На прошлой неделе самолет Boeing 737-800 египетской авиакомпании EgyptAir получился повреждения фюзеляжа во время захода на посадку. Во время приземления над взлетной полосой кружила стая птиц, которые даже и не думали освобождать путь воздушному судну. В результате многочисленных столкновений носовая часть получила довольно серьезные повреждения, однако посадка прошла вполне успешно. Уже к следующему дню техники привели самолет в порядок и его вновь выставили на рейс.
Horton 229 - немецкий самолет неведимка (14 фото) Horton Hо-229 Это был первый турбореактивный самолет, по праву причисленный к самым нестандартным боевым проектам, осуществленным в течение второй мировой войны.
Ил-18 стал настоящим комфортабельным отелем (11 фото) Семь лет и 450 000 евро понадобилось голландскому предпринимателю для того, чтобы превратить самолет в роскошный отель. Самолет отечественного производства Ил-18 нынче обитает в голландском аэропорту и принимает многих гостей в своих шикарных
Необычные фото, без фотошопа (25 фото) Некоторые из этих фотографий кажутся кадрами из фантастических фильмов, другие — рисунками сумасшедшего аниматора, но все они реальны.
Отзывы на "Последствия столкновения самолета со стаей птиц (4 фото)" (0)
Смело оставляйте комментарии.Наиболее активным будет доступно больше функций
Отзывы на "Последствия столкновения самолета со стаей птиц (4 фото)" (0)