Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Разное, прочее » Девушки » Глюкоза удивила подписчиков фото в Instagram (10 фото)

Глюкоза удивила подписчиков фото в Instagram (10 фото)


-4


Глюкоза удивила подписчиков фото в Instagram (10 фото) 33-летняя певица Глюкоза, она же Наталья Чистякова-Ионова, удивила подписчиков откровенным фото в Instagram. Она опубликовала провокационный снимок, на котором артистка принимает водные процедуры. Глюкоза лежит в ванной, усыпанная лепестками цветов, в белом прозрачном боди. Подписчики оценили, что на фотографии самые пикантные места едва оказались прикрыты.

Глюкоза удивила подписчиков фото в Instagram (10 фото)


Также Глюкоза поведала секрет красоты и рассказала, что ей помогает хорошо выглядеть. В первую очередь она советует девушкам всегда оставаться самими собой. Еще в список вошли правильная осанка, здоровое питание, тщательный уход за кожей и волосами. Помимо этого Наталья сказала о важности отказа от вредных привычек и посещения солярия. Певица рекомендует больше времени уделять себе - например, принимать расслабляющую ванну, что она, собственно, и делает на фотографии.

"Красота - в каждой из нас. Но как её холить и лелеять? Есть несколько простых правил, как поддержать то, что дала нам природа. Будьте собой, держитесь естественно, подчёркивайте свою индивидуальность", - пишет Глюкоза.



Подписчики тепло встретили новый снимок Глюкозы. Они отметили нежность и естественность Натальи. Но не все разделяли подобную точку зрения. Часть комментаторов считает, что Глюкоза зачастила выкладывать горячие фото а-ля Instagram-модели.

"Идеал женской красоты";

"Совсем уже ***. Вместо искусства соски нам показывает!";

"Вот не может Глюкоза без наготы", - расходятся во мнениях комментаторы.











logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг