БазаРу Нет » Медиатека » Почитать » Цитаты Рунета на четверг, 25 февраля 2016г

Цитаты Рунета на четверг, 25 февраля 2016г


0


Цитаты Рунета на четверг, 25 февраля 2016г У меня друг с женой поехали в свадебное путешествие во Францию. Взяли там тачку на прокат на механике, т.к. местность горная. А у него тачки только на автомате были, на механике вообще никогда не ездил, да и автошколу давно закончил. Так и сказал жене, что не умеет, даже с места тронутся не сможет :) В итоге она 2 недели его там возила, а он пил пиво и любовался местными красотами :))) А вы говорите акпп. Механика рулит!!!

******

xxx: Мне приснился жуткий кошмар с погонями и метаниями по городу.
yyy: ???
ххх: Снилось, что я ношусь по всему городу в поисках стронциановой желтой, а ее нигде нет, ни тюбика! Проснулась в холодному поту. Вот они, ужасы рисующего человека.

******

sss: На заводе холодильников Саратов будут производить айфоны
aaa: айфоны будут размером с холодильник и питаться от сети
bbb: зато в них можно будет прятаться от ядерного взрыва!

******

В корпоративной столовке. Очередь. Обычно небольшая, но периодически выходит "хвостом" в коридор, о последнем таком случае и пойдет речь. Я пристраиваюсь в конец, за мной две дамы. Одна вздыхает, жалуется подруге:
- Ну что такое, почему очередь так медленно движется?
И так несколько раз. Постепенно доходим до линии раздачи (салат и десерт/компот каждый берет сам, первое-второе надо просить у приставленного поваренка). Сделав заказ и получив тарелки со снедью, я поворачиваюсь к кассе на оплату, и ненароком наблюдаю, как вздыхавшая начинает делать свой заказ. Воспроизвожу по памяти:
- Добрый день! Будьте добры, пожалуйста... А вот это вот что у вас? Говядина?
- Нет, свинина. Говядина вот.
- А скажите, пожалуйста, она жареная?
- Да.
- Ой, нет, тогда не надо. А рыбка?
- Тоже жареная. Вот котлеты паровые есть.
- А они из чего?
- Куриные.
- Тогда дайте, пожалуйста, парочку паровых котлеток. И на гарнир, пожалуйста... Рис, нет. Скажите, вот это у вас что?
- Это рагу из овощей.
- Ну... ладно, давайте рис.
- Пожалуйста. На первое что будете?
- Да, буду, мне, пожалуйста, половинку щей, и будьте добры, пожиже, спасибо.

Стоит ли говорить, что окончание этой сцены я наблюдал, уже присев за стол - и к тому времени я уже даже съел половину салата? Очередь же заметно приросла. Почему - вот же загадка... Наверное, на раздачу самого медлительного сотрудника поставили.

******

akhor: Хм, у моего ноута, кажется, сгорел не процессор, а какая-то схемка рядом с ним.
Но я точно знаю, кто виноват!

akhor: В Старкрафт-2 Legacy Of The Void играл кто-нибудь?

akhor: В общем, есть миссия, в которой в процессе набора всех мыслимых союзников главный герой собирается отправиться на древний корабль, где остались выключенные за былое неповиновение роботы.
Он собирается их реактивировать, а его советник – и, до кучи, самая симпатичная из протоссов – Рохана говорит, что этого ни в коем случае делать нельзя.
После её слов "Хоть бы раз ты меня послушал!" я нажимаю "Начать миссию"— и у меня что-то сгорает в ноутбуке.

akhor: Накаркала, ведьма!

******

Obus: Кто что носит под силовую броню?

Sayunara: Чистый черный костюм, классическую шляпу, очки в темной оправе. Всё на харизму.
Sayunara: 1) Вылез из силовухи - у тебя сразу +4 к харизме - и торговать и убеждать сразу намного приятнее
Sayunara: 2) Чисто ролевой отыгрыш - в бою ты весь такой бронированный монстр, хоп, вылез - денди по последней моде.

Answet: Фигня. Красное платье с блестками, парик Помпадур и модные очки сердечками. При виде моего такого небритого ГГ-трансвестита с запахом виноградных ментат продавцы сразу тройную скидку предлагают. А если к ним прийти с Престоном в белых труселях (который, как известно, после определенных событий другой одежды не признает) - вообще всё даром отдадут!

******

Наш офис существует уже 8 лет. Недавно открылся дочерний, парой этажей ниже. Так шеф теперь постоянно туда тусоваться ходит. Все новое красивое - мебель, оргтехника, секретарша. Не то что мы, старая ветошь :-)))))

******

С Хабра -
Volanttt: Звонил Фрейд. Просил передать, что «налицо» в контексте первого абзаца пишется слитно.

******

hhh: Щас парень на работе рассказывал
Вот спартак крутой сериал, но блииин, я зашел на википедию и прочитал, что их всех убили... я-то думал они победят...
hhh: А до этого один из них другому рассказывал, что у толкиена есть книга Сильмариллион в которой рассказываются события после фильмов ВК...

******

Sa1mon: Бывшие - они как валькирии. Подбирают павших в пылу половых битв. Волокут куда-то к себе, где песни, пляски, бухло, разврат. А потом уж и не важно всё...

******

— Кстати, почему мы хардкодим пути?
— Без хардкода неинтересно. Вот так сделаешь всё по уму, а рефакторить потом что?

******

Не работаю 2 месяца.
Периодически соседи видят меня выходящей из дома/возвращающейся домой в рабочее время с озадаченным лицом (работу ищу, ну и в принципе всем улыбаться без причины не привыкла).
Недавно узнала от мамы, что у нее соседи пытаются выудить инфу по поводу моей личной жизни...
Оказывается, во дворе только и разговоров о том, что я беременна, сижу в декрете и какой-то богатый женатый мужик меня бросил. Некоторые видят округлившийся животик - в дубленке я в принципе побольше, да...
А так как я еще периодически приезжаю на разных машинах (помогаю по работе прошлому работодателю, назад с работы отвозит водитель на разных машинах), то я еще и пытаюсь срочно найти мужика... И вообще "ни стыда ни совести, нагуляла шалава и теперь лапшу на уши хорошим парням вешает"...

******

xxx: Столкнулся с такой проблемой, есть раскрывающийся список где ajax-ом подгружаются значения, все отлично работает во всех браузерах кроме internet explorer. В нем приходится сначала нажать один раз, выпадает пустой список и только при втором нажатии раскрывается список из ajax. Подскажите если кто сталкивался с такой проблемой, как решить можно?
yyy: это какой версии осел?
xxx: Ты че конь опух в край?

******

xxx> Класс. новая функция от винды 10-ть: Мы обновляемся когда нам вздумается и ваше согласие нам на это не надо. и пофик что вы на ночь поставили рендер, ведь теперь у вас есть новые восхитительные функции!! ывлрифуыдопыпдо. собаки

******

Кризис. Стали особенно часто названивать горе-манагеры из инвестиционных контор, типа, "сыграйте на бирже", "поможем распорядиться вашими деньгами", "расскажем, как выиграть от падения рубля" и т.п. Просить их удалить мой телефон из их базы бесполезно - поэтому когда мне в очередной раз радостно дозваниваются, на вопрос о моих ФИО и статусе я спокойно отвечаю "Извините, не кладите трубку, я должен уточнить" - ставлю на удержание вызова - и продолжаю работать или отдыхать. ))

******

Xxx: Это еще цветочки. Вот когда телефонные роботы безо всяких вопросов будут заочно определять, что вы находитесь, скажем, в Кишиневе — тогда можно будет паранойе паниковать.

Yyy: Звонок в супорт:
— Здравствуйте.
— Здравствуйте Сергей Петрович. Мы уже разблокировали Вашу банковскую карту, о которой Вы хотели спросить. Вы можете проверить её прямо за углом, в 30 метрах от места, где Вы сейчас находитесь. Приятного дня.

Zzz: Кстати, если вы не желаете встретиться с Андреем, с которым вы вчера поругались насчет оплаты долга, обойдите здание справа. Приятного дня.

******

Будни переводчика:
- Мне тут заказ пришел. Я что-то волнуюсь, бюро из Челябинска. У меня челябинских бюро ещё не было
- Слухи об их суровости преувеличены:)
- Да не. Я про оплату
- Оплатят. Прокатом, метизами, самовывоз из Челябинска

******

Папа: Этим отечественные машины и отличаются. Если что-то не течёт, значит, его там нет.

******

Дискутируем в отделе на тему приватности в десятой винде. Коллега параллельно проверяет почту и натыкается на рассылку от мелкософта: "Ваши коллеги уже применяют современные технологии в работе. Хотите узнать, какие?"

******

xxx: придумал установку для получения сжатого вакуума.
yyy: И для чего нужен сжатый вакуум?
xxx: Пылесосы заправлять.
xxx: Беспроводные...

******

Я не думал, что дети в старшей школе такие приличные. Когда у нас в школе был спектакль для 7-9х классов, я в роли царя сказал: "Шутка ли, пятый косяк уж меняю", имея ввиду дверной косяк, но никто не засмеялся... странно.

******

Стас:
Ты видишь эти буквы?
Стас:
Майя, ты видишь мои сообщения?
Стас:
Если да, то не кивай головой, а напиши мне об этом

******

Она
сделай мне лабу по C++
Она
будь человеком
Он
Ыыы! Сделай мне минет, будь женщиной!

******

Melphis
мля, я наигрался в футбол
Melphis
...ноги болят
Guizhang
Печатай руками

******

Саня: чорт, я сегодня постирал все трусы и носки....
Саня: *ушел сушить феном трусы*
кошко: чем ты думал? )
Саня: у настоящего мужика в доме должно быть две вещи. все, что он не может сделать дрелью, он сделает феном!

******
[11:21] Ночью в Барнауле были задержаны молодые люди со сварочными аппаратами
сварщики, хуле

******

nikita800: у меня сегодня один урод увольнялся 12 раз под диктовку заявление переписывал...... думала убью..... я уже и форму набила и как заполнить написала, так этот баран переписал дословно........ " ...... я Ф,И.О., прошу меня уволить.......
вот так вот Ф.И.О. - и написал
уроды
W_i_s_h: кем же он там работал?
nikita800: не поверишь, веб дизайнером

******

ХХХ: с нынешней погодой светофоры могут некисло попортить кровь. Например, сегодня чуть не попался на пересечении Обводного и Лиговского.
Там от ветра светофор развернуло на 90°, ну я на "его" зелёный и попёр.
Вовремя успел сообразить, правда, что к чему.
УУУ: да, похоже это именно тот случай, когда правила нарушились сами )))

******

- Что может быть страшнее, чем в пятницу вечером услышать от шефа: "До завтра"?
- То же самое услышать в субботу вечером!!!

******

Franz: Кто умеет рисовать? Нарисуйте прилавок и продавщицу, бьющую вора, который пытается украсть колбасу. Картина будет называться "Марфа Петровна защищает докторскую".

******

xxx: хочу и не могу придумать текст под эмбиентную мелодию.
xxx: в голове только напевное "ебись конём" на разные лады.

******

xxx: если червяка порубить на кусочки, они (кусочки) будут дружить?
ууу: с тобой - нет!

******

ххх: хочу с сказку про дракона. расскажи )
ууу: жил был дракон, а пламя которое он выдыхал получалось в результате самовозгорания продуктов секреции 2 желез расположенных в горле дракона.
Но как-то дракон занервничал и сглотнул. продукты секреции попали в желудок, там смешались, взорвались и дракон лопнул

******

casper: Грустно, когда человек думает что "воздушные линии электропередач" это "когда по вайфаю".

******

Подруга наблюдала сцену в спортивной школе.
Занимается 5-летний мальчик. Тренер просит поднять гантели 20 раз.
М: Я не могу.
Т: Надо через не могу! Нужно пересилить себя!
М: Я не могу. Не могу считать до двадцати.....

******

ххх: Подруга работает в реабилитационном центре. К ним поступил парень с сереьзной травмой шейного позвонка. В чем суть!
ххх: Группа товарищей спортсменов отдыхала на море. Там есть небольшая скала. Ребята аккуратно изучили место, проныряли глубины - в общем, сделали по-умному, прежде чем начать прыжки со скалы.
ххх: Умные! Но блеать!!! Никто из них не мог предположить, что в один прекрасный момент там будет проплывать такая глупая ЧЕРЕПАХА!

******

xxx: "Сегодня в нашем доме в связи с ремонтными работами с 9 до 16 часов будет прекращена подача воды, тепла и электричества."
xxx: И откачан воздух.

******

[10:51:01] zert: кроликов разводить круто
[10:51:06] zert: у меня брат разводит
[10:51:53] zert: берёшь чердак, бросаешь туда двух разнополых кроликов, через полгода они прогрызают потолок и сыпятся вниз
[10:52:00] zert: их подбираешь и жаришь

******

С форума:
ххх: В ЦЗ населения безработным гражданам можно взять 58800р на открытия своего бизнеса. ЧТО МОЖНО ОТКРЫТЬ НА ЭТИ ДЕНЬГИ???
ууу: На эти деньги можно для себя открыть на две недельки красоты восточной Европы =)

******

Она: Доброе утро!
Она: Ой, это не тебе.
Он: Даже так?

******

боже, админ нашел у директора по логистике в папке бэкапов изнасилования японской школьницы
завтра он будет орать что его подставили

******

ВК комикс. Изображено, как джедай телекинезом достаёт чипсы из банки.

Zzz
Переверни упаковку, и еда сама устремится к тебе в руки. Use the gravity force, Luke.

******

Недавно состоялся диалог с папой. Я рассказывала ему, что к нам в город приедет группа Наутилус с концертом. После того, как я сказала ему, что пойду на их концерт, папа:
- Да ну тебя, Бутусов это же старье, прошлый век. Посмотри-ка лучше сколько стоят билеты на Юрия Антова.

******

Оставил машину на стоянке, загородив выезд нескольким другим машинам.

Звонит девушка:
Здравствуйте! Ваша машина такая? Можете ее подвинуть, чтобы я выехать смогла?
Хотя, я, наверное, сейчас смогу выехать сама.

Такой мотивации побежать передвигать машину я еще никогда не получал.

******

Чат в локалке:
xxx: мозоли не заработай
yyy: ЧТО?
xxx: или от окна отодвинься, или шторы закрой
xxx: бинокль подарили
xxx: пробую

******

ХХХ: Есть у меня майка с клавиатурой на груди. Резиновая такая, похожа на настоящую. Решил я надеть её на работу, в крупную IT компанию. Почувствовал себя как обладатель пышной груди 5го размера.

******

жжж: Рано или поздно тебе придется познакомиться с моими родителями!
ммм: Это не проблема! Проблема в том что рано или поздно тебе придется познакомиться с моими друзьями...

******

M@k$: Ну и зачем, спрашивается?
Kara'Ba$$: зачем что?
M@k$: зачем я скачал в час ночи аську на телефон?

******

Кажется, я начал понимать женскую логику.
Диалог с женой. Спрашиваю:
- Тебе сколько сосисок?
- Парочку..
- Парочку - это две?
- Парочку - это три.

******

xxx: YES!! Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!! *DANCE*
yyy: Он сделал тебе предложение?
xxx: Ещё нет.. но он познакомил меня со своим котом!

******

Настоящий неудачник, это когда ты сдал всю сессию, кроме одного предмета, и на последний возможный день его пересдачи приперся с бодуна, опоздав на пол-часа, даже еще и не подготовился, а тебе каким-то куем ставят отлично, и ты от радости орешь на всю аудиторию: "АХУЕТЬ!", и тебя отчисляют за аморальное поведение во время экзамена... :(

******

для меня в любую страну поехать (но не работать) это просто паспорт взял и полетел
супермен?

******

Папа: Игорек, что-то антивирус опять покраснел что делать?
Я: Не сиди в трусах перед монитором, он стесняется.

******

xxx: Краем уха слышу, как клиент, указывая на меня, что-то спрашивает у моей сотрудницы, на что она отвечает: "она? да нет. она здесь не работает. она здесь директор!"

******

Andrey: Ну как тебе живется в австралии? :)
Sergey: Все тут хорошо, вот только не слетаешь на выходные в европу
Sergey: Хотя можно съездить в некое подобие хотя бы по природе
Sergey: Были вчера в кемпинге. Классический альпийский пейзаж
Sergey: Луга, овечки. Даже пальм нету
Sergey: Но страусы всю картину портят :)

******

гаврик: ти откуда?
flib : самара
гаврик : а именно?какая улица?
flib : завод тарасова
гаврик : блин...я ненаю где это))пришли фотку
flib : завода тарасова?

******

-Привет
-Привет.
-Как дела?
-Нормально.
-Чё делаешь?
-Подвожу статистику.
-Чё за статистика?
-Да вот, считаю, кто и сколько раз за день сказал мне тупые фразы "привет", "как дела", "че делаешь" и "ясно".
-Ясно

******

С Хабрахабра:

Sterhel:
"Не секрет, что одна из постоянных головных болей сценариста ММО – это придумать причину, по которому игроку нужно в очередной раз убить определённое количество монстров."
О, да. Вспоминается Скайрим по этому поводу. Как глупо это выглядит — в обиталище к какому-нибудь NPC заходит герой, неделю назад заваливший Алдуина, наставивший на свой меч кучу зарубок в знак заваленных ранее драконов, приобретший колоссальную известность, воспетый в песнях…

И тут ему NPC так вкрадчиво:

— Слушай, а сгоняй в мой подвал, рубани там пару крыс, а то житья от них нет.

Youri_M4U:
По-моему, это очень даже жизненно. Разве Вы не слышали, как например, админы, которые управляют парком из сотен машин, мощными серваками, выступают на конференциях и т.п., жалуются, что их друзья и родственники просят их комп от вирусов почистить или фон рабочего стола поменять?

******

-Урррраааа!У меня грудь выросла!!!
-О_оВась, ты че?!!!
-Ну, в смысле накачался)))))
-Пля, не пугай так больше...

******

xxx: Мега-идея - надо дать поносить факел Сноудену

******

Zingorn: Сегодня гуляли по парку, наши ежа. Устроили ему фотосессию
forerunner: ежа хоть покормили или бесплатно фотали, заразы?
Zingorn: Я бы с радостью но ничего не было :(
Zingorn: Самое гадкое, что я думаю 'я где-то подбирал яблоко, надо в рюкзаке поискать'. А потом доходит, что это было в "Обливион" :(

******

ххх: Самое главное - не давать старшей дочке (14 лет) помогать с сочинением младшей (которой 11). Учительница с неповторимым выражением лица (нечто среднее между о_О и XD) принесла мне... эмм, сказочку, в которой героями были, цитирую, волосатый тапок и фея Люсинэль с разноцветными крылышками ВМЕСТО ГЛАЗ. Глаза у несчастного создания были, но заменяли ноги... бооооже, а приемные родители феи - злой кот-папа с когтями из урана и табуретка-мама (табуретка!!)- хотели выдать ее замуж за лысый тапок, но ее спас волосатый.

******

xxx: я думала никто эту книгу не читал вообще, кроме меня)
yyy: Вы на моей памяти примерно двухсотый человек, считающий, что кроме него её никто не читал :)

******

У нас директора зовут Юрий Юрич. И вот он сегодня обещал уехать в другой город по делам на весь день. Все уже обрадовались, представили как они начнут морально разлагаться на работе. А он взял и не поехал никуда. У меня в голове только одна мысль пробежала: "Вот те, бабушка, и Юрьев день"...

******

Я в ахуе... (поясняю тов "Aprelich" мой непосредственный начальник)

Aprelich
Привет, что делаешь?

babun
работаю

Aprelich
Конкретно, что ты сейчас делаешь?

babun
выгоняю мастер на эфир

Aprelich
Так, СРОЧНО забей на эту хрень и заходи в ЛА2! Там в Гирани рядом с ВХ мы собираемся на РБ! Нужен танк.

******

Когда с "Администрирование Oracle Application Serever" заказывают "Алиса в стране чудес" - это логично.

Но когда с "UNIX: разработка сетевых приложений" на piter.com покупают "Вы купили компьютер" и "500 лучших программ для Windows" это настораживает.

******

Слышал сейчас в "Битве экстрасенсов": "с древнейших времен 29 февравря считалось магическим". Интересно, они знают, что 29 февраля появилось только в Григорианском календаре, который появился только в 16 веке?

******

xxx: не разговаривайте с ребёнком, как с ребёнком, если не хотите, чтобы через 40 лет он разговаривал с вами, как с маразматиком.

******

NR>>> Мотик купил? Че не хвастаешься?

DB>> Скутер купил. Самый обычный китайский четырехтактник, табуретка
DB>> на колесах, 50 кубиков. Через несколько дней железку купил
DB>> сантиметров восемь длиной и с дырочками (как в детском
DB>> конструкторе), раза в полтора дороже скутера :).

SP> Что сломал?

Ключицу :).

******

Вчера сидел в кафе, рядом компания играла в игру на планшете. Человек держит планшет так, чтобы не видеть экран, а все остальные его видят. Планшет показывает слово, а остальные объясняют его держащему. Если он угадал, они ему об этом сообщают, он трясет планшет, и планшет показывает следующее слово.
Планшет держит девочка. Выбирает тему - "Животные", разворачивает планшет к остальным, трясет, планшет показывает слово. Они начинают объяснять:
- Ну, компьютер выдает сообщение об...
- Ошибка!
- Правильно! Следующее. Ты в институте занятиями очень что?
- Загружена!
- Существительное!
- Загрузка!
- Правильно! Следующее. У тебя высокий ... знаний!
- Уровень!
- Правильно!
- Слушайте, а причем тут животные?
- Не знаем.
- Че он показывает? Ошибка, загрузка, уровень... Опаньки.
logo

Поделиться новостью :



Отзывы на "Цитаты Рунета на четверг, 25 февраля 2016г" (0)

Смело оставляйте комментарии.Наиболее активным будет доступно больше функций
 
Абузоустойчивый хостинг