xxx: стал слушателем одного разговора между двумя парнями, в которой один (десигнер) доказывал, что изображение - это же информация
xxx: я чуть чаем не поперхнулся
yyy: ага, и пещерные люди тоже были айтишниками, они же рисунки в пещерах рисовали
******
xxx: В США снесли не тот дом из-за ошибки на картах Google Maps..
yyy: Теперь понятно что ИИ, для победы над человеками, надо всего лишь получить доступ к гугл-картам.
******
xxx: В поисковых запросах перед вводом текста надо предупреждать людей "Все что вы наберете будет использовано против вас в рекламе!".
******
Роюсь в мамином телефоне в поисках нужного номера и тут тихо офигеваю. "НАЗГУЛ". И, что характерно, номер мобильного имеется.
С трудом поборов желание тут же позвонить, интересуюсь:
- Мам, а ЧТО ЭТО?..
Мама, невозмутимо:
- А, это помнишь, тот дядька, который ЮВЕЛИРКУ ПЕРЕДЕЛЫВАЕТ недорого. Которому я свое КОЛЬЦО НОСИЛА в прошлом году...
Я, уже едва сдерживаясь от истерики:
- Мам, его вроде бы звали ВАЗГЕН!
Мама, все так же невозмутимо:
- Ну да, а там как написано?...
******
*Обсуждение использования оперативки различными ЯП*
xxx: вот представь: аккуратный стол, белая тарелочка на нем, на тарелочке оперативка. Сидит С, аккуратно ножом отрезает кусочек и кушает.
xxx: И ТУТ В СТОЛОВУЮ ВЛАМЫВАЕТСЯ СВИНЬЯ И СЖИРАЕТ ВСЮ ОПЕРАТИВКУ СРАЗУ - это Java.
yyy: ...С от испуга выплевывает откушенный кусочек и кричит: Segmentation fault!!!
******
xxx: К вопросу о еде. Была в спортивном лагере, там детишки тоже поначалу от каши нос воротили. В обед после пробежки и тренировок ели все и выстраивались в очередь за добавкой. Как говорится, хочешь есть? -- Ешь гречку. Не хочешь гречку -- не хочешь есть.
******
xxx: Я не понимаю логику производителей ноутбуков: они засовывают диск с дровами в документацию к ноуту, в котором в принципе нет привода.
******
Valius: а на случай, если придет Большой Пушной Зверь, в подвале заныкана берданка, 200 патронов россыпью, ящик тушняка и всякое такое.
Большой_пушной_Юзверь: куда подъехать? Самовывоз?
******
xxx:
Сегодня на работе по радио внезапно включили детские песни времен СССР...
Вдруг всплыл в памяти хор моей музыкальной школы, где пели почти одни девочки. Концерт, ряды белых бантов, белых блузок и белых колготок, вытаращенные от старания и от туго стянутых волос ясные детские глаза и "Скорости не сбрасывай на виражах", "Трус не играет в хоккей" нежными ангельскими голосами.
******
Дело в том, что любые новые фичи C++ должны пройти через комитет трёх фанатиков.
Первый фанатик обожает исключения. Всё собрание этот ворчливый старик кажется спящим, но в самый неудобный момент вскакаивает и перебивает говорящего криком «и тут мы бросаем исключение!» После этого конечно всё ломается. Этот старик мало кому нравится, но все вынуждены его терпеть.
Второй фанатик обожает шаблоны. Любую фичу он нежно оборачивает в шаблоны, которые заворачивает в шаблоны, которые заворачивает в шаблоны… пока она опять не сломается. В свободное время пытается написать программу по вычислению смысла жизни и вообще на этапе компиляции.
Третий фанатик, самый молодой, обожает всё параллельное. В отличие от других, он не критикует сразу. Он с энтузиазмом хватается за предложенную фичу, сразу переводит его в параллельность, убеждается что всё ломается и со вздохом «в наш век параллельного программирования так делать нельзя» отправляет фичу в корзину. Говорят, у него множество личностей, которые друг перебивают часто друга.
******
xхx: Я не снимаю свадьбы. Для себя понял, что работать с людьми не особо хочу. Давить, кричать, заставлять принимать нужную позу, психологически доминировать, может быть ставить синяки.
А потом годами шифроваться, когда они требуют фотки. С неодушевленными предметами лучше. Ну и с котиками, конечно же.
******
ХХХ: ты растишь морковку на сервере, а клиент биткойны на твоем компе.
******
Из разговора мужа с беременной мной)
муж: Давай посмотрим какой-нибудь ужастик?
я: а малыш?)
муж: Ну ладно.. будем смотреть комедии... Как насчет "Кошмар на улице вязов"?
я: (kiss) давай посмотрим романтическую комедию, и тебе кошмар, и мне приятно
******
ххх: Вот купил человек бэтмобиль
ххх: Катается на нем
ххх: И тут раз новый фильм о бэтмене выходит
ххх: А там новая версия
ххх: Всё
ххх: Твой бэтмобиль гавно
ххх: Как с айфонами, ей богу
******
statyan: Предлагаю сделать фото-сервис Постограмм и выкладывать туда фоточки не еды, а бухла :)
******
xxx: странные мужчины, говоришь им, что "ты временный", обижаются
xxx: а стоит сказать - "постоянный" пугаются
******
xxx: Некоторые девушки ходят с подругами в туалет, а наши в ITконторе ходят группами подтягиваться на турничок в коридоре.
******
xxx: Гараж - наше всё.
yyy: Гараж стоит как полквартиры :)
xxx: Загонять машину в квартиру тогда. И считать диваном. )
zzz: мот загоняется на раз
zzz: при наличии грузового лифта
zzz: или пары друзей - таких же дебилов, как и ты)
xxx: Снимать квартиру на троих таких. Три мота на кухне катят за барные стулья.
******
xxx: Знаете, когда разработчик спрашивает тебя, что такое boolean – это новые, свежие ощущения.
yyy: "-- Ты знаешь что такое Boolean? Да или нет?!"
******
В детстве я ржал над мультиком, где козленок должен всех пересчитать, а иначе кораблик потонет.
Сейчас я работаю программистом и мне уже нифига не смешно.
******
xxx: блин, выдали 5к полтинниками...
xxx: я еще захожу, вижу стопку денег толстую, и типа шучу такой - это все мне? =) А бухгалтерша серьезно так - ну да..
******
xxx: Блин, жена кота на дачу увезла.
xxx: Типа, свежий воздух и все такое.
xxx: Ну, и с кем мне теперь баги обсуждать?
xxx: Я понимаю, у него там свои баги, с блекджеком и шлюхами.
xxx: В смысле, с усами и шестью ногами.
xxx: Но у меня, блин, через десять дней релиз, а поговорить не с кем!
******
xxx: Ой пля чет мы вчера напились..ниче не помню шо было. ты та как?
yyy: у тебя дочка родилась!!!!!!!
xxx: О_о поздрафляю чувак!!! как назвали?
yyy: У ТЕБЯ ИДИОТ!!!!!!!!!!
******
xxx: Знаю языки: Казахский, Белорусский и Украинский на уровне освежителя воздуха
******
JiM (22:11:30 24/05/2007)
прикол сеня был: пришел домой, сижу ем, звонит домашний телефон, подхожу, я:"ало!" отвечает девочка, поголосу лет 6-7:"А Катю можно?" Я: "Катя сдесь не живет." Она (ОЧЕНЬ удивленным голосом): " А где она живет?!" Я плакал....
******
Тор6а: Когда то в децтве под эффектом первой части Юрского периода, нашел дохлого шмеля и залил его расплавленной канифолью, потом немножко обработал, обплавил и ходил, хвастался во дворе артефактом юрского периода. На второй день я его выменял на коллекцию вкладышей дональд дак. Когда я пришел к дядьке за новой порцией канифоли, он, узнав причину, - улыбнулся и сказал, чтобы я пришел к нему вечером. Вечером мы на электролите варили скипидарную смолу, какие то вонючие кристаллы и светлую канифоль, а я в это время ловил огромных зеленых мух, тараканов и "часики". К концу недели владельцами исторических ценностей стали ещё полдвора пацанов, а я обогатился ещё на армейский компас, "настоящий австралийский" бумеранг и блок жвачек :)
******
золотые руки из жопы: починил сам ноут, уронил
******
Валентина:
расшифровщица моя интересуется, есть ли среди моих знакомых человек, который переустановит виндовс быстро качественно и не дорого?
Admin:
Ну я ж не знаю твоих знакомых. Потому не могу ответить тебе на этот вопрос. (smiley)
******
xxx:
Статья в "космических новостях":..Компания Rotary Rocket занималась разработкой космического корабля многоразового использования Roton весьма оригинальной конструкции. Он должен был взлетать как ракета и приземляться с помощью вертолетного винта...
xxx:
Они сделали пепелац.
******
xxx > Пиздец, я в шоке с наших людей.
xxx > Не секрет, что у нас в бывшем советском пространстве очень модно пиздить халявный песок из детских песочниц.
xxx > И вот в нашем дворе придумали способ как с этим делом бороться.
xxx > Они сделали песочницу с крышкой и замком!
******
переписка программиста (P) и лингвиста(L):
P: видела демотиватор про то, чем гуманитарий от прогера отличается? )
L: неа
P: у программиста - отлаживать, у лингвиста - откладывать. причем программист понимает, в чем здесь шутка, а лингвист - нет
L: неправильное словоупотребление, нет?
******
Джинн: А я был на красе ВГАСУ в филармонии, а потом меня знакомая домой отвозила, я вспомнил все: детство, школу, первую любовь.....)
Beata: знакомая - это первая любовь?
Джинн: Нет, знакомая не первая любовь, просто я был на волоске от гибели и больше с ней за рулём в машину не сяду...
******
форум WOT
xxx: помогите найти мелодию захвата базы, хочу на будильник ее поставить
yyy: может ты и в школу ромбом ходишь?
******
Ivashka: фотала седня балет
Ivashka: убить того, кто додумался одеть балеруна в белые лосины и темный верх
Ivashka: бегает по сцене веселая жопа
******
cha: XXX, работая на мойке авто, умудрился "покататься" на иномарке чужой (на мойку мужиг приехал) и долбануть ее
cha: я фигею, как люди себе приключения находят
cha: приехал авто помыть, а тебе с разнесенным передком вернули
cha: видимо вода жесткая )
******
xxx: в детстве я знала что появилась из живота у мамы, мама из живота у бабушки, а бабушка из живота прабабушки. соответственно пра-пра-пра...бабушка была просто какой то мегаматрешкой в которой хранились мы все. я чувствовала что тут должен быть какой-то фокус, чтобы мы все в ней поместились, но вот какой?!
******
xxx: Решил познакомиться с флорой и фауной клавиатуры.
xxx: Теперь сушу клавиши в тазике на батарее.
xxx: Думаю накрыть чем-нибудь - вдруг разбегутся.
******
Сидим на паре. На середине лекции в кабинет залетает гламурная блондиночка и начинает извиняться за опоздание, что мол пробки, не успела вовремя...
Препод: Я знаю. Вы ездите на маленькой красной машинке.
Девочка: Ой, а откуда Вы знаете?
Препод: Типаж такой.
******
1: мск получила з/п исчо 3-го, новосибу бабло упало 4-го... Блять, на Дальний Восток тонкие провода шопесец... долго транзакции проходят
2: не, просто на дальний восток денги едут на медвежьей упряжке, сани тащут два белых медведа, погоняет их один бурый. Но все осложняетсо тем, что в некоторых регионах нету снега, а сани по асфальту хренова едут, медведам приходится долго обходить заасфальтированные участки + у бурого медведа переодически кончается вотка и от морозов и перепадов температуры рвуцо струны на балалайке, приходится останавливаться, покупать новые струны, а то белые медведы не хотят без музыки тащить сани
3: пречем хде-то километров за триста от хабаровска белые медведы за бочку спирта уламывают бурого завернуть к родственникам в арктику...
******
Видео на ютубе про суперсовременные вездеходы...
XXX: ...Урал-Полярник может застрять там, куда не доедет ни один автомобиль повышенной проходимости. Водитель имеет возможность оставить там машину до зимы, экономя дизтопливо и моторесурс, а с наступлением морозов вернуться по разведанной дороге с мощным гусеничным тягачом ..
******
Шли мы сейчас из леса. А прям у дорожки стоит писающий дядька. А собака никогда не видела таких дядек. А она ужасно боится непонятного. А тут вот. Дядька с какой-то странной льющей деталью.
- Агрх-агрх!!! - заорала собака от ужаса.
- Уберите! - заорал дядька.
- Может Вы для начала уберёте?
- А мне-то что убирать?!
- Не бог весть что, конечно, но тут всё-таки дети гуляют, - сказала я вежливо.
Тут дядька почему-то пришёл в чувство и вскричал: "Сука! Две суки!"
******
xxx: В общем резюмирую: Жениться нельзя, трахаться
xxx: Правильно?
yyy: да
yyy: а потом просто запятую переставишь
yyy: это будет называться "повзрослел и остепенился"
******
xxx: Первая компьютерная война началась после того, как пингвин разбил яблоком окно.
******
Теперь я знаю, что самая дорогая в мире чашка кофе - это растворимый "Нескафе" с двумя
кусочками сахара, пролитый на клавиатуру работающего ноутбука..
******
Sitemaker
брэндмауеры - это громадные плакаты которые висят на фасадах домов
Fender
подожжом бренд мауер и буит файр вол
******
yyy: Я буду ухаживать за тобой, как за котенком :-)
xxx: Лоток, что ли, выносить?
******
ххх: у нас с любимой произошел былинный отказ
ууу: что такое?
ххх: не виделись месяц почти, то в командировках, то у родителей были. встречу решили отметить, устроив игру в строгого учителя и развратную школьницу. ты же знаешь, она у меня та ещё затейница. подошли к вопросу вдумчиво, Настя купила себе секс-наряд школьницы, я раскопал костюм и галстук, и старательно сочинил контрольную по математике. упор сделал на логарифмы и производные.
ууу: и?
ххх: сценарий был - типа она не справилась с заданием, ну и выпрашивает пятёрку. а вместо этого мы до 4х утра решали эти чертовы логарифмы... потому что, как выяснилось, позабыли школьную программу напрочь. решили и легли спать...
ууу: вы дебилы
******
xxx:
Про тяжелые маховики... вспомнилось.
Отважные ребята из американской глубинки лет 30-40 назад сделали нечто подобное: на генератор навесили два тяжелых маховика и раскрутили как следует. Но забыли, что это еще и очень нефиговый гироскоп. Не смогли повернуть. Не вопрос, поставили генератор вертикально - не смогли въехать в горку. Не пожелавшие изменять ориентацию в пространстве маховики вместе со "шкафом", в котором находились отломили часть рамы ТС. Итог: минус ангар, сарай и трейлер, один из "гениев" в больнице. Правда там о вечном двигателе речь не шла, только об экономии топлива...
******
Любимая фраза шефа:"Когда человеку лень работать он ищет отмазку".Сегодня поймал себя на пытке что первый раз в жизни пошел работать потому что лень искать отмазку...
******
xxx
Научи как можно в такую теплынь простыть
yyy
1.идешь на тусовку, на которой 5000 человек колбасятся в слабовентилируемом помещении
2. колбасишься и промокаешь до нитки
3. идешь в туалет и тебя в общем веселии обрызгивают водой, так что ты промокаешь до последней нитки
4. во время пожара в здании тусовки выбегаешь на улицу мокрый, теряешься, пытаешься найти своих, неистово выкрикивая их имена в толпе...
yyy
а ты как провел выходные?
******
Ще: Ну создавай обсуждение, может кто поделится всем недостающим...
Василий: Я не особо-то верю в людей =)
Ще: Не хочется тебя огорчать, но они существуют.
******
Заголовок с ленты:
"США проследят за выборами президента Тайваня с двух авианосцев"
демократия, хули
******
Из обсуждения "Снежной грозы" 3 декабря в Иркутске:
nightwolf: А я вчера слепил дождевика.
******
Garik (21:43:15 25/09/2007)
Ну чего у тебя с работой?)
Rider of ice (21:43:40 25/09/2007)
еду в четверг на Тверскую
Garik (21:44:09 25/09/2007)
ну ты даюшь - совсем надежду потерял?)))))))))))))))))
******
Каждый день езжу забирать детей из школы. Дорогу выбираю "огородами", чтоб городские пробки объехать.
Есть один кусочек дороги, метров 800, узкая такая, по бокам кустами заросшая. В общем, когда встречная - то все притормаживают и прижимаются к обочине - так и разезжаются.
Вчера, забрала детей, едем домой. И вот на этом куске какая то фря несется посередине. Не притормозила, не прижалась. Чудом разъехались. Хорошо дети спали.
Едем сегодня, так же навстречу летит мужик. Я вне себя от возмущения. Думаю, ну что же мне так, каждый день по идиоту навстречу. Бурчу вслух.
И тут мой сын старший говорит:
- Маа, ты точно уверена что именно он придурок? Маа, а тебя вот вообще, нисколечко не смущает что ты по встречке едешь?
- !!!
- Ну так на повороте кирпич висит
- Сын, и давно там кирпич?!
- С прошлой пятницы.
- А фигли ты молчал, если я не замечаю?!! (знак высоко очень, так сказать не в поле моего зрения)
- А встречных не было, чего тебя волновать то. Едешь и едь тихонечко, а то нервничать начнешь, разворачиваться, переживать...
Заботливый, блин.
******
сёдня на крепкого орешка 4 ходил! сначала минут 20 смотрел Рататуй... думал реклама... оказалось плёнки перепутали!
******
xxx: И я не очень уверена, что она тебе своё фото послала.
yyy: Ах-ха
yyy: Когда я в сети заметил, что она странно похожа на некую Аврил Лавинь, я тоже почему-то задумался.
******
хорошую, кстати, фразу видел про программирование
программирование - это движение от состояния "ничего нет" к состоянию "ничего не работает"
это не только про программирование, это вообще про всё
даже эволюцию вселенной описывает
******
согласно опросу на сайте уфо, 91% посетителей видели нло
согласно опросу ББС примерно столько же пили одеколон и антифриз
похоже, связь обнаружена
******
а кто это вообще? =)
это такой человек
с большой буквы человек
нет с 2ух больших букв!
ХЗ
******
xxx: Женя, когда я был маленький, никаких фейерверков не было и для меня большим праздником было, когда я видел падающую ракету. Эээ... не ту ракету, которыая в космос летает, а сигнальную ракету.
******
xxx: Однажды из под сиденья выкатилась бутылка водки и закатилась под педаль тормоза. Впечатлений на на целое кино!
yyy: Фиг с ней, с водкой (простите такое кощунство). Вот когда под педали залезает пекинес или котик...
zzz: Котик с пекинесом прожимаются педалью до пола, а бутылка ни капельки!
******
xxx: Все, еду домой.
xxx: Уже Парк-Хаус проезжаю.
yyy: Ты все ближе и ближе ко мне!!!
xxx: Девочка, девочка, черный человек уже в твоем городе!
xxx: Девочка, девочка, черный человек уже на твоей улице!
yyy: Ааааа, нет!
yyy: Нет, нет, не надо!
xxx: Девочка, девочка, черный человек... застрял в пробке, бля!!
******
(1) Поселили в больничке. Кровати-каталки. Экстрим! :)
(2) Вы на них по коридорам катаетесь?
(1) По палате :)
(2)Лучше уж по коридору серфинг на кроватях больничных устройте
(1)Щас. Ночь наступит...
******
hebetat:
ну у меня есть знакомый рекламщик. недавно познакомились. у него 3 кота и две кошки. он их с улицы подбирает и ухаживает. так вот они у него разъелись и расплодились так, что он теперь ради хохмы их общий вес говорит, а не количество )))
******
ххх: Ты в клуб идешь с парнем или с девушкой?
ууу: Какие еще будут варианты?
ххх: Теряюсь в догадках.
ууу: У них на сайте написано: пришедшему с мягкой игрушкой вход свободный. Так что я плюшевым мишкой иду.
******
xxx: Мизинец на ноге предназначен для расстановки мебели в квартире по фен-шую
******
VODOMAN
фотке получила?
tania
не знаю где они, шли на ящик, плиз
VODOMAN
да, блин на ящик долго и неудобно
VODOMAN
ну че ты?
tania
я загрузила их уже
tania
найти надо
VODOMAN
они у тебя на диске С
tania
а он где?
VODOMAN
ох, ты ё-маё.....%)
tania
где они могут быть?
VODOMAN
примерно тут C:Program FilesQIPUsers2225833621RcvdFiles
tania
поменяй язык, он у тебя случайно поменялся на середине фразы :(
VODOMAN
сдаюсь, шлю на мыло...
******
Первое апреля в этом году наступит второго марта
******
Тут сон приснился - что из пожизненных заключенных делают сосиски для кошек. Интересно, а почему так дествительно не делают?? Хоть какая то польза обществу будет. Ну и продавать их можно по льготной цене...
Думаю достойное вливание сретств в Российскую экономику - от продажи сосисок для кошек.
*Inkvizitor подавился сосиской



Отзывы на "Цитаты Рунета на пятницу, 1 апреля 2016г" (0)