Знакомьтесь – это израильская модель Мария Домарк, которая, как и все остальные девушки в этой стране, отслужила в армии. Можно представить, какая очередь стояла бы у российских военкоматов, если наших многочисленных моделей и фотомоделей также призывали на службу в армию.
Мария Шарапова снялась для журнала Esquire (5 фото) Выдающаяся российская теннисистка Мария Шарапова, активно наполняющая свою страницу в Instagram, снялась в новой фотосессии для журнала Esquire. На фото из этой фотосесси предлагаем взглянуть далее.
Вызывающая женственность израильских девушек-солдат (8 фото) На создание этой интимной серии фотографий девушек-солдат Майю Толедано (Mayan Toledano) вдохновил собственный опыт службы в израильской армии. Вспоминая ощущение лишения всех остатков женственности и всякого чувства себе как личности, она показывает
Симпатичные девушки из армии Израиля (39 фото) Симпатичные девушки-военнослужащие из армии Израиля помогут вам отвлечься и на время забыть обо всех своих проблемах. Смотрим и наслаждаемся красотой одних из самых красивых солдат в мире.
Отзывы на "Мария Домарк – рядовой израильской армии (35 фото)" (0)
Смело оставляйте комментарии.Наиболее активным будет доступно больше функций
Отзывы на "Мария Домарк – рядовой израильской армии (35 фото)" (0)