Ууу: Стоп! Может, не стоит тебе сейчас на улицу выходить?
Ххх: Дождя же нет, вроде, и не предвидится?
Ууу: Вот и я о том же. Тролли-то от солнечного света каменеют!
******
ААА: уже на соли пишут "Без ГМО". Ну давайте ещё на сахаре и трусах напишите "Без ГМО", а то вдруг мои трусы - страшный мутант, укусят меня за жопу и я заражусь и превращусь в человека-трикотаж?
БББ: моего бывшего походу носки так покусали. Ходит и воняет, а когда нужен - фиг найдёшь
******
После набивания километрового размера .bat-файла, автоматизирующего многие рутинные процессы на работе пришла в голову мысль.
"Хороший сисадмин, всё делает руками. Желательно - чужими."
******
xxx: Программно-аппаратная платформа удаленного администрирования автоматизированных систем. Сокращенно - ПАПУАС
******
С Хабра, о распознавании образов на примере юзерпиков с котиками:
xxx: Еще ошибка: 5 ряд снизу, 3 столбец справа — это СОВА
yyy: Нет никакой ошибки. Все знают что сова — случайно утекшая альфа-версия кота.
******
Довелось мне пройти занимательную процедуру эзофагогастродуоденоскопии. В простонародье - гастроскопия. Суть этой не очень приятной процедуры в том, что специально-обученный эскулап в добровольно-принудительном порядке заталкивает в зафиксировано-распахнутую пасть толстый металлический шланг с камерой, в результате чего лицезреет богатый внутренний мир желудка пациента. C первыми петухами вошел в кабинет, приступили к делу. По прошествии нескольких неприятных минут, в течение которых мозг вяло боролся с желанием отбросить от себя тело доктора, я успел подумать о смысле жизни и о своей роли в ней. Когда стало уже совсем скучно и моё тело самопроизвольно начало собираться в обратную дорогу, доктор нежно сказал:
- Спокойно, не дергайтесь. Я уже выхожу.
...Прошло уже много времени, но фраза и светлый образ милого, доброго и заботливого доктора и по сей день занимает в моем ТОПе ярких жизненных впечатлений одно из почетных мест...
******
ххх: я девушка, я люблю большие машинки!
yyy: твои большие машинки и большие айфонки это сублимация! каждой девушке по факту нужен большой этот, из трех букв который...
ххх: Кот?!
******
ххх: Сейчас слышу разговор начальника по телефону "Да дело не в том, что я ахерел или оборзел! Хотя и не без этого"
******
Вчера забирая дочь из садика услышал очаровательный разговор мамашек)
Исходя из диалога бабуля одной из девочек почти с ней не играет и не занимается работой по дому. Всё время сидит за компом. При попытке что нибудь попросить - отвечает "я не могу отвлечься - я в данже".
В общем бабуля зарубилась в каую-то ммоху аргументируя что: "В молодости такой фигни у нас не было - а сейчас хоть поиграть пока не приставилась". На своём акке прописала что ей 18 лет, потенциальным ухажёрам присылает старые фотки дочери)
******
новости химии.
Старшая стирает лак с ногтей и ноет:
- Что за дом? 4 бабы - и нет ацетона! Что за перекись водорода - лак не стирает!
средняя:
- Так у тебя же не перекись, а борный спирт! Или это одно и то же?
старшая:
- После 9 вечера - да, одно и то же.
******
xxx: Я тоже плохо сплю. Нр это совершенно не означает, шо в 7 утра я буду сидеть на рабочем месте. Сплю я плохо, а лежу - хорошо.
******
Подруга рассказывает (в разводе с мужем уже много лет, довольна и ничего менять не хочет): Все-таки, отсутствие мужчины рядом пагубно влияет на женщину. Вышла утром на работу, в одной руке пакет с мусором, в другой - мобильник. Разговариваю. Дошла до мусорных баков, телефон отключила и на автопилоте выбросила вместе с пакетом в контейнер. Уже выходя из двора, осознала, что наделала, возвращаюсь и непринужденно так заглядываю в мусорный бак, запускаю туда руку, пытаясь дотянуться до телефона и слышу за спиной: "Девушка, тут ничего интересного нет, я недавно смотрел. Вот лучше здесь поглядите!" Оборачиваюсь - бомж. Уступает мне свой бак по-соседству. Джентльмен, блин. Пожалуй, пора очень пристально обратить внимание на свой внешний вид...
******
Кошка очень боится пылесоса, но тем не менее, когда он включается, цитирую: "Фиг знает, что у этой хрени на уме, пожалуй, доем всю свою еду"
******
xxx: Никогда не понимала женщин которым для того что бы чувствовать себя женщиной нужно обязательно носить полный макияж, жуткие каблуки и что-нибудь ярко-аляпистое со стразиками. А без всего этого они кем себя считают? Мужчиной что ли? Ну не знаю, не знаю... А я вот никогда ни кем иным себя не ощущала, хоть в ватнике, хоть в резиновых сапогах.. Женщина я, что на меня ни надень. ))
yy: Это Вы просто ОЗК с противогазом не пробовали
******
комент на трекере:
ххх: и голосовая реклама есть, и текстовая реклама есть, и субтитры китайские есть, А КИНО хоть есть???
******
- Ща в челюсть дам.
- Ты же леди!
- А я мизинчик оттопырю.
******
krolchatina: у меня в мануале на машину написано что с точки зрения безопасности нужно сидеть дальше от руля
u81: "... для большей безопасности вам следует находиться как можно дальше от руля вашего автомобиля, а лучше вообще к нему не подходить даже ..."
krolchatina: avoid driving your vehicle at all costs
******
ddd: Его спасли от сильнейшего отравления таблетками и алкоголем
sss: Двусмысленная фраза
******
xxx: Смотрел новые Секретные материалы и по инерции все ждал, когда Духовны начнет шпилить всех подряд. И хоть умом понимал, что это другой фильм, но все равно после просмотра осталось чувство, что меня обманули.
******
Начальник попросил пожарного Андрюшу повесить брызговики на служебный УАЗик. Попросил. ПОПРОСИЛ. Пообещал ввести санкции!!! Когда и это не подействовало, в ультимативной форме было донесено до Андрюши ЧТО с ним начальник сделает (на шести листах, убористым почерком) если утром УАЗ будет без брызговиков. Утром начальника в гараже встретил УАЗ с брызговиками. Начальник, со словами типа могут когда захотят, садится в машину... Там начальственный глаз порадовали два резиновых коврика, с креативненько вырезанными из них прямоугольниками. Стон застрял у начальника в горле, а ненормативная лексика, преодолев уазиковое пространство, сотрясло стены гаража. Андрюшу не наказали (приказ то он выполнил). А начальник перестал злоупотреблять предложением применить смекалку. Ибо чревато.
******
Isgaroth
тож хочу вкусно, но нету((
kimmmmmy
Приготовь!!!
Isgaroth
я тебе разве не говорил список блюд, которые я умею готовить?)))
Isgaroth
пельмени, ишшница в асс-те, чай, кофий, чай с сахаром, кофе с сахаром и со слиффками, вода кипяченая, горелая гадость.
kimmmmmy
Горелая гадость из чего готовится?
Isgaroth
не поверишь!
из любых ингредиентов
******
Начиталась намедни здесь рассказов неонатологов, решила дополнить рассказом гинеколога.
Приём, заходит беременная, 28 недель, все дела. Пропущено 3 явки. Начинаю отчитывать ее, мол, нельзя так, матушка, бла-бла-бла. Анализы у нее не сданы, выговариваю ей в порыве гнева: "Чтоб завтра, кровь из носу, была с мочой!"
На следующий день с утра картина маслом:
заглядывает моя мадам в кабинет, воровато оглядывается и, подпирая пузом дверь, натужно шепчет:
"Доктор, я мочу-то сдала, а вот кровь из носа никак не идёт..."
******
афигеть.. стою щас курю.. опухший с похмелья.. а мне:
- Ой, Колечка, а ты никак поправился! вон щечки какие отъел...
******
atlas air: енот - эт хорошо. сам пожрать себе достаёт из холодильника
atlas air: прямо как муж, только енот
******
xxx: так скучаю по дельфи
yyy: Я понимаю, тяжело когда друзья умирают. Но они погребены, а мы ещё нет. Надо жить настоящим и смотреть в будущее. Держись.
******
xxx: Да слушай: вот я люблю гамать. В один из вечеров подошел к маме с жалобой: "мама я где-то кисть вывихнул". На что получил ответ: "мышью что ли?"...
xxx: Реакция отца больше всего порадовала: "Бабу тебе надо... БААААБУУУУ"
******
Hayley: Слушай, сейчас у меня нет денег, потому что я только что потеряла работу пять лет назад.
******
Он: СУКА, МЫ С ТОБОЙ БОЛЬШЕ НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ!
Она: почему?
Он: ТО, ЧТО Я СПЛЮ, ЕЩЕ НЕ ПОВОД ЗАКРЫВАТЬ ТЕКСТОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ С НЕПОНЯТНЫМИ ЗНАЧКАМИ!!! ОСОБЕННО НЕ СОХРАНЯЯ, Я ЭТОТ САЙТ ТРОЕ СУТОК ДЕЛАЛ!!!
******
У меня с детства травма. Пригнали к нам в школу начальную клоуны. И давай нас мучить. У них сценка была про какой-то даунский оркестр. Вытаскивает меня на сцену один из этих размалеванных упырей и говорит:"Дирижируй давай!" Т.к.музыка еще не включилась, вполне логичным моим вопросом было:"А сколько четвертей-то?" Клоун просто взял мою руку и давай размахивать на 2 четверти. Я:"А! Две? Ну ок..." саму уже мутит от этого действа. И тут начался музон. А он четыре четверти. Я говорю:"Но это же четыре! Надо вот так!" А клоун, гений хренов, просто берет вторую мою руку и дирижирует ОБЕИМИ РУКАМИ ПО 2 ЧЕТВЕРТИ!!! Столько лет прошло, я тогда во 2м классе была, а травма до сих пор...
Мне даже до сих пор это снится, раз в год примерно
Щас бы найти этого гада....и толстенным учебником сольфеджио его отмутохать
******
***: сходил таки на концерт?
lavery: а то. почти 2 кг потерял за 2 часа (
***: вот это диета )
lavery: это не диета. это пиздец. третий ноут за этот год посеял (
******
xxx: мой день начался в 6 утра с smsки с незнакомого номера "Я прилетело".
******
xxx: ГОРЯЩИЙ ТУР !!!! ПОДАРИТЕ СЕБЕ ЛЕТО !!! Турагентство "Пангея"
yyy: Не подскажите, Вы будете делиться на "Лавразию" и "Гондвану"? Нужен же по-хорошему второй филиал в центре.
******
ДиФ: сорри, ай донт спик инглиш
Zheks: u mena ne pishet po russki
******
nivus: Мой опыт пока убеждает в том, что есть два знака зодиака: Человек-Человек и Человек-говно.
nivus: Со вторым у меня не складываются отношения.
******
Tech> Еще бы здорово, если бы этот самый загруженный гудок звучал когда я звоню, а не когда звонят мне. А так я бы подключил себе какой-нибудь "антигудок" - чтобы слышать обычные гудки вместо всех этих мелодий, которые нравятся не мне, а вызываемому абоненту.
******
Dickie Dudgeon: Каждый раз, когда случайно вижу индийское кино, задаюсь вопросом - в Индии разлучатель детей/близняшек - это хобби или такая профессия там есть?
******
* locky отыкал melfar
* melfar похлопал locky по плечу
чорт. тока не говори, что вы так размножаетесь :)
******
xxx:
Еду только что со стороны физов, справа возле суда ДеПоСы стоят. Увидели меня и прям под колеса со своей палкой. Торможу, спрашиваю что случилось. Ответ просто убил: "Audi угнали". Спрашиваю, а я-то тут причем на 10-ке? Ответа не было.
******
fagot_nwe: у меня товарищ пришел домой обкуреный
захотел пожрать
залезает в холодильник дастает, кастрюлю борща
а он не жидкий ни разу - типа замерз
постучал по нему ложкой - лед
и что тут произошло у него в голове я не знаю...
...но он пошел в комнту где спал его отец - ОН РЕШИЛ ИСПУГАТЬ ПАПУ БОРЩОМ!
подходит к дивану что-то кричит и переворачивает кастрюлю ледяного борща ему на голову. так вот лед там был тонкий.
как он потом рассказывал первая мысль -"как красиво расположились овощи на подушке вокруг головы! эдакий овощной нимб..."
******
У меня сильно обветрились губы и нижняя треснула посередине.
Муж: Мдяяя. Вот так и начинает трескаться рожа.
Гад...
******
Krascher
сидим мы такие позавчера - я, тусенок, ксюха, чалый, вика.
я: ксеньмихална, у меня к вам важный вопрос! По пятидесяти оттенкам серого.
тусенок: я же тоже читала!
чалый: и я.
вика: и я.
я: ок, у меня ко всем вам вопрос. что вообще за бизнес у грея?
как уничтожить мозги сразу четверым
краткое пособие
******
1:Да, очень хотелось бы иметь представление о получении диплома.
2:Ну, представление - это несложно:
Преддипломный вечер:
22:00 ААА!!!! П..ец!!! Ни х.. не успеваю! Б..дь!
>8-0
День защиты:
03:00 Успею! Успею! :-3
05.00 Успел. Все, спать.
08.30: Подъем, сучьи дети! 8-(
09:55: А! П..дец! Там ошибка на третьем слайде! >:-0
10:15: Это что? Это что? Это... :-?
10:20: Все! Все! И ниипет!
12:30: ССУКИ! Мне 5 надо было ставить!!! >:-(
12:31: А пох.. все.
13:30: Плылиии, качались тууубусы по Яаааузе рекееее!!
14:30: Где тут охрана?!? Все равно ф фонтан рухну!
15:50: Слыш... Де тут ишо бухла взятти? 8-?
18.00: Ах ты ппадла! Ты зачем всю закуску вылакал? (Миха, жжег! ))) )
20:00: ААА УУУ ЫЫЫ
Следующий день:
07:00 А де я? "-"
07:02 Стоп-кран. О. Значит, не в самолете.
12:00 Надо зайти в хозяйственный.
14:00 Тазики! Тазики!
******
xxx: Пришел спам: "вакансия секретаря курьера программиста".
xxx: Хочу быть таким программистом, у которого даже курьер имеет секретаря!
******
Пришел к другу тот работает прокурором. Читает мне материал дела и ржет.
Из показаний свидетеля (написано собственноручно), "наверное он решил совершить предсмертный предупредительный выстрел себе в голову"
Долго думал.
******
xxx: Недавно шла в метро, вижу мужичка модного: шапка волосатая, пуховик заостренный сзади, джинсы с откровенной дыркой и ботинки, а еще походка ленивая. Причем дырка большая и под самой задницей!
xxx: Обогнала, смотрю - бомж.
******
Сергей: а где наш эпл мак сча?
Олег: У Володи.
Сергей: Володя, мак у тебя?
Володя: Мак у Вити. Доступ через VNC
Витя: Стучитесь 192.168.1.222 VNC. Физически мак у Володи
Володя: Где находится МАК физически тщательно скрывается во избежании его исчезновения.
Витя: Предлагаю убрать свидетелей :)
******
~SiberianTiger~:
Плиат! Я тебя полчаса прождала! На кой хрен вообще мне звонить было??
Treeндец:
Да ты вообще не пришла!!! Я смотрю, тебя нет, жду еще ЧАС!!! И уезжаю нах оттудава...А я вообще на Комсомольской живу, епт час ехать!
~SiberianTiger~:
Стоп. Такой станции нет... И Я ПРИХОДИЛА!!!
Treeндец:
Ага. И я 5 лет живу в пространственной дыре.
~SiberianTiger~:
Погоди-ка, а ты в каком городе живешь?
Treeндец:
БЛЯТЬ.....
******
Квартира. 11 вечера. Сплю. Звонок на домашний телефон.
- Примите факс. (трубка кладется)
Засыпаю обратно. Через две минуты снова звонок.
- Ну что, получили факс?
Нет, говорю. Не получила.
- Ну вот... так и знала, что айтишники всё сломали. (Трубка кладется)
Бедные те айтишники, тяжело им наверное работать с идиотами.
******
SeVeR: СМС-ка от бабушки "Я тронулась." не сразу наводит на мысль, что она начала движение в плацкарте поезда Минск-Киев.
******
Ирина: подключите мне вторую мышку!
Я: как?.. зачем? 8-0
Ирина: я в Ворде текст набираю, нажимаю одну кнопочку - текст влево выравнивается, нажимаю другую - вправо. А мне надо, чтобы он по обеим стронам был ровный.
******
Hit: ну это занимательно хотя бы, я вот вышел из отпуска, а они тут всё переставили
Hit: ужас!
Hit: секретаршу отсадили от мужского туалета, теперь она возле кладовки, из-за этого я теперь промахиваюсь мимо туалета и постоянно захожу в кладовку
******
kreza: вот-вот! Всё в мире - трудности перевода!
kreza: и вообще, всё фигня! Главное, что Медведев ЖЖ завёл
Vyss: осталось дождаться блога Путина и понаблюдать, как эти двое торжественно зафрендят друг друга в официальной обстановке
Vyss: по ходу смешное время наступает
******
Veщiy :
ща курил на балконе
Veщiy :
у всех телики мигают на одной частоте одним цеветом
Veщiy :
евровидение блять..
******
spyweb: была сотня....он сказал 120...говорю - НЕТ У МЕНЯ 120!
и что вы думаете? ОН МНЕ ЗАНЯЛ ДВАДЦАТКУ!!!!!!!!!!!!!
Вот у меня все было, но чтобы препода занимали деньги на свою собственную взятку....качмар....
******
lover: Понимаешь, я её очень люблю
nc: ??? Насколько у любви есть мера? Вдруг не очень?
lover: Стопудово ОЧЕНЬ. Когда я её тра**аю у меня сердце кровью обливается и я думаю, что не надо бы этого делать.
******
она: блин, в инет надо сходить..
он: дома надо было сходить!!
******
ххх: ну что, как прошла ваша первая ночь?
yyy: он бросил меня на кровать и начал грызть лифчик!
******
xxx:
Про продукты за окном:
В начале 90х жили мы в общежитии одного техникума, одна половина которого была отдана студентам, а вторая - под съем. Дык вот, к новому году наши соседи наготовили несколько килограмм пельменей, сложили их в авоську и вывесили за окно, туда же пошли несколько гусей и возможно что-то еще, в общем основательно подготовились. Как бы второй этаж, до земли далеко и никто не опасался за сохранность провианта. Между первым и вторым этажем, по периметру дома, проходила газовая труба. Голодные студенты даже не дождались темного времени суток)) Под крики соседа "ПЕЛЬМЕНИ СРЕЗАЮТ!!!" его супруга метнулась к заиндевевшему окну с одинокими ручками от авоськи.
******
* dojlid услышал на местном канале "сегодня ставит kde, а завтра вступит в РНЕ!" Zerg бы поперхнулся...
счёт 1:1, после удачного ответа кдешников - "сегодня гном - завтра гом.."
******
Charlie_Crow: А что, если 30-31 февраля существует, просто Бог выключает сервер, чтобы пофиксить его перед весной?
******
Lijnik :
Жесть ! я случайно забыл из статьи убрать фразу "Реинкарнация наследия сбоя электропитания штангенциркуля." так литред пометил что там 5 существительных подряд. более его ничего не смутило ...
******
Мать купила фчера крабов,ну положила их в холодильник дабы потом что нить из них замутить а сама пошла поделам.Приходит домой,сидит младший брат возле кучи разодраных и раскиданых крабов и сердито ковыряет предпоследнего.Ну мать ф шоке,подошла к нему а он повернулся,надутый такой и говорит:
-Мам,а где у краба палочки?
Любопытнае дети мля,крабов так и не поели(
******
народ, а если у меня в голове заела песенка из чип и дейла - это клиника уже?
[SkY]Молчащий_Игнил: Выбей ее песней "Утки у-уу!!"
******
как записатся на поркур
xxx: нам от 11 до 13 хатим записатся на поркур
yyy: В слове поркур последняя буква лишняя.
yyy: Это к папе :)
******
Saot: Знаешь, я осознал как попал в кобол, как я достиг дна.
Saot: В детстве я мечтал, что буду на черном экране
Saot: печатать коды
RK: ахахха
Saot: даже не касаясь мышки выполнять все функции / действия
Saot: И вот оно, ровно то, о чем я мечтал
Saot: все копирования, вставления, выделения, все функции
Saot: все сука с клавы, на память в консольку
Saot: COBOL - Мечты сбываются
******
Новость: В Амстердаме хотят открыть первый в мире роботизированный бордель
zlobnyjj: а ну как коротнет?
******
Mardok: када дома будешь?)
Inferno: я ща дома. но я ща занят
Mardok: брр да фу на тебя)
Inferno: мля мародер, у мну проблем куча, позже отпишу кароче
Mardok: да лан знаем ваши пролемы)) ...hic! )) Как её зовут? :)
Inferno: ВОЕННЫЙ КОМИСАРИАТ .......... РАЙОНА БЛЯЯЯЯЯЯ
Mardok: шлюха еще та) брось её )
Inferno: действительно...
******
xxx: Копался на фрилансе в поисках подработки, где и увидел объявление такого содержания:
xxx: "Необходимо доделать (написать с нуля) скрипт..."
xxx: Заказчики такие заказчики
******
госконтора. иду по второму этажу в бюстгалтерию, подписать пару бумаг. тишина, никого нет, дверь в кабинет открыта и оттуда громко доносится голос главбухши, дамы в летах:
- вот только сядешь спокойно, стакан себе нальешь...
заваливаюсь в кабинет и на ходу продолжаю:
- и обязательно кто-нибудь припрется с какой-нибудь фигнёй!
******
XXX: Сашка, а у тебя нету проблем с компьютерными играми? )
YYY: нету
YYY: какие проблемы?
YYY: комп мощный, инет быстрый, шмот топовый



Отзывы на "Цитаты Рунета на пятницу, 19 февраля 2016г" (0)