Завтра у меня будут гости, двое знакомых музыкантов с детьми
Дети - девочки-близняшки двух лет
В связи с этим прошёлся по квартире и убрал всё мелкое и хрупкое из публичного доступа.
В основном это была моя коллекция фигурок из MLP.
...
Итак, мне 28 лет, и я сейчас ходил по квартире и прятал своих игрушечных пони, чтобы другие дети не смогли с ними играть.
Где я в жизни свернул не туда?!
******
отрывок из обсуждения тактики в WoT:
xxx: ок, тогда я под мост и всех там крашу
ууу: ))))
zzz: я прокрашу белый свет.. =)))
nnn: в самый мой любимый цвет!
ххх: придурки =) crash!
ууу: ооооранжевое небо!!!!
zzz: оранжевое небо =))
nnn: оранжевые танки! )
zzz: оранжевый xxx!!! [rofl]
******
Из переписки с админом аутсорсером:
xxx: у тебя такая профессия сейчас: 90% разгребать дерьмо, 5% настраивать будущее дерьмо, 5% ругаться с генераторами дерьма.
******
xxx:
Вы хотите застраховать свою международную посылку, как это принято в нормальных развитых странах? В вашем почтовом отделении вы можете застраховать свою жизнь и здоровье, автогражданку и квартиру. Но не посылку.
******
xxx: Ога, праздник, надо ехать в родственникам, портить фигуру и печень. Деверь и два племянника с женами тоже приехали. Мужики пьют водку и жалуются на баб. Бабы стоически переглядываются друг с другом и ковыряются в жутко калорийных салатиках. Как, же, женский праздник, нам же мужиков еще по домам везти, все за рулем...
******
"Водичка, водичка, не трожь моё личико", - задумчиво произнесла 7-летняя дочь, глядя на весело бурлящую в раковине бурую жижу из крана.
******
В детстве, я ездил к родственникам, у которых в доме был свой магазин, в котором самым популярным товаром был лосьон. И я, наивный ребенок, думал, что люди в деревне просто слишком много за собой ухаживают...
******
xxx: В парфюмерии набирал всякой непонятной фигни, консультантка путалась под ногами, пока не сказал, что вот этот крем в баночке лучше, чем тот в тюбике потому, что в тюбик я потом опарыша не насыплю.
******
xxx: Пфф. Найди розового зайчика, в груде других розовых зайчиков, мишек, лягушек и прочего зверья, в корзине детских игрушек, рядом с тремя одинаковыми корзинами с детскими игрушками, за 3 минуты до выхода из дома, под детский плач. Не оставив после себя бардака никуда при этом не опоздав.
xxx: Вот где магия. Возможно чёрная.
******
xxx: Хочешь скачать одну песню, а не весь альбом во флаке? CUE тебе, а не отдельный трек!
******
Сегодня к нам на ремонтные работы, которые мы ведем, пришел организм, просил у меня в аренду перфоратор. Проходящий мимо жилец, как я понял, этого дома, смотрел на меня, как на апостола Петра, который решает, кого отослать в ад в эти выходные.
******
xxx:
При любом случайном нажатии комбинации клавиш Мозилла распознаёт это как команду и радостно вываливает на экран какую-то новую хрень.
******
xxx:
Когда-то давно подписалась на рассылку одного интернет-магазина. Пару лет спустя у магазина
сменился менеджмент, он начал откровенно навязчиво спамить. Отписалась от рассылки, в течение получаса пришло три письма в стиле "Вы уверены, что больше не хотите получать нашу чудесную рассылку?.. Точно-точно уверены? Вы хорошо подумали?!". Вот жду четвёртого с вопросом "Как вам не стыдно?"...
******
xxx:
Страшная всё таки логика человека, работавшего в сервис-центре. Решил налить чай, верёвочка с биркой отлетела, взял степлер, восстановил работоспособность пакетика...
******
Биология@vk: В США был зарегистрирован случай, когда пластический хирург использовал инъекции из автомобильного герметика и цемента, что было очень недорого относительно качественных пластических операций.
zloradskij: Он сделал им морду кирпичем.
******
Новость на опеннете:
После рецензирования многими известными разработчиками ядра Linux в состав ядра принят документ Code of Conflict, определяющий основные принципы разрешения конфликтных ситуаций между разработчиками ядра. В процессе проверки патчей все стороны заинтересованы в создании оптимального решения, но иногда случается, что критика выражается в достаточно грубой форме. Создатели документа намеренно не стали усложнять его обилием правил и свели к рекомендациям по общению в цивилизованном виде без агрессии и оскорблений.
Комментарии:
Нанобот: эт чё, теперь разработчикам нельзя будет набить морду друг другу в случае категорического непринятия чужой точки зрения?
Аноним: Можно. Материться нельзя.
******
Все-таки у иностранцев интересное представление о России и нашей истории. Вожу иностранного коллегу по Москве, доходим до памятника Юрию Долгорукому. Типичный такой древнерусский воин: луковичный шлем, кольчужный доспех, меч... Иностранец, показывая пальцем:
- Stalin?
******
Жена ставит возле кровати открытую бутылку с водой (а дома завелись мелкие рыжие муравьи).
Я: Ты не боишься, что мелкие рыжие муравьи заползут в бутылку?
Она: Нет. Во-первых, они умрут, потому что утопятся. А во-вторых, даже если не утопятся, то умрут оттого, что я их выпью.
Я женат на Терминаторе.
******
Memento_mori: На НГ нам на отдел выделили с барского стола конфеты. Позвали меня из моей резервации на это угощение. Прихожу, слушаю что-то вроде: "это нам директор передал. На всех. Лучше б денег дал, а то как издевается. Да мы и сладкое-то не любим и есть это не будем..." бла-бла-бла. Я покивала, позубоскалила на эту тему и ушла обратно к себе. Чего было звать вообще?
Через некоторое время захожу к ним по служебной надобности, слушаю уже другую песню: "Конфеты попробовали - говно. Шоколада в них нет вообще. Не могли нормальные дать, еле съели..." бла-бла-бла.
На 8 марта опять позвали: снова конфеты на всех, та же песня, типа, их тоже есть не будем. Я снова покивала, ушла к себе. Вернулась с блюдцем, отсыпала себе свою долю, поблагодарила за сладкое и ушла.
Лица сотрудников в этот момент - бесценны.
******
Иду вечером деньги снимать. Подхожу к пешеходному переходу через проспект, там зеленый, но всего 5 сек. осталось до красного. Немного отхожу от бордюра, т.к. на крайней правой полосе небольшая выбоина, до краев заполненная водой, и если какая-то машина из потока попадет колесом в нее, тому кто стоит у кромки придется принять небольшой грязный душ.
Загорается красный, к переходу подлетает девушка, тарахтящая по телефону, обходит меня и встает на переход впереди. Тут она тоже замечает выбоину и понимает, что ее могут здорово обрызгать. И эта Василиса премудрая сходит с тротуара на проезжую часть, чтоб поток летящих, пока горит зеленая стрелка, на поворот машин огибал ее, а заодно и выбоину...
******
GIVENCHY: пришли фото
Alex: лови
GIVENCHY: ты сказал, что ты худой. а если честно, ты толстый :)
Alex: хорошего человек должно быть много!
GIVENCHY: ты не настолько хорош, чтобы быть таким большим
******
ххх: а у меня на бывшей работе мужик к витрине с флешками подошел и смотрел на них минут 10. Смотрел-смотрел, а потом говорит: "Что-то дорогие у вас зажигалки".
******
xxx: Мне нравятся мужчины, которые знают чего хотят. Увидел. Влюбился. Женился.
А не "давай наслаждаться друг другом", "давай присмотримся", "давай попробуем пожить вместе". И это растягивается на года.
ууу: Ага, а изменила - убил, закопал. А не "как ты могла?", "о детях думала?", "езжай к маме!".
******
Новости: Сегодня 1150 лет с зарождения российской государственности.
xxx: Прошло 1150 лет, и государственность в России продолжает зарождаться
******
В России официальным релизом новой проги считается тот день, в который к ней появится первый работающий кряк-)
******
Kostik (13:21): ну я уже скоро буду готов, осталась токо все залить и доступ настроить. минут через 10 освобожусь.
Kostik (18:47): у них тут юникс :(
******
Иду себе в магазин, никого не трогаю. Слышу: сзади кто-то пристроился. Резко оборачиваюсь: за мной ковыляют гуськом два ребятёнка лет 8-ми. Ну, думаю, фиг с ними. Так не уходят же! Идут и идут за мной, шепчутся. Начало раздражать. Останавливаюсь. Делаю вид, что звоню по телефону. Детишки прошли дальше. Потом опять увязались. Метра через три заявляю:
-А я в лес иду. Пойдёмте со мной?
Они такие, не сообразив: Пойдём.
-Я знакомому позвонила, ему как раз два мальчика на органы нужны.
Как ветром сдуло.
******
xxx:
Это звиздец, флагман млять металлургии.
xxx:
У нас в комнате протекает потолок. Капитально. Льется. При любых дождях-таяньях.
Течет так что приходим и лужа под ногами.
Соответственно, влажность, вонища в комнате хуже чем в подвале.
xxx:
Теперь внимание - решение проблемы с т.з начальства.
Они кабельканалы и шланг притащили и, всерьез, вместо ремонта крыши хотят прих%ярить это к потолку в угол, где течет, и через шланг в раковину слив сделать.
xxx:
При том площадь кабель-канала маленькая, все равно мимо будет капать, и они обсуждают возможность покупки РАКОВИНЫ и КРЕПЛЕНИЯ ЕЕ НА ПОТОЛОК.
******
До чего доводит диплом
Звонит на сотовый одногруппник.
О: позвони мне на мобильный, я что-то нигде его найти не могу...
Я: в руках смотрел?
О: в смыс... блять. пока.
******
он
поздравь меня
он
я стринги новые купил
он
мягкие, тонкие, не трут совсем
он
классно корече!!!
он
уже пол года собирался? да все руки не доходили!
она
Боже Серёга, я и не подозревала....
он
и звучат прикольно!
она
звучат?!!!!!!!!!!
он
стри...... string - струна
он
*WALL*
она
:-D
он
я струны купил
он
на гитару!
******
xxx: а куда можно деть древний сервер, времён чуть ли не Pentium D? В смысле, кому отдать?
yyy: носи, ты чо
xxx: зачем мне его носить?
yyy: ну, стильно. модно, молодежно - старые свитера, хипстота, вот это всё
xxx: СЕРВЕР!
******
дизайнер1: Ты там с мобами еще не начал разговаривать?
дизайнер2: Я с ними постоянно разговариваю. Но они мне не отвечают. Хотя я бы на такое тоже бы не отвечал.
******
На форуме тема о только что вышедшей GTA5.
yyy: Эх, только что прошел. Игра шикарна! Проходил только сюжетные задания, на прохождение потратил 25 часов. Сюжет полностью пройден, показывает 60%. Остались побочные миссии.
xxx: Везет, блин. Сейчас играю в "Построй сотовую связь в Удмуртии". Жаль только сохраняться нельзя. В феврале начал, никак не пройду, суровый квест.
******
mantihorka
а я щас буду кушать варенички с картошкой. а вчера кушала пильмешки. а позавчера тоже пильмешки. а позапозавчера тоже. слава богу, завтра мама приезжает
******
Хотите поговорить о гуманитарных науках?
Например о ядерной физике?
******
xxx: что бы микрофон для скайпа включить его куда надо засунуть?
ууу: короче если у тебя спереди есть дырка, розовая. то туда втыкай. если нет ищи сзади дырку, она может быть разного цвета, вплоть до коричневого.
ууу: надеюсь на твое здравое мышление.
******
yyy: и зачем вообще пиратам этот крюк? в бою он неудобен, да и в жизни тоже
xxx: телок цеплять
******
xxx: обычно мальчики дают своему члену мужественное имя, а он бля
xxx: "не дай моему серверу упасть!"
******
xxx: когда уже нормальную версию выкатишь?
yyy: подожди пару мин
xxx: если бы только пару, после твоих правок целые минные поля появляются
******
zeitgeist: найдите мне большую фотку Блока, а?
x500: блока чего?
Нехочуша: блока александра :)
******
она: мне Макс сказал, что на iPhone нельзя установить закачанную музыку на звонок
он: ну, не знаю... сходи на форум где айфонщики тусуюццо, почитай, там наверняка все разжевано давно
она: блин сложно это... так хотелось тимати поставить
он: на iPhone нельзя установить закачанную музыку на звонок.
******
волосатая_кнопка: нам сейчас на работе предложили сдать прошлогодние открытки на 23 февраля, чтоб их заново нам подарили
******
xxx: ей ты, толстая!
ууу: я не толстая, я - стабильная!
******
ххх: прогнозирую, что через пару лет гопники вернутся к моральным стантартам драчунов из советских фильмов.
ууу: это к каким?
ххх: ну как раньше было - хочешь дать в морду очкарику, или челу в солнцезащитных очках - говоришь "Очки сними", дабы и в морду дать и зрения не лишить. интеллигентненько так. в лихие 90-ые это как-то ушло, а скоро вернется.
ууу: схренали?
ххх: ну googleglass же в продажу чуть е в следующем году поступят :)
******
[C@T]: Интересно, что же ещё мама хотела найти у меня в банке из под печенья "Гондольеры"...
******
у нас в офисе админ всем отрубил аськи и только мне отключили пасьянс "паук"
даже как-то стыдно стало
******
Дема: Как символично отправлять в корзину файл с названием "Планы на отпуск"...
******
kotok13: как днюха Макса прошла?
darkSam: что я могу сказать? Бойтесь своих желаний...
kotok13: не то попросил?
darkSam: он хотел собаку, даже имя придумал заранее - Киллер. Теперь представь: Макс, 1.92 ростом, ходит в камуфляже и с цепями, татуировка на все плечё, небритый, в общем, ты знаешь. Представил?
kotok13: ага
darkSam: страшно даже не то, что ему подарили чихуа-хуа. Страшно то что ему это хуа нравится! Он таки назвал собачку Киллером, сокращенно Килечка. Выгуливает теперь. Соседи в шоке.
******
xxx: Когда я был лет семи, у маминой подруги родилась внучка
xxx: Когда меня спросили, на кого похожа, я честно ответил, что на чудовище.
******
Привет солнышко... =) Как тебя зовут?
Анжелла ;)
слушай ты случайно би не увлекаешься?
:) я уже хочу тебя..
Ок... я уже нежно стягиваю с тебя тусики...
Мое тело пылает страстью... Оно жаждит прикосновения твоих губ...
...+-10мин
это было очень сексуально... )
Спасибо..
за что?
подрочил... =)
всмысле?
прости я парень..
блять
да е расстраивайся? Может встретимся?
блять
да что ты блять да блять?
я тоже....
блять!!
******
arxont: Вызывает сейчас бух - не работает 1ска.
arxont: Начинаю распрашивать чего делали - "У меня тут была воткнута флешка. Но она не работала. Я на трех компьютерах её проверила! А другие флешки работают. Я и выкинула"
arxont: минус HASP ключ
******
хххх: Это меня натолкнуло на то, как мой друг в прошлом году елку пилил. Пешком. Выбрал, гат, самую большую - еле тащит. Без одеяла. Ночью. Через перепаханное поле. Там с ним еще человека 3 было. Но у них елки поменьше были и при приближении фар они легли в ямы на поле. А у Сашки, как ни ложись, елка выглядывает. Тогда он её поставил: растет среди поля одинокая елка. Слышит Сашка: машина остановилась, мотор заглушили. И кто-то к нему идет. Чего он там передумал, и насколько сухими остались его штанишки, история умалчивает. Подходит к нему мужик с пилой и лезет прямиком к его елке. И Сашка заорал во всю могучую глотку свою: "ЗАНЯТО!!". Мужик мигом испарился.
******
insight>>за другом захожу. Мать в домофон: он гуляет.
insight>>Мне из-за спины друг орет: мы не из военкомата, можете сказать правду!!
******
Nalfein :
я достиг синхронизации с компьютером 100%
сегодня проснулся в 4:04 от того, что у меня упал инет
******
- Да ну его! Вчера пришёл, положил руку мне на голову и говорит "Угадай, что это у тебя на голове?".
- ???
- "Мозгоед", говорит, "А угадай, что он у тебя там делает?"
- !??
- "Голодает!"
******
Только что звонок в наш хелп деск поступил (я рядом сижу)
Диспетчер хелп деска берет трубку и произносит стандартное "Алло". На том конце провода пауза и потом выдали: "Ой! А я Ваш голос как услышал, так сразу пароль и вспомнил!"
******
Amartel:
мда... сессия - это когда в контакте появляются те, кого не видел онлайн полгода, и у всех вообще висит статус "недоступен"
******
xxx: вчера ходили в кино на "чужие против хищника2:реквием".. бля тупые америкосы
yyy: че?
ххх: значицо в горде полный пиздец.. чужие жрут одного за другим.. все население тупо сваливает из города.. бегут короче в панике.. две дорожные полосы: одна из города, другая в город.. которая из города - вся забита машинами.. пробка.. все орут, сигналят... ну все ж хотят успеть съебаццо.. а вторая (полоса), не поверишь.. ПУСТАЯ
******
А в чём смысл модератора Zone, объясните кто-нибудь.
например, за личными оскорблениями и матом следить
А что, этого нельзя разве? Ну дела...
Ну нарпмер я сделаю такой тред
Тема: Х*Й
тело: Всем сосать!
А нельзя? Почему?
плохо потому что. чего в соблазн вводить?
******
Друг: Я вчера оперативу сжёг
Я: Оверлокер хренов
Друг: Не, я по-настоящему сжёг. Новую купил и на шашлыках с друзьями по-пьяне в костёр уронил
******
девушка в милицию обратилась и с ментом ко мне прибежала....
"меня на переходе какой-то парень схватил за грудь"
я пизденею...
"задержите негодяя"
ты не хватал?:)
но ТАМ НЕ ЗА ЧТО!!!!!
у меня нервы не выдержали..я ей так и рубанул... говорю, радоваться надо, гражданочка... что такая грудь еще кого-то интересует...
теперь сидит сука на меня жалобу строчит...
:о))))
а я в ответе на жалобу так и напишу
что предьявленное гражданкой мало похоже на грудь
******
snowSurfer: а какая музыка тебе нравится?
куколка: Круг,бутырка,наговицын,ирина ежова,петлюра,все такое
snowSurfer: !!!!!!!!! Акстись! Иннах! игнор! игнор!!!!!!
******
M@ry > Дорогой, вечером твоя теща звонила, опять куча претензий, когда ты ее уже воспитаешь?
mr. proud > Это же твоя мама 0_о
M@ry > Не, моя мама хорошая, я ее знаю. А это - твоя теща!
******
Ёлочка
Здравствуй!
Меня зовут Капитолина.
[Jet]
Сочувствую...
******
XXX: Бывший муж мне тут на днях хвастал, что "практикует анальный секс с новой подругой и весь в восторгах"
XXX: Сегодня прислал смс, что у проктолога на приеме.
XXX: Задумалась...
******
Поляля: Я с детства люблю творчество. Даже специально попросила маму записать меня в кружок рукоделия. Первым и последним моим творением был "тигр-рукавичка". Увидев его, меня молча отвели в кружок танцев...
******
ххх: ГОСТ - это законодательно утвержденный феншуй!
******
xxx: ... Храм Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии, ул. 50 лет ВЛКСМ
yyy: Челябинск - город контрастов :)
******
xxx: Самые безжалостные люди - это продавцы эльдорадо. Один мой знакомый продал телефон за 5 000. И настроек к нему на 7 500 ...
******
[Kaydan]>Ппц. Сходили вчера в клуб... ((
[@_o] Денех ноль...там охрана... друг, сцуко, все же уболтал. Стучал пяткой в грудь "ты ловкий, а я выносливый"!
[@_o]Вообщем, прорвемся, мол
[Kaydan]>Уговорил, пля
[Kaydan]>И знаешь чо? Ловких и выносливых - ловят и выносят!



Отзывы на "Цитаты Рунета на среду, 18 марта 2015г" (0)