Топ публикаций

Новая музыка

  • 18 апреля Verikalpa — Tuomio (2024)

    Артист: VA Название: Verikalpa — Tuomio (2024) Жанр: Metal Год: 2024 Количество треков: 12

  • 18 апреля Hekseblad — Kaer Morhen (2024)

    Артист: VA Название: Hekseblad — Kaer Morhen (2024) Жанр: Black Metal Год: 2024 Количество треков:

  • 18 апреля In Vain — Solemn (2024)

    Артист: VA Название: In Vain — Solemn (2024) Жанр: Death Metal Год: 2024 Количество треков: 9

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Развлечения » Развлечения Другое » Из подслушанного - пошлое

Из подслушанного - пошлое


+1


Из подслушанного - пошлое Проколола себе соски. Теперь они вечно в стоячем положении. Как и член моего мужа

Все знают, что когда чихаешь, то мышцы резко напрягаются. Короче, чихнул во время мастурбации, сперма пролетела через метров 5 и прилипла к стене. Рекорд Гиннеса, наверно.

Парень склоняет к аналу. Сказала, что только после свадьбы. Сижу и реву как дура, замуж хочется, а в жопу нееет

Один раз, делая парню минет, так сильно увлеклась что он закричал: пощади меня, я сердечник!

Работаю в реанимации. Ставила мужчине лет 30 мочевой катетер. У него встал. Времени 3 ночи, выгляжу как приведение. Лучший комплимент с начала года.

Как-то раз мой супруг после двух суток без сна уснул во время куни, прям между ног, уткнувшись своим носиком в лобок мне. Ничего милее не видела.

Я был в гостях у своей девушки и она делала мне минет. Неожиданно кто-то начал открывать дверь квартиры ключом. Это была ее мама. Чувствовал себя таким подлецом, когда видел, как моя девушка бежит встречать маму, вытирая губы рукой и, как обычно, целуя маму при встрече в щеку.

Люблю получать оргазмы от струи воды в душе, но в замужней жизни стала себя ограничивать в этом. Придумала наказание мужу, если он меня злит, я молча иду в душ и получаю 5-6 оргазмов. После этого я абсолютно спокойна, никакого скандала, а, когда дело доходит до секса, то мужу приходится ооочень постараться, чтоб довести меня до оргазма (он в этом плане человек крайне обязательный и всегда доводит дело до конца)

Когда мне было 13 лет, а старшей сестре 19, то я частенько подглядывал за ней и дрочил))) Как-то раз она меня спалила... я был в шоке!!! А потом она завела меня в комнату, закрыла дверь на замок, голая села в кресло и заставила меня кончить перед ней! Стыдно:(

Ходила тут на днях удалять зуб мудрости, рос криво. Хирург мужчина молодой, лет 35 максимум. Зуб был проблемный, сложное удаление, я под двойной порцией анестезии, сижу вся в слюнях и крови, он с инструментами надо мной. И тут чувствую рукой (предплечьем), что у него стоит) Он мне зуб из десны достаёт, кровища, я ною, везде слюни, он мне челюсть держит, а у него стоит))Вот же врачи больные))) но было прикольно, немного отвлеклась)))

Мой парень любит меня шокировать. Во время куни, когда я уже возбуждена, спустился к другой дырочке. Но прежде чем ласкать её, он эпически засмеялся как злодеи в фильмах и с хитрой рожей проговорил "а теперь входим в подпространство"

мой парень не может заниматься сексом, не порвав перед этим на мне трусы! без этого не то. вся моя зарплата уходит на покупку трусов, потому что часто делаем это не только в постели. иногда приходится ходить без белья даже зимой(

Общага. Соседка по комнате трахается со своим парнем на соседней кровати. Думают, что я сплю. Так сладко стонут...у меня аж по коленям течет.
Отвернулась к стенке и тихонько дрочу.

Работаю веб моделью. Всегда держу открытую в вк фотку парня, который безумно и безответно нравится. Возбуждает дико и работать легче

Раньше я был уверен, что будить людей по утрам это для них неприятное событие. И только недавно узнал, что если утром занятся сексом с женой, пока она спит (или делает вид, что спит) то ей оказывается это очень приятно. У нее потом весь день романтичное настроение и вечером часто уже она инициирует секс. Каждый раз пересиливаю страх огорчить ее разбудив таким образом, хоть мне уже 45. Удивительно.

Вчера Первый раз сделал кунилингус своей девушке и попросил ее об этом не говорить никому, дак эта дура сегодня на всю стену написала граффити "С днем рыбака!" Люблю ее

Муж посмотрел фильм о женском оргазме, какая польза - подумала я. По окончании повествования одна мадам силой мысли вызвала его у себя, просто так, на что довольный муж выходя из комнаты сказал "Ну вот, просто подумай об этом" ... А я пошла откручивать душ.

Мой муж - эротический лунатик, пристает ко мне только глубокой ночью, когда спит. В процессе он, конечно, просыпается и доделывает начатое до конца, но блин..((

Мы с мужем занимаемся обычным сексом не очень часто 1-2 раза в неделю. Но вот оргазмы я получаю почти каждый день. Всё дело в том, что мы с ним большие любители различных оральных ласк и петтинга. Он доводит меня до экстаза языком, пальцами, вибратором, недавно я впервые кончила от лёгких пошлёпываний по клитору. Я освоила все известные техники минета, могу дрочить ему руками, ногами, грудью! Постоянно изучаем наши тела и придумываем что-то новенькое! А секс, ну ему иногда хочется и я даю) От проникновений во влагалище без стимуляции клитора я не кончаю. За этим всегда следует что-то ещё)

Как-то соседка сверху попросила во время ее отсутствия походить к ней полить цветы.. Была очень удивлена, когда обнаружила вибратор на подоконнике.. Подрочила им у нее в ванной, до сих пор стыдно.. Искушение, мать его(

logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг