Разработчик: Пока что это фича.
******
xxx: Когда от меня уезжает жена и мелкие, после них остаётся звенящая тишина... И в ней особенно проникновенно звучит моё "Иииииииххххххааааа!!!!!"
******
xxx: новая причесска
xxx: ну очень нравиться
yyy: ну почему в скайпе нет функции "Редактировать чужое сообщение" :(
xxx: для-чего ?
******
xxx: зайцы реально раз в сутки едят, так как их зимний корм это кора деревьев за один цикл пищеварения полностью не разлагается до питательных структур
yyy: не понял
zzz: То, что зайцы едят зимой, пролетает через кишечник и усваивается только частично. Поэтому они едят своё же говно, чтобы доусвоить то, что там осталось с первого прохода.
yyy: понял
jjj: Усвоил со второго раза?
Чтобы прочитать остальные цитаты, жми "Читать далее..."



Отзывы на "Цитаты Рунета на понедельник, 4 апреля 2016г" (0)