******
xxx: Звонила девушка из банка и очень настойчиво предлагала страхование кредитки от кражи и прочего. А на карте лимит выбран в ноль. Сказал ей, что самое худшее, что на сегодня может сделать похититель с моей картой - это оплатить ежемесячный платеж.
******
ххх: А насчет спокойствия - я, кстати [начальника] спрашивала, мол, как тебе удается быть таким спокойным? Он на меня так посмотрел и говорит: а я не спокойный. Я сижу и прям БЕСЯТ МЕНЯ ВСЕ БЕСЯТ ДЕБИЛЫ
ххх: Знаешь, как веселее стало сидеть на встречах?
******
xxx: меня передергивает, когда люди говорят так, тут не могут, там не могут, а потом у меня другие планы)) как они живут вообще?
yyy: по расписанию
******
В супермаркете ценник "МОРКОВЬ МЫТАЯ РОССИЯ".
Ну вот же оно, наконец-то!!! Прощай, немытая Россия, здравствуй, мытая!
******
Adamych©: мелкий заболел, моя рассказывает, врач пришла, туда сюда, послушала, посмотрела, ну и давай горло проверять, и говорит: "Прикинь чем она в рот светила?! Айфоном шестым!!!"
******
ххх: Илья в принципе наш человек, только молодой
ууу: да какой же он молодой? с 85 года это 30 лет, возраст зрелого уже мужа.
ххх: Ну он же хипстер, программист. У них первые 40 лет детства проходят очень тяжело.
******
Привела дочку (голубоглазая умная приличная девочка) на празднование Дня Рождения одноклассницы (1 класс, всех родителей других детей не знаю еще).
Одна из мам интересуется, чья я мама. Отвечаю: *Кати* и тут такой искренний интерес *ааа, это та Катя, которая в классе детям какой-то смешной стишок про жопу рассказала? Его уже класс наизусть знает* О_О.
Поняла, что репутация приличной семьи потеряна :))) Старший брат просветил сестру :))
******
xxx: собираюсь поставить на свой старый макбук убунту...
yyy: чтобы у тебя стал убубук?
******
xxx: разработчики решили не запариваться со звуками нпс
xxx: прикинь, ты бы ходил, а все проходящие мимо люди говорили бы всегда одно и то же
yyy: А они и говорят все одно и тоже
yyy: Мне кажется, на мой реальности сэкономили( Пол-жизни из готовых шаблонов с сайта на народе мне скачали
xxx: инди-жизнь
******
Работала в студенческие годы в деканате своего же вуза. Однажды пришла телега на одного препода. Анонимная. Повествующая, что он грязно достигается студентов мужского пола. Потом через пару часов - на него же, что требует взяток. Потом ещё и ещё, в общем, к обеду я была уверена, что людей ужаснее этого препода на свете мало.
И только потом опытная коллега посоветовала сверить расписание экзаменов препода и график прихода анонимное. Со словами "в этом году что-то маловато, добрый он стал с годами!".
******
Dolbozavr: Я тебе серьёзно говорю, не зли Серёгу. Хрен знает, как это тебе аукнется. Он парень с фантазией.
Fun4Life: Да чего он мне сделает, дрыщ колхозный?
Dolbozavr: У него соседи любили ночью музон послушать на все деньги. Весь подъезд слали нахер и бодро быковали. Серёга днем, пока эти меломаны были на работе, просверлил у них по бокам от двери пару дырок, загнал в них дюбеля и замаскировал жвачкой. Ночью, когда начался очередной дискач, Серёга без палева прикрутил поперек их двери заранее припасенную доску, сорвал головки на шурупах, выключил им с щитка свет и пошел спать. Говорят, из квартиры тех бедолаг доставало МЧС.
Dolbozavr: Я даже предположить не могу, что он для тебя придумает.
******
Реклама: Хорошему заемщику - ниже ставка! Кредит от ... бла-бла-бла ...
ххх: я - хороший заемщик! Отдавальщик плохой...
******
комменты к фото девушки на сайте знакомств:
ххх: у тебя очень красивое вырождение глаз
ууу: выражение! вы-ра-же-ние! грамматей блин!
******
Знакомый препод рассказал историю, произошедшую после алкогольного празднования старого нового года:
- ну а утром у меня лекция, прям первой парой. Как встал и как доехал - не знаю. И вот читаю я лекцию и где-то на середине понимаю, что я вполне не плохо её читаю. И народ вроде доволен. Внимательные, заинтересованные, слушают...а потом в самом конце я понял истиную причину всеобщей удовлетворённости - оказывается всю первую лекцию я читал с расстёгнутой ширинкой. Боже мой, они же заочники, вроде взрослые люди, а реакция та же...
******
xxx: По свинине у нас профицит, по курице профицит, по гречке с зерном - он же! Лобстеров, конечно, маловато, но что поделать. Живы будем, не помрём!
yyy: Лобстеров маловато. Это, конечно, жесть. Сложно без них.
xxx: По жести, кстати, у нас тоже профицит!
******
Директор: Ильдар, ты не видел в офисе оранжевую лопату?
Ильдар: Я видел только весло... А зачем?
Директор: Да на корпоративе хотел в снегу ночевать...
Шло утро пятницы...
******
Брат, папа и дядя (все трое - бауманцы разных лет выпуска) спорили, как правильно повесить на старое место новую люстру. Минут десять что-то выясняли, замеряли тестером, чертили схемы...
Потом пришла дядина жена (выпускница Физтеха), оценила обстановку и приняла командование. Из комнаты раздавалось "Коля, подай отвёртку!", " Гарик, держи!", "Вова, не туда свети, а вниз, мне не видно!"...
Люстра сияет всеми своими лампочками, все довольны. Тётя (гордо):
- Потому что бауманцы - теоретики, ничего быстро сделать не могут!
Дядя (мрачно):
- Потому что мы интеллигентные люди, а в физтехе все от сохи, лишь бы руками влезть!
По пятьдесят лет людям, серебряную свадьбу справили. Если и ссорятся, то только о том, какое образование лучше...
******
С мужем:
- И зачем ты вообще женился?
- Это я не подумавши.
- ЧТО?!
- Ну... По зову сердца:)
******
хxх: Вот вопрос, люди идиоты, потому что их такими создал бог, или из-за эволюции?
******
хх: взгрустнулось что-то. детство вспоминаю.
хх: скачать Delphi 7 что ли, покодить...
******
Nemo: Java - уг, ассемблер рулед
Nemo: гы гы гы
Stranger: Ага, посмотрю я как ты на ассемблере живую трансляцию будешь делать
Stranger: Внуки бегали и смеялись, а старый кряхтящий немов все писал и писал, даже не понимая, откуда внуки...
******
- Открой, пожалуйста, пакетик кофе, а то у меня руки жирные.
- Да и у меня не худые...
******
xxx: В мире, где подушки каждый год увеличиваются в весе на 10% из-за экскрементов пылевых клещей, грех жаловаться, что остается так мало места для романтики.
******
я тебе, Юленька, и за пирожок отдамся
ути мой сладенький
а без пирожка?
а без пирожка нет интриги
нет интриги - нет эрекции
******
Кристина: Приветствую всех. Подскажите как wine собрать из исходников. Хочу кое что в коде исправить.
Droid: Собственно так же как и без исправлений. В мануале к исходникам написано. А что собственно вас не устраивает в вайне? Впервые я вижу девушку пытающуюся править исходники вина.
Кристина: А я не девушка, и зовут меня Роман. Аккаунт достался при разводе от жены, а ей квартира и машина.
Droid: А, тогда все понятно. Вопросов больше нет.
******
С хабра:
resetnow:
Можно найти много IP-камер с дефолтными паролями. Я зашел на какую-то, а она поворотная, смотрит куда-то в окно. Разворачиваю в другу сторону и вижу мужика, который смотрит на меня О_О вот таким взглядом. И я на него, только он меня не видит.
******
rst37_2: Ага. Космическая программа НАСА снята в Голливуде, а мы все живем в матрице!
rst37_2: Хватит бред нести. Американские пуски к Луне отслеживались советскими средствами наблюдения на раз-два. И трансляция с Луны принималась в том числе и в Евпатории. Думаете, у нас стали бы молчать если бы обнаружили что главный противник выдавал желаемое за действительное в таком деле?
bisey: Разумеется, стали бы. Иначе б американцы всему миру рассказали, что Гагарин никуда не летал: постучался-постучался о небесную твердь, да и вниз на парашюте.
Правда, если б американцы настучали на Гагарина, наши всему миру бы рассказали, что амеры живут на самом краю земного диска, и у них регулярно куча народа к слонам и черепахе падает.
bisey: Ну а если наши по поводу диска рот бы открыли - американцы мигом бы всем поведали, что никакого СССР нет, а это массовая галлющинация.
******
У нас двери в сортир поменяли в офисе... теперь они такие же как темные как и двери в офисы (раньше были светлые. Cейчас весь в своих мыслях иду в сортир, открываю дверь и на ходу расстегиваю ширинку, поднимаю глаза, вижу девушку за компом, которая со вздохом отчаяния выдает : "Как же вы заебали..."
******
xxxx: Мы в школе однажды стащили из кабинета химии здоровенный кусок натрия. Два дня носили его в пакетике, пытаясь придумать что с ним сделать. А потом он окисляться начал. Тогда решили не связываться и выбросили в унитаз.
xxxx: Второй раз волну такого масштаба, накрывающую всё живое, я увидел только через 20 лет в репортаже о цунами в Таиланде.
******
На муз. форуме:
Hendrix: Хочу освоить гитару, подскажите хорошую книжку
Reggae: я бы мог, но когда смотрю на твой ник, руки опускаются, не могу советовать
******
ххх: Приветик )))
yyy: Привет! Сколько лет?
xxx: 22
yyy: Я в курсе, сколько тебе лет. Давно не виделись, говорю!
******
xxx: Надо перестать есть по ночам. Каждый раз, когда я пробираюсь на кухню поесть, приходит бдительный кот и задает неудобные вопросы.
******
Lyuska:
у тебя есть алкоголь?
bgmt:
бутылка амаретто и литра три красного вина
Lyuska:
Я программу имею в виду! Какой файл нужно указывать в маунт имидж?
bgmt:
не знаааю.. я ни разу не делал образы. Я бесполезный в этом плане человек.
Lyuska:
а в чем ты полезный?
bgmt:
у меня есть бутылка амаретто и литра три красного вина
******
Dvorkin: Когда к нам в бухгалтерию пришел налоговый инспектор и представился Клещом Имяреком Имярековичем, я сразу понял - легко мы от него не отделаемся...
******
xxx: Все эти стэлс экшены и игры в шпионов - полное фуфло.
xxx: Верх мастерства - это работая в офисе не спалиться, что у тебя в ящике лежат пачка чая на 100 пакетиков и килограммовая упаковка кускового сахара.
******
Хитрюшкин: Ыыы.. У меня вся шея от веревки в синяках... :/
Norb[Cheetah]: мылом её натри
******
xxx: как ты CCNP сдал, не понимаю.
yyy: Это всё эль новосибирский чудеса творил :)
xxx: я немного слышал о стиле "пьяный мастер" (даже, вроде кино есть), но вот о стиле "пьяный CCNP" слышу впервые...
******
xxx: Меня нынче спросили, что за бандана в гараже висит.
xxx: Бандана.
xxx: Галстук это пионерский.
******
купил землю, построил дом, намечается новоселье...
HamyaG: ты уже подарок мне купил?
Mishka: самый лучший подарк это тот, который сделан своими руками*
Mishka: подумай, что я тебе сделать смогу )))
HamyaG: забор мне тогда сделаешь
******
Contemplator: ну, как тебе сказать, наш тимлид, он даже если на клавиатуре уснёт — у него код скомпилится!
******
xxx: пришел в гости на день рождения - перенастроил сетку...
******
Страга, ты когда блин уже с девушками научишься нормально разговаривать?!!
Эмм?
не ну вот чо ты спосил, придя ко мне в гости?!!
Нету ли у вас последнего Соляриса? о_О
Не ну вот нах мне солярисы. Нет чтобы о чем-нить там поговорить блин!)
Не, ну о чем можно говорить с девушкой, у которой нет соляриса? :-)
******
xxx: Метро, народу мало, стоит чувак посередине вагона, читает. На повороте сурьезно шатнуло - и тут кадр резко принимает позу сноубордиста, руки в сторону, взгляд в сторону движения.
xxx: Мысль зародилась - походу перекатался мужичок зимой....
******
RT @taviscaron: Был старый конфигуратор - глючный и ужасный. Сделали новый. Боже, какой прекрасный был старый конфигуратор!
******
Собираемся покупать квартиру. Ходим, смотрим варианты.
Хрущевка, живут пожилая мать и явно пьющий сын лет сорока, накурено так, что хоть топор вешай, в коридоре кошачий лоток, не чищенный дня три, издает амбрэ, через стенку слышен мат и звуки драки...
Выходим из подъезда, первое, что говорит муж:
- Придем домой - обниму Иваныча, он такой клевый!
Иваныч - это, если что, наш сосед, тихий доброжелательный пьяница.
******
Ксения: Сайт перевели отлично! "Рождество поощрению продукт подарок способа милый Опорный кронштейн подставки держатель для Samsung Galaxy Win"
Павел: Побереги свою психику)))
Ксения: Но это еще не все. Открываем подробнее и - аллилуйя! - можно заказать ОДИН КУСОК ЭТОГО МИЛОГО ОПОРНОГО КРОШТЕЙНА
******
Corbie (15:33:11 22/10/2007)
учти сцуко, не оторвешь задницу от дивана и не пойдешь работать - я за тебя замуш не пойду (
Corbie (15:33:16 22/10/2007)
тока не надо судорожно намазывать жопу суперклеем
Just4Play (15:33:50 22/10/2007)
Бля
******
Вчера забрал жену с работы, катимся и стоя в пробке замечаю, что в машине стоит знакомый запах. Да, в машине пахло точь-в-точь как когда-то пахло в Type-R моего брата. Тут же накатили приятные воспоминания детства, немного всгрустнулось о том, что за 10 лет ту тачку изрядно потрепала жизнь. И я, без всякой задней мысли решил сделать жене комплимент: "У тебя духи такие вкусные, прям как у моего брата освежитель в Хонде был", - говорю я задумчиво.
До сих пор не могу понять за что мне прилетел подзатыльник...
******
Лет пять назад сидим с братом за сейчас уже старой Sony Playstation. Рубимся в Mortal Combat. Я играю за Ящера, он вроде за Скорпиона. Телевизор обычный, в игре один общий экран. Удары, прыжки вообщем рубилово, ввожу комбо и Ящер уходит в невидимость, дерусь уже невидимым. Проходит секунд пятнадцать и Сергей задает вопрос: Марк а ты его тоже не видишь?
******
Случайно залез сам к себе в приват и не обратил внимания на ник :((
ты смотрел 33 несчастья?
ты смотрел 33 несчастья?
ты что идиот?
ты что идиот?
ой
ой
******
везет вот некоторым
в чем??
хотяб в том что родители докричаццо до тебя могут
их попробуй не услышь...у мамы рука шибко тяжелая.....
******
XXX: мне сегодня на стройке Блока читали...
ХХХ: иду по объекту, осматриваю. грязи по колено, г-на по уши
ХХХ: и тут один из работяг, сидящих на привале, выдает: девушка, а Александр Блок про Вас стихотворение написал!
ХХХ: и начинает что-то там про девичий стан, шелками схваченный
ХХХ: пока не пришел прораб и не навешал пиздюлей
ХХХ: мир такой странный...
******
@lex: работаю лаборантом в техникуме. Внедряю новую методику обучения. У студентов не работает принтер, приходят, просят посмотреть. Мне влом идти, думаю может забудут. Совесть включается на 20й минуте, прихожу - они его уже настроили и всё печатает.
Через полгода студенты сами настраивают сеть, ставят винду, настраивают 1С...
******
xxx: Очень сложно было объяснить нашему новому админу, что нельзя называть человека тупым долбоебом просто потому, что он гениральный директор
******
little_sau:
Читаю сообщество "отдам_даром" - там тема: "Самец амадина переедет жить к самке" - минуту перечитывал, пока понял, что это про птичек, а не про админов
******
StrannikS:
На днях привезли ноутбук с дефектом матрицы. История такая. Большой завод купил ноутбук для директора. Как только его привезли самый умный на заводе программист распаковал его и занялся установкой и настройкой ПО. Все настроил, положил карандаш на клавиатуру и закрыл ноутбук до ожидаемого щелчка. "Щелкнуло" не слабо.
******
Х: Для начала жмем кнопку "Пуск".
У: А это где?
Х: В левом нижнем углу.
*Пауза*
У: Странно, у меня там кнопочка Ctrl.
******
Edaniel: Меня в лагере обижали другие дети. :с Лучше бы остался у бабушки.
zealot 123: меня у бабушки избивали другие дети всё равно это были лучшие каникулы
Edaniel: У тебя там бабушка бои без правил на дому чтоль устраивала?
trollthejoy3: Я у бабушки избивал других детей. Твое имя случайно не Дима?
******
xxx: Посмотрел на каникулах фильмы о будущем: "Петля времени", "Судья Дредд", "Вспомнить все", "Облачный атлас".
xxx: Хреновое у нас будущее(
******
Dark_Soul: яж за сегодня еще никого не убил
Vip: соул, вокруг тебя стены есть?
******
_Revan_: Если человек рожден для счастья, как птица для полета, то в мире пернатых я был бы пингвином.
******
skald_nord Утро вечера мудренее!!!
skald_nord а если утром похмелье????
******
*В чате онлайн-игры обсуждается количество ресурсов на производство предмета*
xxx: (продиктовав нехилый такой список нужного) Блин, столько всего! Еще бы добавили кровь девственницы!
yyy: Да где у нас в игре девственницу найдешь, тут скорее девственники...
******
Серый: У тебя есть домофон?
Йа: угу
Серый: А для чего там * и #?
Йа: баланс чтоб проверить
******
xxx: ты знаешь историю про то, как мы с тимой ходили в центр современного искусства в помпиду?
xxx: он подошел к плану эвакуации и долго смотрел
xxx: потом отошел
xxx: подошла тетка и стала смотреть
xxx: до нее дошло, что она смотрит и она смутившись отошла
xxx: но наш ржач было уже не остановить
******
xxx: Делал уборку, нашёл запрятанными по разным уголкам 5 разных видов прокладок. Обьясните в чём прикол?
yyy: ну, мало ли трубу прорвёт, чтобы быстро починить, пока мужика в доме не будет.
yyy: Или о каких прокладках речь?
******
когда я ем, я глух и нем
но логи пишутся
******
@nett00n: Знал ли Джонни-Мнемоник, что в его 40 гигов мозга не влезет и двухчасовой фильм про него в blue-ray качестве?
******
Даже полы дома лучше помыть простой поваренной солью, чем всякой химией.
xxx: Интересно а если начать поваренную соль называть Хлоридом Натрия то все эти люди боящиеся химии не будут ее использовать?
yyy: Нет, они перейдут на пищевую соду, пока вы её не обзовёте гидрокарбонатом натрия.



Отзывы на "Цитаты Рунета на пятницу, 29 января 2016г" (0)