЧЕРЕПАШКА -НИНЬЗЯ!"
Очередь начинает хихикать. Бабуля, смутившись , подходит и тихо спрашивает:"А почему все смеются?! Это что-то неприличное? А то меня так правнук называет...."

******

yyy: Опять каша? Когда уже будет нормальный человеческий суп?
хxх: Когда пойдешь на базар и купишь нормального человеческого мяса.

******

Сегодня захожу в подъезд, а на меня из темноты смотрят два светящихся глаза.
Подумал про смерть, вампиров и терминатора.
Потом на автомате топнул ногой и зажегся от звукового датчика свет.
- Добрый вечер! - сказала бабушка в очках, отрываясь от телефона. Видимо пришла смска и она, прямо перед дверью остановилась и читала.

******

xxx: У меня был заказчик однажды из британии с порносайтом
xxx: я ему видеочаты делал )
xxx: по webrtc
xxx: когда мне написал некий "Герхард" на почту, я сразу подумал, что порнуху предложит делать

******

xxx: Морские котики все чаще насилуют пингвинов на острове Марион у побережья Антарктиды, выяснили ученые. О причинах и особенностях необычного сексуального поведения ластоногих рассказывается в журнале Polar Biology.
yyy: хорошо быть котиком, и морским притом. можно и пингвином — но уже не то.
zzz: Погугли про китов — вот у них достойный прибор с самонаведением на цель
yyy: просто замечательно быть большим китом. но тогда пингвином быть совсем не то.

******

xxx: на этаже 3D принтер запустили. первый блин кубом.

******

ххх: Ну не знаю, мне "Чаппи" понравился. Ведь, по сути, они хотели создать красивую историю о исключительности сознания, а вышел приквел буквально ко всем фильмам про восстание машин, начиная с "Терминатора".
Разумный робот прячется в подполье от властей и втайне штампует себе подобных.

******

Иногда я завидую художникам.
Типичная утренняя летучка в геймдев-студии:
Программист: я вчера пересобрал все базы и перезапустил все сервера. Сегодня нужно дописать ещё миллион кода чтобы исправить минорный баг.
Геймдизайнер: я вчера написал три тонны аналитики для инвесторов. Сегодня пересчитаю всю игровую экономику и буду ковыряться в конфигах, поддерживая новый код.
Художница: я вчера нарисовала новогодние открытки. Сегодня нарисую смайлик и ёлочку

******

Только что наблюдала драму. В продуктовом магазине две тетушки идут вдоль ломящихся полок со снедью, и одна из них трагически восклицает: - Галя! Как же так, Галя, что тебе вообще можно без таблеток?! Галя, плывущая чуть позади, потому что вдвоем они в просвет меж стеллажами не вмещаются, громко вздыхает, колыхая телом в шуршащей болонье: - Да почти ничего. Макароны вот можно. Мясо. Овощи. Сметану. Сыр. Хлеб еще. Печенье. Яйца.
Перечисление сопровождается перемещением соответствующих продуктов в корзину, корзина скрипит, колесики слегка подгибаются.
- А кильку и сало, Галя? Иначе какой же это будет борщ?!
- Нет! - Галя останавливается как вкопанная перед стеллажом с копченостями от сала до бекона, смотрит с надрывом, грудь вздымается, болонья шуршит, - ничего этого мне нельзя, понимаешь, Шура, и борща не будет! Боже, как трудно мне дается этот ноябрь и этот гастрит! И трагическая Галя катит тележку к кассе.

******

xxx: Знаешь как я кодю? Напишу чуток, открою страницу с проектом и сижу, думаю... вперюсь в экран. Я считаю так и надо, тогда толковый проект выйдет.
yyy: согласен с тобой, особенно когда есть время, только так и надо. Я, как правило, когда что-то начинаю делать, это всегда "горящий" проект
xxx: Ну у тебя тоже есть метод свой. Ты тогда берешь охапку костылей и кидаешь в проект ))))

******

xxx: тараканы в фоле4 мерзкие, еще и светятся
yyy: чего, мне нравятся, заползаешь в бункер, а он навстречу тебе прыгает, радуется твоему приходу. бусинка.
xxx: ага, поливает какой-то дрянью, облучает радиацией
yyy: я предпочту думать, что он мне просто RAD

******

congregatio: На Озоне скидки.
Озон висит. Так выглядит в наш век толпа, сносящая двери супермаркета :)

******

XXX
Не, ПЗС у меня

YYY
ПЗС? Это тип матрицы такой, типа?

XXX
ПредЗарплатныйСиндром. Это когда не хочется идти по клубам и бухать с друзьями, а хочется обнять кошелек и рыдать в одиночестве, тайно надеясь, что кто-нибудь прийдет и утешит бутылочкой-другой чего-то вкусного

******

Комментарии на порносайте под видео, в котором актеры в "процессе" производят хлопающие звуки.
1: У меня гитарный усилитель такие звуки издает, когда я его выключаю, с ним все нормально?
2: Это нормально, просто переходной процесс передается на динамик.
1: Слава богу, я уж думал, он скоро сломается. Какой замечательный сайт, мне тут помогли с этой проблемой! Буду рекомендовать друзьям и семье!

******

Я раньше как-то несерьезно воспринимал слово "уазик", смешное какое-то.. И эта эмблемка с кружочком и галочкой.. Но вот когда я застрял на своем пежо в недецкой такой яме, метров 500 не доехав до дачи, и два часа пытался вылезти из нее с помощью домкрата и палок, извозившись по уши в грязи и утратив надежду, из темноты показался ОН. Не хватало только нимба над крышей. Через десять минут я уже сох около обогревателя и менял свое мнение..

******

ххх: у меня пунктик: не могу с утра есть, курить и целоваться, пока не почищу зубы. к едрене фене романтика от такой гигиены: ни завтрака в постель, ни благодарственного секса, ни покурить манерно после оного

******

В американском городе Майами на выставке современного искусства Art Basel один из посетителей ударил ножом женщину на выставке художницы Наоми Фишер. Отмечается, что посетители выставки восприняли инцидент как часть перформанса. Даже после того, как на место прибыла полиция, многие не верили, что ранение было настоящим.

******

zzz: ну я поняла. он изобретает велосипед с квадратными колесами
yyy: не, он даже не изобретает. изобретать - дело благородное и творческое, развивающее. а он просто участвует в велопробеге верхом на ящике из-под гандонов, оснащенном смазкой.

******

МИД Украины не рекомендует гражданам посещать Тайланд в связи с массовыми уличными протестами в столице страны, г.Бангкок.

******

Oleg: ну и пошел ты, друг тоже мне (
Oleg: я вот к тебе на похороны не приду :-/
Wyrd: А я к тебе приду ;-)

******

пожрал
теперь ждать пока чай заварится
хотя можно и сходить покурить
не
я это с чаем сделаю
в смысле не покурю его, а налью, возьму с собой и мы вместе покурим

******

yyy: странно. ваша фирма не признает госпраздники?
xxx: наша фирма не признает людей за людей

******

xxx: иди мой посуду!
ууу: не могу, у меня диплом...
ххх: ты его сегодня сдал!!!
ууу: ну попробовать стоило...

******

Dr.Morf: Что же касается довольно длинных пространных предложений имеющих сложную синтаксическую структуру и большой набор таких же длинных и малознакомых как мне так и вам слов, часто совсем неуместных в этом самом предложении, так я скажу вам, на полном серьезе, что имею большой опыт их составления, в силу того, что по разным обстоятельствам в числе которых написания выводов к многочисленным, но малополезным лабораторным работам, я хорошо натренировался в их использовании и считаю что соревноваться в этом вам со мной хотя возможно и интересно и пусть даже приятно но абсолютно-таки бесполезно.

******

Диалог у врача:
В: Я вам прописывала: оитпащоитщоаи, шаищугтищу, и активированный уголь!
Вы оитпащоитщоаи принимаете?
Я (на автомате): Да, пью, как говорили...
В: Это же уколы О_0

******

нет, просто ты утопил предмет спора в демагогии
это ты его утопил
хорошо
предмет спора утонул в демагогии

******

Пипец, Вчера в спешке собирался домой, не выключил компьютер (в аське звук не выключен). Какая-то зараза 2 часа ночи решила добавить меня к себе в контакт-лист. Думаю вы знаете какой там звук. Короче об этом меня оповистила охранная фирма - сработал акустический датчик, который реагирует только на звук бьющегося стекла. Пришлось приезжать на работу...

******

XXX: я один раз зимой парковался - жена стояла, непрошенные советы давала. "выкручивай руль вперёд" - кричит.
XXX: теперь если речь заходит о том, чтобы её за руль пустить, говорю "как только руль вперёд научишься выкручивать".

******

xxx: Сегодня IT - шники настраивали спутниковую тарелку с помощью детского компаса, я катался от смеха
xxx: Потом не катался, настроили...

******

ххх: Мёд - это странный предмет. Поднял банку за крышку - и его уже нет.
ууу: Разбил?
ххх: Вторую! СУКА!!! ВТОРУЮ!!! разбил :(

******

xxx: никак не могу попасть на концерты Курта Кобейна и Виктора Цоя, вообще нигде не выступают! как сравнить, в записи крайне нравится

yyy: успешь ещё. я бы на твоём месте не спешил на их концерт.

******

lehkor_: хехе. долго ждали б/у киску 3750, барыги уверяли, что железки везут с епонии.
lehkor_: приехало. внутри конфиг московской корбины

******

Russel
я сегодня узнал что такое ремонт!

svetle40k
и что же такое ремонт?

Russel
это когда обувь вытираешь не входя в квартиру а выходя из нее

******

не скажите аналог пакета gtk-theme-switch, только для gtk2 ?
grint: gtk2-theme-switch

******

он: а ты не хочешь сходить куда-нибудь чего-нибудь перекусить?
она: телефонный кабель перекуси. и не звони. заебал.

******

Начальник (редкостно вредный мужик) держит галстук в ящике стола, надевает его, когда идёт к начальству. И вот его вызвали, он достаёт галстук, натягивает на шею, поправляет узел, глядя в зеркало на внутренней стороне дверцы шкафа, выходит. Коллега (задумчиво):

- Надо же. Такой упырь, а в зеркале отражается!

******

тема курсовой: автоматизация работы со звуковыми файлами, дайте ктонить какиенить ссылки чё можна пачитать,пожалуйста
интересно, что подразумевается под автоматизацией?
типо комп сам музло слушает и сам прёццо

******

Обсуждение Python с поддержкой распараллеливания на многоядерных системах:
aaa: ты серьёзно считаешь, что питоном нельзя задействовать все ядра?
bbb: Смотря какой длины питоном. Достаточно длинным питоном, да с размаху можно так ... по ядрам то... Мало не покажется!

******

Не знаю, начать ли со слов: "Маразм крепчал...", "Тайна дорог раскрыта!", или "Дураки и дороги в действии."
В ноябре положили асфальт (дорога типа проселочной). Через неделю возвращаюсь ночью домой, мужик соседский долбит ломом ямки. На мое офигевшее "нахрена?!" сварливо отвечает: "А я не хочу, чтобы они тут разгонялись и людей сшибали!"

******

Leeroy Jenkins: жара способствует улучшению осанки
Leeroy Jenkins: если крючиться - пупок потеет)

******

X: Да что вы знаете о беспомощности
х: Сегодня перед сном взял ноутбук к себе. Ну и смотрел видео, поставив ноутбук перед собой, а сам лежал на пузе
х: Через какое то время начал засыпать
х: Последнее, что помню - отчаянная попытка выключить ноут, но у меня ничего не получилось, так как кот, ходя по клавиатуре, развернул экран на 90 градусов

******

Ksenya: - все-таки я не творческий человек, я в этом вчера убедилась
0lga: - села рисовать маслом и сожрала его?

******

Mad: Да расслабься, Катюх, всех нас Бог хранит ;D
Seniorita: Ага, только блин срок хранения у каждого разный!!

******

YT: да у нас вообще смешно как-то вышло. Квеста все нет от заказчика толком. И босса нет.
YT: он оставил квест в духе "изобрести велосипед". А мы велосипед стырили готовый.
RH: и костыли!!! костыли не забудьте!
YT: костыли и так есть)
RH: а деревья и говнище?
RH: ну хоть бинарное дерево, ну хоть маленькое.
YT: графы есть
YT: не дерево
RH: ааа, тогда у вас не даунхилл
RH: а Лондон
RH: графы, говнище и велосипеды
RH: классический лондон конца 19-го века

******

Крёстная (физиотерапевт в местной больнице рассказывает):
— Лежим мы втроем в обед под капельницей (возраст, давление, все дела), болтаем о своем. Заходит к ним в палату главврач и рассказывает хохму про новую уборщицу, которую вчера попросили вымыть батарею. Та, конечно, головой покивала и ушла выполнять задание. На утро главврач смотрит - ну грязная же батарея, так и осталась грязная! Далее диалог главврача (Г) и уборщицы (У):
(Г)—Ну что же вы, я же просила вас вчера батарею протереть!
(У)—Так я и пыталась
(Г)—???????
(У)—Пыталась, но снять её так и не смогла

о_О

******

Девчёнка учится на "обслуживание компьютерных систем и сетей"

y: то что нам рассказывают эт полный бред
y: у нас практики даже такой нет
y: мы практику проходили на хладо комбинате
y: а практика у нас называлась изучение ассемблера

******

DRG
Блин. Сегодня послали картошку сажать. После пяти часов общения с лопатой, после полугодового перерыва , руки покрылись тонкой сеточкой белого отшелушивающегося верхнего слоя кожи.
Завтра страшно идти в универ. Будут спрашивать, где я такую классную порнуху достал...

Sn
Посадка картошки..
Ничего - я в четверг пойду участок перекапывать.
На два штыка лопаты =(

DRG
эээ...... нафига так глубоко?

Sn
*задумчиво*
Какой-то м***к сказал моей маме, что это - лучшее средство от сорняков.
Найду урода - руки на два штыка в ***у засуну..

******

xxx: честно сказать, художник из Паши так себе
xxx:
xxx: Никогда не угадаешь что это
yyy: Ааааааааахахахахахахаха
yyy: Чтоооо?
yyy: У меня даже предположений нет
xxx: Паша рисовал... г е м а т о г е н

******

скока занимает минимальная установка фри 5.3 5.4 ?
сутки + ящик пива

******

Поставила курицу в духовку, пошла укладывать ребёнка спать.
Мужу говорю: последи, как запахнет - убавь, через 15 минут достань.
- Ага, хорошо.
Через час прибегаю на кухню - курица горит. Муж за компом.
Немая сцена. Кхм.
Слова мужа цитирую:
- Я сижу играю, чувствую, что вкусно пахнет. Думаю, сейчас пойду поем. Потом запахло горелым невкусно и я передумал.

******

xxx: У тебя под одеялом нет комаров?
yyy: нет
xxx: Пустишь?;)
yyy: комаров?

******

С Хабра:
ideator: Помню в детстве, я сильно расстраивал родителей катаясь на пластинках по полу. Безвозвратно были исцарапаны «Юрий Антонов» и «Ottawan». Сын, когда был мелкий, катался на CD. Интересно, коллекцию на каких носителях будет портить внук?
KreatoR: Точно могу сказать что диски это уже не будут
BOOMik: На флэшках и интернете не покатаешься уже...
KaneUA: На айпаде.

******

ххх: У меня тут есть один знакомый. Он пока думает, что не так с кодом или как бы там чонить дописать еще - садится на стул без спинки (он у него специально стоит у стола дома) и качает пресс - руки за голову и отклоняется назад, затем поднимается,и снова отклоняется.
ххх: Все бы было ничего, если бы он не забылся и на работе (сидел на вертящемся стуле без спинки) не начал проделывать тоже самое. В это время шеф с каким-то проверяющим заходит со словами: "а это один из наших лучших сотрудников..."
ххх: и они молча минут 5 наблюдали,как "один из лучших работников" качается на стуле, а потом с криком "АЛЛИЛУЙЯ!!!" бросается строчить код дальше...

******

Rots (16:03:59 16/05/2007)
Чего молчишь? Тож переводишь, чтоли?

wlaer (16:04:48 16/05/2007)
перевожу, пишу тз на сает, веду активную переписку в интернет-коммуникаторе ICQ

Rots (16:05:06 16/05/2007)
Активную - это ты загнул

wlaer (16:05:37 16/05/2007)
боюсь тебя шокировать
но вообще, ты уже большой и пришло время открыть тебе правду
ты готов?

wlaer (16:06:01 16/05/2007)
так вот: макс, мне больно об этом говорить, но
ты у меня не один в контакт-листе

******

теперь придётся жениться :(
вы ж вроде давно вместе живёте...
всё. последний рубеж преодолён. сожжен последний мост. расставлены все точки над i. она перевезла ко мне свои домашние шорты со слонёнком.

******

C форума автоинструкторов

xxx:
Очень интересует причина, по которой человек приходит учиться в автошколу.
Надо же выяснить заинтересованность ученика в обучении. Здесь тоже спектр ответов многогранен.
Например:
- Для работы, поездки на дачу, путешествий…
- Пока есть деньги…
Но один ответ поразил своей оригинальностью.
- Я еду в машине, а ветер развевает мои белокурые волосы…

******

xxx: и замуж не хочу потому, шо у меня красивая фотка в паспорте

******

Dema: Наблюдал шедевральную беседу на медфаке. Одна девушка поинтересовалась в группе смотрят ли они "Ходячих". В ответ получила, что смотрят, а еще впереди семинар по "лежачим" и посещение морга.
Dema: Только медфак, только хардкорр...

******

albi: Хочу романтики! На море хочу посмотреть, как море светится. Так романтично, там такие рачки маленькие, как огоньки.

sbI4: Зарегайся в WoT. Там раки как с базы повылезли, так, сука, сразу и светятся.

******

XXX: ветер северный 5-7 м/с временами возможны порывы до 20 м/с
YYY: ветер неправильный у вас, серверный в это время года
ZZZ: временами крайне малый пинг
XXX: У нас тут, на Крайнем Пинге...
VVV: и южный мост
YYY: Малые Пинги и Большие Лаги.
YYY: Два села рядом
VVV: по разные стороны Южного Моста
XXX: пока в малых пингах домывают пакеты, в больших лагах уже накрыло
VVV: и деревенька Битые Кеши

******

[[Fan-Mag]]: Знаешь, я понял, что с ней не стоит встречаться после того, как не смог добавиться к ней в аську потому, что наша планета, оказывается, называется "Зимля"

******

* meshera будет сегодня ночью проводить у себя сеть дома *_*
я нифига не знаю как это делается, и чо ваще, и вставать мне в семь утра. но буду проводить :)
хорошо что напомнили
* zoi потащился за бухтой кабеля и обжимником
побухтит и пообжимается

******

slideoff: выгуливала москвичей по городу, повела к камню с надписью "отсюда есть пошла русь великая". они: "а куда пошла, не сказано? а то мы тоже проголодались"

******

Автофорум. Тема про ателье по пошивке чехлов. Отзыв:
xxx: Рекомендую. Классные чехлы мне там сделали на М-412. Когда машину вскрыли - забрали не МР-3 магнитолу, а чехлы (((

******

завтра мероприятие восточной тематики
все вокруг в восточной тематике
на всех дверях висят кимоно, футболки оформлены в том же стиле
маски
водка
все японское
все друг друга давно называют "мастер"
учитель, мастер - все японское
и тут звонок в лверь
заходит замотанная непонятного возраста и непонятных размеров тетка
и говорит:
- здравствуйте
- я - МАСТЕР ЖЭУ
валяется весь офис

******

xxx: Дарова! Как дела?

yyy: да вот... терзаюсь сомнениями. Скажи пожалуйста, как подписывать родственникам приглашение на свадьбу, если они не дорогие и уж тем более не уважаемые?

******

S77
мне вот спамеры предлагают моих кумиров голыми смотреть
S77
а нахуя мне голые бородатые одмины?

******

xxx: мы так один раз в кафешку зашли захолустную типа "столовка". смотрим там висит знак бесплатный вай-фай
xxx: необычное явление для маленького городка, почти деревни, где половина еще на диалапе сидит
xxx: ну я достал ноут думаю потестить скорость - винда никакого вайфая в у пор не видит
xxx: спрашиваю у официантки, она мне показывает на мужика в углу тоже с ноутом: "у вас ничего не получится, видите мужчина сидит, ВАЙ-ФАЙ СЕЙЧАС ЗАНЯТ"
xxx: присмотрелся, а к нему из стены патч-корд тянется
logo

Поделиться новостью :



Отзывы на "Цитаты Рунета на среду, 9 декабря 2015г" (0)

Смело оставляйте комментарии.Наиболее активным будет доступно больше функций
 
Абузоустойчивый хостинг