Поездку на этом поезде предпочитают авиаперелёту, а все потому, что здесь можно поспать.
Так называемые вагоны дзасэки (они же ноби ноби) имеют одиночные секции, разделенные полуперегородками, и ковровое покрытие.
Здесь можно сидеть или даже лежать, причем поместиться смогут практически все (длина каждой секции 220 сантимеров).
В итоге получается что-то среднее между азиатским капсульным отелем и европейской кушеткой.









Отзывы на "Вагоны-спальни японских экспресс-поездов" (0)