Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


Косплейщицы 2019


-2


Косплейщицы 2019 Женские капризы.
Вы можете преподнести женщине в дар миллион алых роз... а в ответ услышите, что ей было достаточно одной, но белой!

Не так взглянул, не то ответил, не подумал вообще или не о том подумал, забыл о юбилее двоюродной тети любимого хомячка и т.д. Подобные шоу женщины периодически устраивают мужчинам. Все это не имеет

разумной причины, с мужской точки зрения. И в ответ любимые мужчины ворчат, ругаются вслух или про себя, отворачиваются, затыкают уши, исчезают с горизонта, списывают это на ПМС, бабью дурь и другие женские глупости, которые не стоят серьезного внимания. А вы думаете, женщины сами не понимают, какую чушь они несут? Понимают, и очень хорошо. И все же мужчинам следует обращать внимание на женские капризы.

Косплейщицы

Косплейщицы

Косплейщицы

Косплейщицы

Косплейщицы

Косплейщицы

Косплейщицы

Косплейщицы

Косплейщицы

Косплейщицы

Косплейщицы

Косплейщицы

Косплейщицы

Косплейщицы

Косплейщицы

Косплейщицы

Косплейщицы

Косплейщицы

Косплейщицы

Косплейщицы

Косплейщицы

Косплейщицы

Косплейщицы

Косплейщицы

Косплейщицы

Косплейщицы

Косплейщицы

Есть категория мужчин, которые могут на женские капризы реагировать снисходительно и считать их обычной необходимостью. По их мнению «это нормально для каждой женщины, они как бы проверяют мужчин на прочность». И, как правило, в такие моменты они становятся слепоглухонемыми. Женщина может рыдать, кричать, бить тарелки – мужчина будет оставаться каменным как сфинкс.

Но правы они только в одном, капризы для женщины являются обязательным приложением. И действительно с помощью таких сцен женщины проверяют мужчин на силу их чувств к ним. Это происходит скорее на интуитивном уровне, т.е. не осознанно. Да и известный факт, что женщины больше руководствуются в своей жизни интуицией, а мужчины логикой. Но это не значит, что у женщины нет логики, она есть скорее природная. И женское мышление имеет свою логику, только она не линейна, и не всегда можно найти связь между событием и предметом.

Почему же женщины капризничают?

А проблема в том, что мужчины так редко говорят и выражают свои чувства. Особенно слова любви. Да, возможно кто-то говорит о своей любви это каждое утро, но все равно это не достаточно часто. И поэтому когда женщина хочет услышать «я тебя люблю» она начинает капризничать «зачем ты купил мне торт, я же на диете!» И каждый раз, когда женщина начинает испытывать отсутствие мужского внимания, она устраивает истерику на разные темы. Но дело не в этом. Мужчины не бросайтесь сразу решать вопросы, в которых вас обвиняет женщина. Лучше обнимите ее и скажите ей, какая она красивая, стройная, умная, нежная и как сильно вы ее любите. И в следующей раз, вы обязательно купите ей низкокалорийный торт.

Вы еще в начале пути ваших отношений, поэтому о любви и иных чувствах, по мнению мужчин еще рано говорить!? Для мужчин рано. А женщины уже начали проверять почву, чтобы понять приживутся эти чувства или нет. Чтобы после не было обидно и больно за бесцельно потраченное время. И любые, на первый взгляд глупые или смешные истерики, это всего лишь попытка привлечь мужское внимание, чтобы мужчина, который рядом, обратил или заметил наконец-то женское присутствие в своей жизни.

Увы, женские капризы – это так сложно. Если мужчина не сможет вовремя остановить женщину, самой ей это сделать будет сложно. Но если он сумеет это сделать, тогда он будет самым счастливым мужчиной: «Любимый, что приготовить тебе на ужин? Может быть кофе в постель или что-то покрепче…? Отдыхай милый, я сама…»
logo

Поделиться новостью :



    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 20 сентября 2021, 08:21
    • Статус: Пользователь offline
    • 2 комментария
    • 0 публикаций
    ^
    ДЕВОЧКА ДОМ лучшие
    • 1
    ОтветитьЦитата
 
Абузоустойчивый хостинг