Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Разное, прочее » Девушки » Интересные Фоточки Девушек

Интересные Фоточки Девушек


+11


Интересные Фоточки Девушек Чем твой будущий муж отличается от просто хорошего парня.
Выходить замуж или строить длительные серьезные отношения нужно с тем, с кем ты можешь представить ленивые выходные на диване. С тем, с кем ты можешь представить походы в магазин, поездки к родителям на праздники — а не просто с кем можно потусить и переспать.







Твой будущий муж — тот, кто достаточно зрел, чтобы справиться со всем тем, что представляют собой настоящие отношения. Это способность вести взрослые разговоры и находить компромиссы, а не ныть, пока не будет по-твоему или избегать тебя, когда начинаются трудности. Он должен быть ответственным, поддерживать тебя, быть тем, на кого ты можешь положиться.

Твой будущий муж — тот, кому ты можешь доверять. Кто перестает флиртовать с другими девушками, как только начинает встречаться с тобой. О ком ты никогда не будешь переживать, почему он задерживается на работе, кто не будет писать своим бывшим. Тот, кому ты веришь, кого считаешь честным и настоящим.

Твой будущий муж ставит тебя на первое место. Он водит тебя на свидания, а не зовет к себе домой в последнюю минуту, а потом выдворяет на улицу. Он приглашает тебя на встречи с друзьями, строит с тобой планы, а не использует тебя как запасной план.

Твой будущий муж — тот, кого ты можешь познакомить со своими родителями. Кому ты не должна читать лекцию в машине о том, как вести себя у тебя дома. Тот, кого твои родители будут любить таким, какой он есть, потому что он по-настоящему хороший, по-настоящему заботится об их дочери.

Твой будущий муж — тот, кто заставит тебя чувствовать. Кто одним поцелуем заставит твое сердце биться чаще. Кто одной глупой шуткой заставит тебя смеяться до слез. И кто одними объятиями может успокоить тебя, когда тебе плохо.

Твой будущий муж — тот, для кого тебе не нужно надевать маску и притворяться, чтобы впечатлить его. Ты можешь ходить, в чем хочешь, зная, что он все равно будет любить тебя. Потому что его любовь больше, чем поверхностная.

Твой будущий муж — тот, кто хочет от отношений и жизни того же, что и ты. Даже если у вас разные личности, разные цели, вы должны совпадать по духу.

Твой будущий муж — тот, кто тебе действительно нравится, и в чьих чувствах ты уверенна. С ним ты можешь представить свое будущее. Будущее, которое должно длиться вечно.
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг