БазаРу Нет » Медиатека » Почитать » Цитаты Рунета на четверг, 24 марта 2016г

Цитаты Рунета на четверг, 24 марта 2016г


0


Цитаты Рунета на четверг, 24 марта 2016г Sodolyana: сижу, никого не трогаю, звонит рабочий телефон, номер незнакомый. Диалог:
Я: «Добрый день, отель такой-то, слушаю Вас!»
Некто: «Деееевушка, у вас есть дубликаты?»
Я: О_о «Дубликаты чего, простите?»
Некто: «Ну ключей!»
Я: о_О «Ключей от чего, простите?»
Некто: «Ну от номера!!!»
Я: О_О «А от какого номера, простите?»
Некто: «Ну 219!!!!!! Я осталась в «…», а мои друзья уже едут в отель, а ключи у меня, так чтоб они попали в номер!»

Честно, я в конце ожидала фразу из серии «Вы что, совсем ничего не знаете?!!!» >_ Gentoo может сильно сократить жизнь.
>> FreeBSD может сильно.
>MacOS X может!
DOS не может!

******

К новости о патенте Google способа общения беспилотных автомобилей с пешеходами:

Запатентовали вместо того, чтобы сделать открытым стандартом? Так держать! Теперь для того, чтобы пройти перед Эппломобилем нужно будет провести рукой по горизонтали, перед самсунгомобилем — в любую сторону, перед теслой встать на четвереньки, а перед ламборджини широко раскрыть рот.

******

Кирилл: блять веселое утречко
Аня: Что такое?
Кирилл: щенку ветеринар выписал какой-та парашок, чтоп глестов не было. ну грит и кошаку заодно для профилактики дайте. норму сказал скока. с утра, кароч, собако в углу закинутая вся лежит на лапы встать не может. кошак хули, старый, организм покрепче. всего лишь насрала на полу в ванной, наблевала на стиральную машинку, рассыпала зубные щетки и уснула у себя в корыте, где сцыт.
Аня: ))))))))))))))))) +1
Кирилл: чо +1 ? ты тоже чтоли с утра уснула где сцыш?
Кирилл: отец ща обеих повез к ветеранару этому. обещал, вроде, остатки порошка ему скормить...

******

нас в школе напрягали в 1 классе
лепить заставляли
я тогда от командэндконквеера фанател
слепил танк
подхожу к училке и говорю что это мамонт
она мне двойку поставила...

******

Irka:
Видела очень клевые кружки в виде сердечек, и наклейки на телефон, там мишки с сердечками, а еще можно купить двоим одинаковые майки с сердечками, не знаю, что ему выбрать. А вы что будете дарить друг другу?

bebebelko:
Карданный вал...
#беднаямашинка #чтоделатьеслихозяеваидиоты

******

VISTA> а можно я подружку с собой возьму..она тоже грязная...
Kir> "грязная подружка..." ух как звучит)))))))))))))
Kir> две грязных подружки...))) ммм..... у меня в дУше......
VISTA> :-)......посидишь на кухне или в зале..помечтаешь..пока мы мыться будем)))
Kir> указывать они мне ещё будут где сидеть
Kir> у кого горячая вода в конце концов дома у меня или у вас? :)

******

> > Обрати внимание - когда они в Мории бьются с орками, там все стены помещения
> расписаны письменами гномскими.
> В письменах - осмысленный текст.

"Двалин - мудак!"
"Если ты не голубой, нарисуй топор-другой!"
И т.д.

******

FIDO711 (17:27:10 23/04/2008)
сдаю сегодня курсач...точнее принес переделанный...
препод обещал 9-10 баллов за переделанный

FIDO711 (17:27:50 23/04/2008)
он смотрит,говорит какой хороший чертеж,молодец,вижу старался...берет зачетку

FIDO711 (17:28:23 23/04/2008)
и сдесь открывается окно,и карниз с диким свистом ебашит его по голове

FIDO711 (17:29:01 23/04/2008)
после чего он жалуется что у него голова болит и начинает меня ебать по всем лекциям!!!

FIDO711 (17:34:15 23/04/2008)
после этого,мочит,что это не я его делал,и он даже за такую безграматную фигню,даже 4 поставить не может

FIDO711 (17:34:19 23/04/2008)
я в ахуе((((

******

Читаю объявления об аренды квартир:
"В ванной комнате eсть плитка на cтeнках и стиральная машина(на полу). В остaльном вcё стандaртно"

******

1: Сегодня марафон честности и я обещаю честно ответить на один твой вопрос , но только один.
2: когда вы все от меня отъ*бетесь со своим спамом?

******

Захожу, в автобус, прохожу, даю деньги, слышу, как водила кому-то, кто за мной входит:
- девочка, ну чо ты стоишь? ну подымайся уже! ножкой оп-оп, и уже в салоне! ну? а денежку? достань кошелечек и отсыпь дяде монеток в ручонку! *пазуа* а, это мальчик?! ни хрена себе! пацан, ты чо, не выспался?

******

Дожили с этой работой. Казалось бы, iXBT... Overclockers.... CNews....
A Про то что AMD всё-таки купила ATi - узнаю на башорге.

******

xxx: Опускал телефон после погружения в воду целиком в ёмкость со спиртом, вытеснял всю воду и дальше просто сушил на полке. Никакой коррозии, всё работает штатно.
yyy: И программы некоторые сами русифицировались.

******

Из разговора об отмене перехода на зимнее время:

xxx: Всякие там коровы негодуют ваще дичайше, что их вдруг доят и кормят на час раньше/позже привычного графика. БигМаки потом с привкусом отчаянья.

******

xxx: Подогнал цвет окна аськи под цвет окна конфигуратора 1с. Не палюсь.

******

xxx:
Структура папок пользователей иногда поражает:
Рабочий стол2013декабрьНовая папканоябрьсентябрьНовая папка (3)

xxx:
или вот:
Рабочий столсентябрьНовая папка (5)июльмайянварьНовая папка (3)

xxx:
Кое-кого укусил хэдкраб!

******

Dark_water: гугл мапс как шутеры. видишь дом или двор, хочешь зайти, а НИЗЗЗЯЯ

******

Диалог с женой:

я: зайк чо делаежь?
жена: я генту собираю
я: киса ты такая зая)
жена: я тя тож оч лю! а ты че делаешь?
я: щаз нада одну херь на вебсерваке пропердолить...
я: Щасвирнус...

Через минуту мне от жены приходит смс:
сонц я не пингую тебя, у тебя все нормально?
Я валнуюс...

******

ну вот скажите мне, что делает пакетик зелёного чая в коробке, набитой пакетиками чёрного чая?!
Он еще не созрел

******

Сегодня поспал днем
Ну как, не совсем спал... ну как ждущий режим...
дремал штоли?
Точно!

******

Обожаю своего коллегу. :)
Работаем до 18:00
Каждый день в 17:59 он встаёт из-за стола со словами:
- Хватит! Натерпелись! - и быстро исчезает.

******

ххх: бляяядь! я в театре
ххх: ой, не так
ххх: прелесно! я в театре

******

xxx: Сегодня был просто эпик: открываю ПУСТОЙ кошелек - а оттуда выползает таракан... Задумался над неким символизмом данной ситуации)

******

James Serious-Espio говорит: Схема включения человека в цепь тока.
James Serious-Espio говорит: отличный вопрос
James Serious-Espio говорит: люблю свой универ

******

нда. Впечатления от просмотра списка ников узеров в осле:
pipiska191
pipiska195
pipiska198
первая мысль - "меряются..."

******

xxx: а Лакримоза мне не понравилась
ххх: не жжот
ххх: музыка там неплоха.. а вот солиста стоит закопать обратно
logo

Поделиться новостью :



Отзывы на "Цитаты Рунета на четверг, 24 марта 2016г" (0)

Смело оставляйте комментарии.Наиболее активным будет доступно больше функций
 
Абузоустойчивый хостинг