БазаРу Нет » Медиатека » Почитать » Цитаты Рунета на четверг, 3 марта 2016г

Цитаты Рунета на четверг, 3 марта 2016г


0


Цитаты Рунета на четверг, 3 марта 2016г zem: лучше бы сделали 32 августа, чем 29 февраля !!!

******

xxx:
Тут приходят дети с мужем, пытаются поздравить нашу заводную бабулю. Как бы не так! "Букеты чересчур крупные!....И вообще, ваши цветы заняли вазы, а кот любит из них пить..", пришлось объяснять, что и так у него в эксплуатации лейки и 2 "его" вазы, остальное под запретом, и вообще он жреТь розы. Причем безбожно :P
Дальше был слегка раскритикован стол, с причитаниями "чет мало как то....тебе не кажется?!"(хотя честно говоря, стол ломился от пирогов и пирожков, всевозможных солений, салатов и даже (о ужас!)нарезки, которая у нас под запретом)
В общем, до 15 бабуля методично и планомерно взорвала мозг всем, включая шиншиллу, которая имела наглость "спать в противоестественной позе, да еще и днем!"

******

xxx: Блин. Утрачено искусство обжима витой пары отвёрткой... Грамотный спец, в полной темноте в неудобном месте обжимал отвёрткой едва ли не быстрее спеца с клещами.
yyy: нахер отвёртку! был спец, у которого "золотая" фикса была настолько острой, что в самый раз входила в паз. прикусил и проверять не нужно! сейчас спец есть, но коронки уже нету... утрачено искусство.
zzz: Черт, это мысль... Заказать себе коронку на зуб с кримперной гребенкой.

******

Жена делает генуборку дома, я с пылесосом воюю. Нашла старую плюшевую мышь, подходит ко мне, показывая мышь:
- Смотри, этой мыше 20 лет. Она старше большинства твоих соперников в онлайн играх. И умнее...

awakeman

******

благослови господи слепых людей
оно передвинуло ярлычки и теперь не может открыть "мой компьютер" потому что "вавава ничего не работает"
за это я каждый день ем хлеб с икрой
но с другой стороны, задолбали звонки в любое время суток

******

Муж заболел, температура чуть за 38, лежит на диване, стонет, требует холодного компресса на все тело... Кот вторые сутки отходит после кастрации, лежит на другом диване, стонет, в качестве постнаркозного отходняка демонстрирует неслабый трясун от холода, натурально мерзнет всем телом, кутается в одеялки и требует дополнительных методов сугрева... Я полдня бегала от одного болящего к другому, таская одному холодные компрессы, а другому - завернутые в полотенца бутылки с горячей водой... Пока меня не осенило. Муж и кот лежат в обнимку на одном диване и спят счастливым беззаботным сном. Кот греется об температурящего хозяина, муж остужается об мерзнущего кота.. На освободившемся диване сижу довольная собой я и вышиваю =)

******

В троллейбусе пожилая женщина рассказывала подруге:
- В поликлинике переделывала карточку, написали диагноз: пенсионер.

******

Работаю в зоомагазине. Пришел товар, в том числе домик для кошек. Звонит директор и говорит: "Еле нашли цену радости". (так называется домик собсно)...

А еще бывает так, что верные друзья заканчиваются (корм такой)...
Вот так и живем...

******

заголовок "Toshiba, VAIO и Fujitsu объединят компьютерные подразделения"
а VAIO получит наибольшую долю в совместном бизнесе

Интересно, так как VAIO главнее, то сокращённо будет - продукция компании VTF?

******

Обсуждение вопроса
xxx: И пусть мы пока как лебедь, рак и щука, но есть у нас цель, и она как морковка, а
морковка лебедя, рака и щуку превращают в единый механизм, идущий в одном направлении.
yyy: О.. а на хуа-хуа лебедю, раку и щуке эта морковка? Я что-то не знаю про них?
zzz: Вообще-то это ослы ходят за привязанной перед носом морковкой..

******

Жена который день переучивает ребёнка на новый режим дня. Рыдания, вопли, бросание мисками с кашей и демонстративные голодовки - поровну с обеих сторон. Хочется повесить на двери квартиры табличку: "Концлагерь "Солнышко"". И не входить...

******

Как-то погуляли мы хорошо. Притащили одного-вообще-никакого к нему домой. Открыла его мать, взглянув на него, спокойно обречённо вздохнула, спокойно сказала:
- Ну тащите в комнату, чего тут делать-то.
Затащили. Положили в кровать. Помогли снять куртку. Тут тело просыпается, смотрит на мать и с большим трудом произносит:
- извините, я чёт перепил.. Можно я у вас переночую?
БДЫШЬ!!! Мать мощьнейшей подшёчиной отправляет тело в нокаут и всё также спокойно: ребят, спасибо за помощь.
На следующий день у нас Андрюха спрашивает:
- Пацаны! У меня чё лицо болит? Чё щека красная? С кем я вчера подрался?
- Да так, с женщиной одной. Кстать, она тебя вырубила!))
- Чё?(( С какой женщиной? С какой? С какой? Всё потом допытывал нас)

******

Как-то давно знакомый позвонил и говорит - год назад ты собирал мне комп, не мог бы заменить сдром на более удобный?
- не читает сд?
- читает.
- не читает двд?
- читает.
- не пишет?
- всё пишет.
- хм, а что не так-то?
- неудобный.

Привёз он комп, оказалось - сдром кверху ногами установлен. (собирал-то боком системный блок, на столе)
Перевернул - и человек снова доволен - теперь диск не надо придерживать когда вставляешь. Да и не падает, когда выезжает.

******

Работаю с восьми утра. Из дома выхожу, соответственно, в семь с копейками. Утренние сборы отработаны до секунды и все выполняется, не задумываясь...

Выхожу на улицу и понимаю: проспала. Должна была выйти в собачью рань, а вокруг СВЕТЛО. Задумываюсь на секунду, как же так, я же по будильнику вставала...

В общем, так я и поняла, что весна пришла, а световой день увеличился.

******

Нравится мне с китайцами на просторах алиэкспресса общаться.
Покупала младшему братишке конструктор роботов на солнечной батарее. Пишу продавцу в комментариях к тому заказу, нет ли у него еще одной батарейки, а то брат ее потерял. Ответ: "Сфотографируйте нужную вам деталь, мы посмотрим, есть ли у нас такие". Сфотографируй, Бро, потерянную деталь!

******

xxx: Свеже-родившийся анекдот - сколько нужно айтишников чтобы переткнуть сервер в другую подсеть?
xxx: Ответ: пять. Два тестировщика, два инжнера и админ.
xxx: Тестировщикам нужно но они не знают, инженеры знают но им нельзя. А админ пустил всех в серверную.

******

xxx: а ваш батальон никогда генерала нахер не посылал?)
приехал как-то один к нам в бригаду, пришел на построение, "здравствуйте, товарищи солдаты", всё как положено, каждый про себя подумал что если он скажет "иди нахер", то на фоне "здравия желаем, товарищ генерал" остальных, этого будет не слышно. Хер-то там плавал, человек 50-70 в едином порыве не сговариваясь посылают генерала, тот секунд 15 приходит в себя, говорит "хм, попробуем еще раз".. со второго раза получилось как положено)

******

ххх: ... но тут они сказали, что IP адрес сервера заканчиваеться на ".376" и я понял, что мы тут задержимся.

******

Один сосед по этажу днем спит, а ночью с часу, постоянно музыку врубает с басами, хожу "общаться". Убавляет, а На следующую ночь повтор... И вот прихожу в очередную ночь- другой сосед, говорит только переехал, музыки нет... Странно. Иду к себе... Тишина! Ложусь... И слышу глухие басы. Встаю... Тишина... Ложусь - басы... Плотно прижатая к уху подушка "басила" мне кардиоритмом. А новый сосед тихий)

******

жж irkuem:

Про "Дедпула"
Решили с утра сходить. В кинотеатре уперлись в очередь из полутора сотен человек. Развернулись и пошли домой. Плохой, негодный фильм.

******

Vladimir: как в Adobe Premier добавить субтитры?
Vadim: Там должен быть генератор текста
Vladimir: генератор текста - это я
Vadim: Ты мартышка за клавиатурой, а генератор текста - это фича в премьере

******

xxx: она его позовет "винду переустановить", а он приедет, поставит убунту и уедет))
yyy: достойно экранизации

******

redpem: мне начальник выдал трынды за то что я дябло удалил со своей папки, он оказывается играл в него

******

xxx: "История фамилии Семенова. Какую тайну хранит ваша фамилия. Откуда возникли фамилии. Как разгадать тайну фамилии. История английских фамилий. Узнать историю происхождения фамилии"
xxx: Да уж, "Семенова" - фамилия с пипец каким таинственным происхождением.
yyy: Меня больше смутило слово "английских". Может быть, у тебя еще и дворянские корни есть?
xxx: Ага, известный английский лорд Семеноff завещал мне свой замок. В Нигерии ))

******

***dojlid думает что по понедельникам в офисе должен быть рассол, а не кофе и чай.

******

Вампир
кстати что сподвигло написать мне?

MT
а в сети попалсо

Вампир
да я частенко в сети))

Вампир
и не попалсо а попался:-P

MT
молчать креведко!!!))) я работаю РЕДАКТОРОМ! Дай мне хоть в аське поговорить НОРМАЛЬНЫМ языком)))

MT
"и не попалсо а попался" Лежит http://xxxxxxxxx , не открывается.
admik> ты его подергай, он просто переодически падает
veneamin> Подергал. И вправду поднялся. Надо будет запомнить этот способ.

******

KamaZiG: Вбил в гугль "Виснет видео на ютубе", первая ссылка: "Виснет видео на ютубе? Видео материал как решить!"... А вот теперь угадай, на каком сайте видеоматериал?

******

Отзыв на алиэкспресс:

xxx:
Excellent! The seller was great! Sent phone in 48 hours, as promised! Thank you. Prodavec balabol, nichego ne otpravil, zabral y nego dengi.

******

Коментарии к теме об очках а-ля Google Glass

XXX: Мало нам на улицах психов, разговаривающих вслух сами с собой, так еще появятся психи, которые будут размахивать руками и щупать видимые только ему одному "галлюцинации"! А еще и женщин лапать начнет и будет оправдываться, что у него гаджет так показывает...

YYY: И хорошо еще, если женщин, а то, знаете...

XXX: Намекаете, что он может украсть кошелек? Кошмар!!!

******

x: привет! тебе на какой ящик фотки послать можно?
y: давай
x: логичный ответ. я даж растерялся

******

Общение по поводу сдачи дипломных проектов

xxx: Как я понял им нужны еще исходники программ, ну чтобы прогнать их через антиплагиат.
yyy: Название переменных что ли на уникальность сравнивать?

******

xxx: Мы как-то организовали моднейшую смотровую яму, вкопав в пол ванну

******

Из аськи
Jago: я недавно понял что попал действительно в айтишную контору
Jago: у нас есть повариха - тетка под 50
Jago: на обеде выдала:
"вот скажи, Дима...(начальник IT), приснился мне сон, что у меня винчестер разбит на 4 поддиска и первый диск является сервером"

******

xxx: Подарили маме телефон сотовый. Научили кое-как пользоваться им. Вечером спрашиваем, как дела. Мама отвечает, что у нее на телефоне был неприятный звонок. Смотрим, а у нее непринятый звонок.

******

fly-away: а чо тя на фрибсд нету?
m0ntana: а у меня щас всё работает)

******

Вчера перевозили друга (купил новую квартиру). Дом 25-ти этажный. Квартира на 23-м. В доме четыре лифта. После того, как нами был сломан один из них, порадовала фраза случайного свидетеля, который видел машину у подъезда с уймой тяжелых и неудобных вещей: "Ну, пацаны, у вас осталось три жизни".

******

Гриня: блин...я уже когда у админа прошу какую-нить прогу нелиценз с кряком, мне кажется что я наркоту покупаю какую-то

MyLatKa: ага скоро будут говорить "есть чо?":)))

Гриня: и глазками по старонам палить и шепотом грить "нам с пацанам надо немного винды...буквально с сервис паком 1-ым подойдет"

******

xxx: Я ему вернула все его подарки. Пусть подавится! ]:->
yyy: А что такое?
xxx: Этот козел сходил налево, а потом мне заявил, что хочет гарем!!!
xxx: Я ему устрою гарем. Он там будет евнухом. *kill*

******

dias: как я с такой удачливостью еще живу?
KOI-8: шо такое?
dias: метнул шило в стену оно отлетело и воткнулось мне в нос
dias: теперь в носу дырка
KOI-8: фотку сделал?

******

XXX (16:23:41 24/12/2007)
перехожу на должность новую и письмо сочиняю для поставщиков, типа пока всем, теперь другую лохушку чмырите, суки-долбоебы ,сдохните, шоб вы все сгнили заживо и сгорели в аду, пидоры! И вот не знаю, как это покорректней написать...
XXX (16:24:11 24/12/2007)
придумала только "уважаемые партнеры". и творческий кризис

******

меня, админа-железячника заставить делать сайт
Sotona: а у тебя что, в должностных обязанностях не прописано, чем ты должен заниматься?
Ulyss: у меня в должностных написано, что я вообще спам по почте рассылаю

******

Ответ на запрос о приблизительной стоимости доработки Вы получите немедленно. Учтите, что точная стоимость может значительно отличаться от приблизительной.

******

ххх: Я не могу, - у меня скользящий график работы
ххх: Из него выходные постоянно выскальзывают =(((

******

xxx: Мягкий стул, аквариум с рыбками, ноги на стол, чай, бутерброды с вырезкой
yyy: хоспидя, пора мне завязывать с медициной
yyy: а то я первых два слова не так поняла

******

Чат в локалке:
xxx: мозоли не заработай
yyy: ЧТО?
xxx: или от окна отодвинься, или шторы закрой
xxx: бинокль подарили
xxx: пробую

******

xxx: У меня есть одна полезная способность — мысленно абстрагироваться во время бессмысленного разговора или плача собеседника. Сидишь, делаешь вид, что слушаешь и понимаешь, а в голове в этот момент играет музыка из Happy Three friеnds.

******

Victo®us:
Жалко, что allofmp3.com ушел на дно с моими 4 долларами на счету. Почему, блядь, я должен оплачивать вступление России в ВТО из своего кармана?

******

Да вот пришла идея идиотская, что надо куртку постирать, чтобы бомжом не выглядеть. А с ней подкладку
Подкладка была с искусственным ворсом и сделана была в Китае
Короче, то, чем ворс клеили к подкладке, от стирки пропало нахрен
В результате теперь все, что стиралось рядом, стало с нее6ическим начесом, а подкладка лысая
Обиднее всего, что сосед положил в тот же загруз стираться свои джинсы и мелочь типа носков
И теперь оно все тоже в чорном ворсе
Стиралку еле почистил
Вся ванная была с начесом
В общем, утром мне предстоит объяснять, почему от прикосновения к джинсам ладони становятся волосатыми

******

xxx: а как правильно пишется топлесс?
yyy: top | less

******

Statyan: На Хабре статья про прототип медицинского браслета, который за состоянием организма следит. Когда у человека че-нить происходит - система генерирует сигнал (тревогу). Так вот чуваки пишут:

Сейчас есть следующие тревоги:
— Падение браслета – мы умеем уже достаточно точно определять падение на пол просто так и падение вместе с телом (как минимум рукой). Второй случай немедленно подает сигнал тревоги.
— Резкая боль — браслет мгновенно реагирует на этот факт, и при определенном уровне боли генерирует тревогу.
и так далее.

к чему я это...
тяжело в наше время быть тестировщиком

******

xxx: я мальчик и я не хочу темплейты и абстрактные фабрики.
xxx: я хочу функции и говнокодить!

******

@edstalin: у меня порвался карман и телефон упал вниз по штанине. это было страшно. я думал у меня отвалился член.

******

[19:50:29] )))) дааа... вот тоже невыдуманная история: с моим батей работает один малый... его строгая мать заставляет его постится. и вот он, приходя на работу, покупает себе пельмени и ест их со словами: "мясо же в тесто завёрнуто - бог не видит"

******

Клиент:
Скажите пожалуйста, можно ли у Вас приобрести коробку-автомат б/у на а/м Пежо-406, VIN ............?
Диспетчер:
Что у вас конкретно сломалось? Может возможно поменять лишь деталь?
Клиент:
Конкретно - автомобиль на скорости около 130 км/ч заверещал, как стая бешеных канареек. Когда я остановился и открыл капот, из сапуна коробки валил дым. Так что, я думаю, накрылась всего одна деталь - коробка-автомат.

******

milaz: А ещё с этой декларацией была такая история -- надо делать выгрузку в Word, чтобы там печатался отчет. Ну я и написал программу, которая берет из базы данные и через OLE вносит их в заранее подготовленную форму. Запустил программу, и задремал в кресле. Заходит один наш сотрудник и видит такую картину: я сплю, а передо мной на мониторе с большой скоростью сама набирается декларация. Курсор двигается по страницам, то убегает назад, выделяет блок, поправляет что-то, двигается вперед, набирается текст (ну а как иначе с шаблонами работать?) Человек офигел и решил, что это телепатический интерфейс.

******

eghik: пиши исчо!
Tloo-ZaRaZa: александра, сударыня, не увлекайтесь заморским диалектом!
eghik: сударь, с вашего позволения, иностранные языки еще никому не мешали, а только помогали в жизни Не мешайте девушке самообразовываться
Tloo-ZaRaZa: Ахуительно отмазалась!

******

жена: я сегодня проснулась и думаю, было - или приснилось :-)
жена: потом посмотрела в ванной в зеркало - вижу по довольному лицу - было :-)

******

ххх: Мою улицу раскопали черные археологи. Похоже они ищут следы потерянной древней канализации.
logo

Поделиться новостью :



Отзывы на "Цитаты Рунета на четверг, 3 марта 2016г" (0)

Смело оставляйте комментарии.Наиболее активным будет доступно больше функций
 
Абузоустойчивый хостинг