y: не то слово. Помнишь у меня проводка коротнула и прихожая сгорела? Я же после этого по всей квартире всё поменял. С деньгами тогда туго было, на качестве проводов я не экономил, а вот метраж с рулеткой высчитывал. Ну и просчитался метра на два, в результате выключатель в прихожей оказался не на старом месте- справа от двери, на высоте полутора метров от пола- а слева.
Так вот, я сам штробил эту чёртову стену, я сам ставил этот чёртов выключатель. Так какого чёрта уже четыре года я, входя в квартиру, шарю рукой справа, чертыхаюсь и вспоминаю что он теперь слева? Вот 25 лет он был справа, уже четыре года слева, а привычка осталась...
******
Работаю в пункте выдачи интернет- магазина. Клиенту пришел его заказ (машинка для стрижки собак). При осмотре выясняется, что машинка для собак декоративных пород, а собака покупателя на декоративную никак не тянет, не нашел ничего умнее, чем спросить:
- А что, список совместимых собак не указан?
Секундная пауза, дружный ржач.
******
Я тут поработал кирпично-эпичным заводом.
Утром перешел в режим крайней лени, и решил на работу на таксо ехать.
Заказал, подъехал молодой парень, повез меня. Едем мы по трешке, нормально так идем, под 80 км.
И тут, прямо перед нами, какой-то мудак начинает резко оттормаживать. Его заносит, притом вообще капитально. Он делает сначала разворот на 180 через правое плечо, замирает в этой точке на секунду. Потом его начинает вертеть дальше, он прокручивается, ну, скажем, до 300, и из этого положения резко уходит вправо и назад, вминаясь жопой в бок машины справа от нас. Мы его обходим просто слегка вильнув влево, и едем дальше. И все это почти не сбавляя скорости.
Сидим с водилой охреневшие в край, и тут он произносит: "Какой день!"
И я ему вторю эхом: "Какой чудесный день!"
Mad Max стоит в сторонке и завидует. Настоящая ярость на дорогах Москвы.
******
ххх: у меня есть телефон старый, кнопочная сонька
ххх: вчера сижу и слышу в соседней комнате звуки, которые он издаёт при ошибке
ххх: иду смотрю, он включенный у младшей сестры (2года)
ххх: на мои жалкие попытки забрать орёт: "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, ОН МОЙ"
ххх: беру планшет, который был куплен ей для мультиков, она забирает планшет и уносит
ххх: если отвечал ей её словами, она кричала сильнее
ххх: итак, беру кота и говорю "ОН МОЙ"
ххх: кот пугается её криков и сваливает с моих ног
ххх: я просёк фишку, иду на балкон, беру гирю
ххх: говорю "ОН МОЙ!!!!!!"
ххх: она пытается забрать
ххх: я даю
ххх: она её тянет и чуть не роняет
ххх: я придерживаю, ставлю на пол, говорю "ОН МОЙ"
ххх: она пытается поднять и забрать
ххх: А ВОТ ХРЕН ТАМ
ххх: у неё не получается и от этого бомбит
ххх: а потом мне дают по мозгам за то, что довёл сестру...
******
xxx: Сейчас в аптечном киоске поликлиники мужик попросил бахилы и презерватив. Интрига.
******
В общем, походу я сегодня на работе заночую,начальник завалил работой...
Работаю в КБ, в отделе разработки, поскольку приходится сильно чайник нагружать, начальник - интересный человек, если самое срочное сделано, позволяет немного отдохнуть, разгадывать кроссворды, поиграть на компе и т.д. Вроде как мы потом продуктивнее работаем. Притащил я джойстик несовский на работу - чтоб в гонки поиграть (благо - компы мощные). И там его стал оставлять. Начальник меня спрашивает:
- тебе чего дома-то не играется?
- дома некогда, дома - дела.
- ах вот как!
В общем, походу я сегодня на работе заночую...
******
Общаемся с одногруппницей на счет сессии
xxx: Че ты опять на гисту не пришел?
yyy: Так звезды упали
xxx: Смотри, чтоб эти звезды тебе на погоны не упали
******
You: я напечатал билеты
You: и как истинный жлоб 2 билета на одном листе
Тема: Чувак, не жлоб, а борец за леса амазонии
Тема: Учись оправдывать своё жлобство
******
xxx: Как человек европейской культуры я уважаю христианскую концепцию совести
xxx: Как человек интересующийся японской культурой я также принимаю японскую концепцию стыда
xxx: Для себя я выработал свою собственную концепцию: ни стыда ни совести
******
Из обсуждения видео про возможность контролировать свои сновидения.
xxx: Все мы знаем чем мы будем заниматься в осознанных снах ;)
yyy: Мы об одном и том же подумали? :D
zzz: В дотку катать?
******
xxx: Два раза ночью просыпался от стояка. А снилась при этом работа.
******
xxx: Ага. Четыре года назад жили с мамой в трёх минутах ходьбы. Разговариваем по телефону, она мне:
- Такая погода хорошая! Пойди погулять!
Я смотрю в окно на жуткий ливень чуть ли не с градом и охреневаю - где же хорошая? Иду в другую комнату (с окнами на противоположную сторону) и вижу: и правда, отличная погода, солнышко светит, птички поют. И никакого дождя.
Так что вы аккуратнее в Питере с погодой, смотрите в своё окно. А при выходе на улицу готовьтесь к любым обстоятельствам.
******
xxx: смотрю на серваке кто-то через гостевой вайфай трафик активно тянет
xxx: стало любопытно
xxx: одна из ссылок %ссылка на вполне зачетное порно%
xxx: открыл список гостей
xxx: эта ссылка открыта на айфоне
xxx: айфонов у нас не так много и у одного появился недавно
xxx: на рабочем месте нет
xxx: тут трафик прекратился
xxx: открываем камеру и видим что этот чувак выходит из туалета
xxx: внимание вопрос
xxx: НАХЕРА Я ЭТО УЗНАЛ??
******
Обсуждение новости "В мозге помещается 1 петабайт информации".
xxx: 640 КБ хватит всем!
yyy: Некоторым действительно хватает)
******
про обучение при помощи Майнкрафт
xxx: Майнкрафт будет обучать детей, а они строить в нём всякое, применяя математику, физику и логику. Со временем случайно появится искуственный интеллект и вот она — сингулярность!
yyy: Угу, искусственный интеллект из говна, палок и обсидиана :)
******
xxx: а у вас там гадали девченки?
yyy: гадали, но как то слабо)
yyy: самое лучшее гадание было неско лет назад) еще в старом офисе, иду коридором мимо "серпентария" (отдел дизайна, пять стервозин от 22 от 30), дверь открыта, и тут мне в лоб каблуком прилетает САПОГ(!!!) я аж растерялся
xxx: зная тебя - отомсил?
yyy: мщу) седьмой год уже)
yyy: а, собственно, главной моей мести летом четыре года исполнится)
******
xxx: там очень тонкая паутинка из костылей. После моего вмешательства в ней изменился центр тяжести
оправдание разработчика
******
Taras:
- Ранее сообщалось, что правительство намерено простить Узбекистану $865 млн долга.
- Ранее сообщалось, что Россия простит Мадагаскару $89 млн долга.
- Ранее сообщалось, что Россия простит Судану $17 млн долга.
lexicon: лучше б мне штрафы простили
lexicon: там явно меньше
******
Учёные обнаружили 9ю планету солнечной системы
Хххх: надобно Балтикой назвать
******
I. Maria: предлагаю вкладываться в пельмени. пельмени - твёрдая валюта, если прям из морозилки. а если сварить - то всплывает, волатильность всегда наверх. лучшая валюта, полтваны
******
Очередной перл от пациентов. Жена-врач. Сидит на платном приеме. Заходит старушка, лет примерно 70. Жена приняла. Старушка собирается уходить и кладет на стол 500 рублей. Жена говорит, мол нет, надо сходить квитанцию через кассу получить. Старушка уходит, через 10 минут возвращается, кладет квитанцию об оплате и 500 рублей сверху. Дальше такой диалог:
Жена: Нет, денег не надо. Достаточно только квитанции об оплате.
Старушка: Да я не только за лечение. Вы раньше мою соседку лечили. Так хорошо лечили... она умерла, мы наследство получили. Вот - благодарность.
ЗЫ. Соседка просто старенькая была и с лечением это никак не связано.
******
xxx: Так он женат??? Блиииин(((
ххх: Хотя, знаешь, давно я заметила, что есть у него что-то такое...
yyy: Ага, кольцо обручальное
******
RR Sport: Такая ситуация: Вы в магазине выбрали товар, к примеру кусок хорошего мяса, а к Вам подбигает на кассе товаровет и как бы отбирая, Вам говорит, что кусок этот отложен и я у Вас его забираю.
Как бы Вы поступили на месте Товароведа и на месте покупателя?
SetColor: Сказал бы "товаровет, ни подбигай, узбагойся!".
******
kor, докачивай уже быстрей весь хентай из галереи и дай я тебя забаню нахер от греха подальше.
******
xxx: Дизайнеры - очень веселые люди. Сейчас ищу кровать в стиле мондриана, нашла кровать где основание кровати (то на что кладется матрас) украшено изображениями из камасутры. Судя по всему предполагается приподнять матрас, вдохновиться и продолжить.
******
Егор Протасов:
надо мной соседи играют в марио, и видимо звук идет через долби сурраунд
только что весь дом слышал, как он съел гриб и спустился в подземелье )
******
астер рассказывал как он винт с рук продавал
винт древний, 40 мб был-)
ну он и говорил честно, что винт - сороковник-)
за сколько продал?
за сотню.
парочка правда приценивались, думали что 40гб, но не купили
могу довольно точную инструкцию привести, как определить 40гб винт
имеется два винта, 40мб и 40гб
идешь на стройку, берешь кирпич, кладешь его рядом с винтами
перемешиваешь
потом берешь два одинаковых и откладываешь в сторону
тот что на них не похож - и есть 40гб винт
******
mcmartyn: у меня всякий раз в поезде или самолете есть надежда, что ко мне подсядет жирный потный мужик с одышкой. тогда, в случае, если с другой стороны подсядет Она, я на его фоне буду смотреться выигрышно.
mcmartyn: хотя, кого я обманываю...
******
26 апреля в Сыктывкаре застрелился майор милиции.
Пришел в магазин с пистолетом спросил у продавца
"боится ли он его". Продавец сказал "нет" и
милиционер зашел в примерочную и выстрелил
себе в рот.
он бы еще после того, как выстрелил, вышел из примерочной и спросил: "А теперь?"
******
ххх: Купил как-то большой коробок спичек. Такие раньше в СССР продавали. Сначала было обрадовался: выглядят брутально, к тому же зажигаются нормально, а не как у Булгакова.
ххх: как-то таксовал всю ночь, вернулся домой, решил чаю попить, зажег спичку, включил газ, на горящую конфорку вместо чайника водрузил коробок, ушел включать комп...
ххх: Пожарные не понадобились, но ремонт на кухне делать придется(((
******
VAVAN: Что у вас новенького?
Антон: Да всё заебись ))) Сервера половина лежат...
VAVAN: странно... прикалываешься? )
Антон: Нет
VAVAN: прокся-то не лежит, как я посмотрю... )))
Антон: Ну прокся-то УБЭПу нафиг не нужна была...
VAVAN: ууууу...
******
: на сайте знакомств выбрал жертву
: нажал пожаловаться
: в прчине указал - страшная
: пообещали принять меры =)
******
xxx:
Главная проблема моей жизни в том, что я страшно не люблю работу, но при этом очень люблю зарплату.
******
Хабрахабр, из поста о суперкомпьютере, "понабравшимся" ненормативной лексики
некоторые плохие привычки у IBM Watson появились также после чтения Википедии. В будущей работе IBM Watson как врача-диагноста лексика вроде OMG или LOL вовсе неуместна.
De11: Представляю диагноз от Ватсона: «OMG у Вас рак, лол»
******
xxx: Как настроить icq на ByFly?
yyy: через джаббер.
zzz: да, тоже интересно
yyy: тебе тоже через джаббер. кому еще интересно?
******
Катёна: Сидим тут, с моим как-то, он мне говорит тут:
- Ты девушка лёгкого поведения!
Я все свои моральные принципы, касаемо пацифизма, пересмотрела. У кого жизнь перед глазами проноситься, а у меня уголовный кодекс. Но, тут, нежданчик, решил дополнить:
- Ну, с тобой легко общаться
******
Сотрудник: Слушай, у тебя нету какой-нибудь программки, чтобы в экселе кодировку меняла?
Я (админ): Ты про тот файл с турецкими символами?
Сотрудник: Да.
Я: Это турецкие символы...
******
у кого есть инфа по SQL????
у кого есть инфа по +feNriZzz????
******
Кот Плинтус
хотя за столько лет не помню, что бы у меня флешки умирали от того, что у них закончились циклы чтениязаписи, в основном от несовместимости с стиральными машинами )
******
[xxx]: У меня в ванной друг детства принимает душ после тренировки и зовет потереть спинку. Вот я и думаю, пойти потереть или сразу признаться, что у меня месячные...
******
из онлайн игры территория:
18:11 песдоглазег » EMSP что стало с моим ником? Я регистрировала "Красивые глазки"!
******
Прикинь, я смог поставить линукс!
Г, ну и как?
Круто! Действительно как секс, только как будто я был девкой!
******
xxx: ну это примерно как изучение языка методом бросания в воды той страны, язык которой ты хочешь изучить
******
Комент из обсуждения "Неудержимых 3" в ЖЖ:
ххх: Да-а-а-а! Клинта надо срочно :) И Кристофера Ламберта! И Курта Рассела! И Рутгера Хауэра!
И на кассете выпустить! У кого нет видака - пусть узнают, что это такое "нет видака" :)))
******
xxx: а чего, led zeppelin - это, получается, светодиодный дирижабль?
******
python отстой, от 400-т килобайт `not not ... not 1` выводит MemoryError :)
imgrey: "ага!" - сказали суровые сибирские мужики и пошли дальше писать на ассемблере
******
Первые заморозки, минус 4.
Выхожу из дома, смотрю - мужик мороженое жрет.
Первая мысль - греется
******
Отец:Привет!Чем занимаешься?
Я:учу!
Отец:как учёба то?
Я:ага!
Отец:чё делаешь то?
Я:учу
Отец:пил чтоли?
Я:нет
Отец:а чё пил?
Я:пиво
Я:ой ёпти...
Отец:Дозавтра!!!
******
Значит сидим сдаем экзамен а с нами также сидят сдают зачет заочники. Препод страшный деспот, и все сидят и смиренно ждут экзекуций... Один из заочников сидит бодро заполняет зачетку и спрашивает рядом сидящего Виталика: "Как препода зовут?". Виталя ему: "Шницель" - погоняла препода среди студентов. Тут заочник встает и спрашивает: "Извините, как ваша фамилия пишется - Шнициль или Шницель?". Аудитория в ауте, заочник в непонятках. Препод ему: "Хочешь получить зачет - пиши Калугин"...
******
IGOR: Слушай,а что мне надо качать у мечника в первую очередь??
SLIM: Бля, уже 1-е декабря...сейчас тебе нада качать мат.анализ, философию,сопромат,и ПМ!!!!!!!!!!!
******
ххх: а вместо сердца плазменный мотор
ххх: *пламенный
******
xxx: Не волнуйся, все тлен. И форум тлен, и я — тлен :)
yyy: Nope. Просто такова природа вещей.
zzz: Ну да, давайте ещё тленами мериться
******
XXX: Настоящий админ может на глаз определить, сколько весит файл.
******
Miranda: долго мы вчера играли в КС - на даст арене на ножах! А чтоб тебя не порезали, надо ловить этот самый звук ножа - чтобы успеть обернуться.
Miranda: Иду домой, мыслях еще вся в игре, сзади идет мужик и железки какие-то несет. И тут я слышу ЭТОТ САМЫЙ ЗВУК (когда тебя ножом режут) - на рефлексе в прыжке разворачиваюсь со словами "ссссссссукааа", мужик тоже подпрыгивает, роняет свои железки и полминуты мы стоим и друг на друга смотрим. Потом я извиняюсь и пытаюсь уползти в ближайшие кусты оторжаться, чтобы никто не видел, а мужик со словами "вот, блять, нервные бабы пошли" собирает свои железяки и ругаясь уходит в дождь.
Miranda: бляяяя, ребята, мужику реально повезло, что у меня калаша в руках не было!!!!
******
Обсуждение Samsung Galaxy Round:
ххх: Ну вот теперь еще ближе к реальности. Теперь копать будет удобнее.
ууу: Если Самсунг начнет делать и прдавать черенки, то заработает миллиарды. т.к. без черенка неудобно.
******
xxx: Вызываю такси, диспетчер говорит "Шкода такая-то, номер такой-то, 3 минуты". Через 3 минуты приезжает раздолбанная шестерка, высовывается мужик и говорит: "Я Шкода!" Глядя на недоуменные лица, добавляет "Сам в шоке!"
******
Uraborus (00:44:32 10/10/2007)
Тебя вообще не должен волновать возраст и пол моей девушки!
******
А: Вот, Ленка точно знает, откуда дети берутся. У неё трое уже, от разных мужиков, правда.
В: Кстати, может и не знает. Не улавливает, так сказать, взаимосвязи.
******
С автофорума. Обсуждение причины вибрации автомобиля:
хxx: Добрый день. Вы оказались правы. Тупо такой асфальт. Протяженность кил 10. Роганский жилмассив. Как оказалось, у меня даже не десятый случай за последний месяц. от 90 до 160 трясучка у всех. Сегодня разгонял на другой дороге машину по максимуму - все в порядке.
yyy: В тюрьму вас всех спрятать за такие скорости на жилмассиве.
******
Светлый: имхо отключение интернета - это оружие массового размножения...
******
Кристофер
нужна девушка скромная,обаятельная,общительная,и что бы была хорошей любовницей.Это наверное потому что я много страдал от любви последнее время
Катя
а как твое страдание от любви относится к этим критериям? Раньше ты хотел вульгарное замкнутое бревно?)
******
вот у нас тестер - уже лет 20 баги находит
в те славные времена он газировку с сиропом бесплатно пил
и в городки за 15коп мог бесконечно играть
******
ххх: Женщине следовать за модой достаточно просто. Почитала Космо, посмотрела в чем остальные ходят, языком обработала мужа на финансирование - и готово.
ххх: мужику сложнее - пришел в контору, а там все курить бросили и меряются кто больше с груди жмет.
******
05.06.2007 21:22:43, Sloth
Я сейчас командир учебной роты, так у меня за четыре дня таааакой набор объяснительных
05.06.2007 21:22:55, TuXoH
:)) Маньяки пишуть?
05.06.2007 21:23:02, Sloth
не то слово маньяки, я даже башорг перестал читать. "рубил дрова, уронил полено на спину" - самая безобидная фраза
"по команде атбой ударился об шконку притензий не имею"
"все садины превез ссобой из дома"
******
xxx: что-то после этих паровых рыб-овощей жрать хочется, как будто и не ел
yyy: это всё демоны внутри тебя, не слушай их))
xxx: но ведь демоны голодны! как хорошая хозяйка я должна накормить гостей!
******
Пришел на работу заказ расчёта:
"Квадрат с сечением 92 х 117 мм длиной 700 мм- 15 шт
Круг ф 150 мм длинна 700 мм 2 шт. Просьба сообщить цену и срок".
А я сообщил, что хочу видеть чертёж. Нужно же хоть раз в жизни посмотреть на искривление пространства и четвёртое измерение.
******
!п Москва
* Lovel голосом бота: В Москве холодно
Lovel пасиб
******
надо заканчивать трындеть в мирке, когда рисуешь макеты
почему это?
заказчик прислал письмо "забавно, но лучше всё-таки написать именно тот текст, который я просил"
открываю отосланный макет - вместо "роботы-пылесосы" написал "роботы-убийцы"
и слоган - "меньше забот - больше жизни"
******
Vyacheslav: Юля это ты?
Юлия: Нет, это сиреневый осьминог
Vyacheslav: ого, бывает мутации но что б так, а печатать удобно?:)
Юлия: Очень. С восемью конечностями еще как
Vyacheslav: присосками за стены не цепляешься?:)
Юлия: За кафель только
******
С Хабра, статья "Microsoft вернет привычный Пуск для Windows 8"
proto: Как сделать человеку хорошо? Сначала сделать плохо, а потом — как было.



Отзывы на "Цитаты Рунета на среду, 3 февраля 2016г" (0)