KillerV: Да хватит. С детсадовцами не путайте.
Phisic: Удовлетворительницы так не думают, наверное.
Twuk: Серьезно, 30-ть для них — это пенсия, климакс, эректильная дисфункция и вот это все.
KillerV: Неа, однокурсницы, помню, тряслись в оргазменных судорогах, когда преподы симпатичные пары вели. Я даже поэтому в аспирантуру пошел.
Triumph: Вот это мотивация!
KillerV: Потом я купил VTX, мне стали давать и я бросил науку.
******
lex_Crimea: Есть такие фильмы, где трейлер - это спойлер)
******
Приехал у меня дедушка в торговый центр в магазин. Возвращается, машины нет. Ну думает,угнали. Вызвал ментов, пока они ехали, он походил по парковке и нашел машину. Перегнал её на то место, где думал, что она у него стоит и ждал ментов, чтобы ситуацию объяснить. Приехали,он пообщался с ними, все нормально. Приходит - машины нет. Оказалось, опять не там искал:)
******
xxx: про девастратор вчера читал?
yyy: да, ты присылал
yyy: если есть дева-статор, то есть ли дева-ротор?
xxx: в народе именуемая «динамо»
******
Работаю на заводе технологом. По работе приходиться мне ходить в заводскую лабораторию, чтоб они своё распечатали и я вложил это в технологию. А работают там в основном дамы бальзаковского возраста, которые в компах, как я в цветах разбираюсь. Никак в общем. К примеру, недавно я пришёл, а одна плачет, говорит полдня расписывала типовой тех процесс, а он взял и удалился. Посмотрел- а там просто в экселе таблица в бок съехала...
Итак сама история: В общем неоднократно наблюдал как одна из этих барышень перед распечаткой поворачивает элт-монитор, причем ей становиться очень неудобно в него смотреть, прижимаясь в самый угол своего кабинета. На вопрос 'зачем всё это?' Ответила 'очкастый системник сказал.' . (У нас их так называют, есть ещё лохматый, или очкозавр с лохмозавром, по кличкам не перепутаешь)) пошел я к очкозавру: Андрюх, мол, чё там за фигня?
Ан: Так они как-то меня вызвали, говорят не печатает принтер. Я пришёл, посмотрел, а у них винда 98-я на ладан дышит. Всё убито, вирусни с пару тыщ нашлось. Промудился немало, все дрова восстановил, решил пошутить: повернул моник и на печать одновременно отправил, печать пошла, говорю мол - вот в чем дело-то было, в мониторе. Поржали вместе, я думал она поняла. Слушай это ж лет 5 назад было...
Казалось бы хэппи энд! Андрюха сходил, всё объяснил, извинился. Так она уже год не может отучиться- на автомате монитор тихо матерясь поворачивает. ))
******
— пенсионка штрафов накатала за ИП
— за что?
— ну я им долго не пользовался, думал ИП закрылось автоматом и забыл про них
— действительно, могли бы и позвонить "ИванИванович? ИП продлевать будете?"
******
Заметка на РБК: "Три металлических шара, упавшие с неба во Вьетнаме, были изготовлены в России. Об этом заявил замначальника Генштаба армии Во Ван Туан, передает портал Vietnamnet".
dyk_de_bosch: Один сломал, другой - потерял: тут все понятно. НО ТРЕТИЙ ОТКУДА?
******
xxx:
получили список документов на подключение офиса к свету.
xxx:
Кажется, я исполню свою давнюю мечту (еще со времен получения займа по "молодой семье" вынашиваю идею) и приложу-таки к этой тупейшей пачке справку от гинеколога... А че там все есть, а это не надо?
******
У меня есть сотрудник, мужчина средних лет. У него проблемы с "корпоративным пьянством" - вроде не алкаш, но во время корпоратива остановиться в нужный момент не может. Он уже лет десять во втором браке и живёт рядом с работой, но как переберет, на автопилоте начинает ломиться в пригород, к первой супруге (видимо, дальнейшая часть жизни из памяти просто выпадает).
В этом году я новогоднюю пьянку проболела, спрашиваю у коллеги, как все прошло.
-Да нормально... Не пили почти. Даже Саня сразу домой пошёл, а не на электричку!
******
А у нас на выезде рядом с кладбищем есть стоянка для дальнобоев
Забавно выглядит. Могилки, кресты, часовенка рядом
И огромный баннер "СТОЯНКА ДУШ"
******
xxx: Анекдот про "я бедный молдавский вирус, проинсталлируйте меня плиз сами" уже реальность) пришел спам:
Пeрезагрузи комnьютер и полyчи за это 9оо pублей!
Вcе очeнь удoбно и прoсто, включаeм кoмпьютер, ставим прoграмму и запускaем её, пeрезагружаем компьютеp покa работаeт прoграмма, получaем cразу себе на счет 9oо pуб.
yyy: шикарний бизнес план аще, можна в процессе инсталяции заодно запросить номер карточки для оплаты, exp date and CSV code
******
Раздача "Выжившего".
xxx: Фильм, без сомнения, интересный! Вот только не могу понять, почему Ди Каприо не замерзал... неужели опыт в Титанике дал закалку?!
******
xxx: сразу видно, с теорией баз данных вы не знакомы
yyy: я почти со всеми известными СУБД работал, а SQL - мой родной язык!
zzz: длинной запросов мерится будете ?
******
xxx: Этих мужиков не поймшь.
xxx: То им не нравятся смазливые красавчики.
xxx: Теперь им не нравится чувак снявший маску в ЗВ.
******
Утренник в детском садике, воспитатели в главных ролях.
естественно- давайте позовём деда мороза) выходит дед мороз, как положено, халат, шапка, борода, посох: -Дети, угадайте кто я?
дети хором: -Ирина Анатольевнаааааа
******
Купил мелкому сыну подарок. На утреннике отдал подарок "Деду Морозу", и тот подарил его сыну. Соответственно, сын думает, что подарок от Деда Мороза, а я не при делах. Появилось неприятное чувство, что меня развели, используя Деда Мороза. Причём, не в первый раз, первый раз был лет 28 назад. Оно мне надо?..
******
volohonsky: Дочитал "Доктора Живаго". Что бы ещё депрессивненького почитать?
scukonick: Исходники ядра линукс.
******
ххх: Анька сегодня знатно спалилась. :)
ууу: Это какая? Ваша Анечка, девочка-ромашка?
ххх: Ага. Сидим, отчёты пыряем, злые как волки. На фоне бормочет радио. Краем уха улавливаю: "...бла-бла-бла, обвиняемый находится под подпиской о невыезде, ему грозит наказание вплоть до восьми лет лишения свободы". И тут наша девочка-ромашка, которая в свои двадцать пять выглядит на пятнадцать и ходит на работу в кудряшках и коротких юбочках, своим тонким голоском мечтательно выдаёт: "Наказание в плоть - это классно. Вроде и наказали, а вроде и понравилось..." У нас девчонки аж по клавиатурам молотить перестали. А Анька сообразила, что сморозила, покраснела как маков цвет, пискнула и до конца дня ходила очи долу. Но репутацию девочки-ромашки она уже не вернет.
******
ххх: Надо срочно родить второго ребенка!!!
ууу: К чему такая спешка?
ххх: Сашка уже в стиральной машинке не помещается, а я забыла ее там сфоткать!
******
Лет десять назад я работал в одной конторе.
Cисадмин Гусев и программист Заяц занимали отдельный закуток.
Этот закуток я называл "живой уголок" :))
******
Pavel Dvorkin> В конце средних веков в Копенгагенском порту существовал такой закон. Все корабли должны были платить пошлину как процент от стоимости товара. Величину стоимости объявлял сам капитан, никто его не проверял. Но государство имело право купить у него весь товар за ту сумму, что он объявил.
karkadil> я бы предложил такую схему: куча говна обкладывается алмазами и называется сумма, в два раза меньше, чем за такую же кучу алмазов
olegkr> Теперь я понял, почему закон "был". В Данию зачастили русские купцы...
******
xxx: Работаю в банке. Началась зимняя эпидемия, все болеют. Главбух ругается с нач. корпоративного бизнеса. Захожу к ним и вижу как два сопливых зомби вздыхают друг на друга.
******
xxx: из реальной жизни
xxx: иду по улице, ем мороженое. вижу девушку, которая пыталась говорить по фотоаппарату, через 20 метров - мамашу, поящую маленького дитенка, не больше 3 лет, кока-колой, еще через 30 – гламурное кисо с наушниками, висящими на ушах, типа лапши
xxx: я о мороженом вспомнил только тогда, когда оно начало капать мне на руку
******
У нас в подъезде уже третий день воняет чесноком, причем так жоско что находится там больше минуты просто невозможно, дык вот. Сегодня утром спускаюсь чтобы пойти прогулятся, и вижу возле лифта бумажка висит, подхожу читаю - "ПРЕКРАТИТЕ!!! МЫ УХОДИМ!!! Подпись: Вампиры-бомжы" Вечером вернулся пахло каким то освежителем воздуха...
******
у майкрософт даже на логотипе окна кривые
******
Александр Пахомов: на е1 две новости вместе
Александр Пахомов: одна: Японии нанесен ущерб в 34 млрд долларов
Александр Пахомов: следующая: российские чиновники нанеcли ущерб бюджету в 30млрд доллоров
Александр Пахомов: наши чиновники - как цунами
******
комментарий на DNS-shop к новости о выходе Samsung Galaxy Camera:
KoRkUnOff: Представляю картину: стоят двое, один с планшета разговаривает, другой с фотоаппарата ))
******
печально я смотрю на наше поколение
Чего чуть что, сразу Нуллиус?
ты не в теме ты уже не моё поколение
Аааа.... извиняй
Так че там, с поколеньем?
писец.
А. Все предельно ясно.
нулез твоё умственное развитие сильно опережает уровень твоего интеллекта
Чего?
вот я о том же =)
Ну, блин.
******
Тюлень: Вышла покурить. Тут на балконе кресло, я в нем сижу обычно и курю.
В окно, матерясь и снося все на своем пути залетает какая-то упоротая тварь и начинает носиться, раскидала мои розовые трусы с веревок и свалила с балкона, нашла окно и улетела обратно.
Тюлень: Мне кажется, это была ласточка
Тюлень: Но я не уверена
Тюлень: У меня волосы дыбом встали везде
Тюлень: Даже в носу
Тюлень: Никогда не задумывалась, есть ли у меня в носу волосы
Тюлень: Есть
Тюлень: Встали ведь
******
Статья на Хабре:
Полиция Финляндии конфисковала ноутбук девочки, скачавшей альбом с торрентов
"...Девочка нашла через Google на сайте The Pirate Bay альбом Кису — и скачала его... Однако, её IP-адрес вычислила финская организация TTVK. Она прислала письмо с требованием компенсации ущерба в размере 600 евро..."
Из комментов:
mihmig: фиг с ним, с ноутбуком и 600 евро — у папы дочку хоть не отобрали!?
******
Unim, 26.11.2007 12:07:55:
я недавно племяннице читал Страну Оз аналог Изумрудного города
Unim, 12:08:07:
ппц там такие уматные фичи были
Unim, 12:08:25:
типа Железный Дровосек успокаивает своих что все будет ничтяк
Unim, 12:09:05:
и говорит такую фразу : - Ну кто может устоять перед нашей дружнйо компанией? Тем более когда тЕперь у меня такое любящее сердце и такой острый топор.
Малышка Мю, 12:09:21:
:)))))))))))))))))))) Аааааааааааааааааааа :)
Unim, 26.11.2007 12:09:48:
рёбенок не понял подъбки и обиделся када я заржал
Малышка Мю, 26.11.2007 12:11:16:
Не детская сказка у нас получилась, сказал Колобок, дожевывая остатки Лисы... :)
******
лесбиянки?.. сексом?... нет, я никогда ничего не пойму
сексом.
*поучительно* секс -- это не только тютелька в тютельку, Мако
******
Minstrell: звоню в салон Нокия
Minstrell: грю у вас есть аккумулятор нокия бл-5с,а там веселый продавец консультант Иван
Lunar_cat: что говорят?
Minstrell: "вы знаете, такого аккумулятора нет в наличии... но! этот аккум стоит 1300 рублей, а вы можете у нас купить телефон нокия за 1200 рублей и вытащить аккумулятор!"
Minstrell: рационализатор!
******
Эльвира: А мне принц звонил!!!!!!!!!!!!!
lanquu: ошибся номером?
******
Шкв.
ты в фотошопе когда нить кистью истории пользовался?
Тб.
эээ.. не, только мелом судьбы...))
******
Все, капец, доработалась.
Работаю модератором на портале по поиску работы, проверяю резюме. Пять проверю - семь новых придут. Решила оторваться на поесть. Ем гречку и котлету. Доедаю гречку, накалываю на вилку котлету и думаю: "Надо скорее котлету есть, сейчас новая гречка придет!!!"
******
* psy взяла с собой из дома лесных орехов
начальник сказал, что знает отличный способ их колоть :)
притащил тиски, прикрутил их мне на стол %)))
ыыы )) Ко мне пришла тётенька )) пока говорили, косилась на тиски. Ничо не спросила
она боялась спросить!
******
Новый перл от тестировщицы:
[GUI] Если уволить сотрудника, а потом под его логином и паролем зайти на страницу, то выдается сообщение (рис. 7 в Attach). Стоит его сделать пугающим.
******
xxx: Хотела обучить папенькину таксу команде "сидеть", но вот незадача: совершенно невозможно определить — села такса или еще стоит.
******
xxx: Давайте начнём поиски, пишем здесь, с кем бы вы хотели познакомиться, или кого бы вы хотели здесь найти...
yyy: Ищу козла, который хотел отобрать у меня вчера телефон! Если хочешь назад свою шапку, то там же в тоже время.
******
ХХХ: Им пора сделать помощника, как в ворде была скрепка, а в ХР - собака. Только тут при возникновении проблемы должна генерироваться задница из которой появляются руки, машут тебе, разводятся в стороны, как бы "ну а че поделать" и не в силах помочь исчезают обратно
******
t00r: был на тренинге личностного роста. оказалось секта
t00r: было весело и бесплатно
t00r: потом они захотели денег и чтоб я не пил в аудитории
******
xxx: Все-же не понятна мне логика новой версии адвордс. Раньше реклама предлагала то что ищешь а сейчас, простой пример - прочитал статью про паяльные станции - стало предлагать паяльные станции и вибраторы. До этого искал новые шторы, стало предлагать шторы и корсеты.
yyy: Это гуглу добавили в новой версии ИИ. Теперь он считает что паяльную станцию ты берёшь для терморектального криптоанализа, а самый удачный способ пыток метод кнута и пряника. А выбором штор должна заниматься жена, и если она не хочет, то потолстела а самый простой способ это скрыть использовать корсет.
xxx: Признавался, ты тайно разработал ИИ и продал адвордсу?
yyy: Тогда бы я в России не мерз.
******
MooN_CaT_AngeL (2) (08:53:49 4/6/2008)
жизнь бессмыслена, зачем потакать её жестокости, если финал уже известен...
Growl (08:54:13 4/6/2008)
блять иди на зачот!
******
xxx: где продаются лампы чёрного света, дабы белые северные ночи не мешали спать?
yyy: двоечники, вы что физику не учили? разбираешь патрон, меняешь провода местами и всё!
zzz: Вариант без разборки - вкрутить лампочку против часовой стрелки.
******
С фейсбука пастафарианцев:
Сестры и братья! Чудеса где-то рядом ... ! "После подачи Уведомления в Королёве запастаточили отделения полиции. Уверовавшим стали являться ранее невидимые и неощутимые Участковые! До момента подачи уведомления, я за 3 года никогда его не видел и думал что его не существует, но теперь я уверовал и в Участкового. Со слов полицейского, Чудо явилось всем пастафарианам нашего города, подписавшим Уведомление.” Что это, если не доказательство того, что ЛММ существует? ...
Коммент: Свидетельствую чюдо сие! Вчера на закате дня и я был удостоен слышать посредством телефонной трубы глас Участкового, вопрошавший об ЛММ и святых макаронах.
******
мама щас горло посмотрела, говорит что-то типы ангины
заставила полоскать содой, я спросила надо глотать или сплёвывать)))
палишься, NU. ой как палишься!
******
Коммент к фильму "Крепкий орешек" (1967 год, СССР), с Надеждой Румянцевой: "Брюса без грима еле узнал".
******
igtaurus: переписывался в аське с дувушком... скинула фото, норм все, живем в одном городе... А у нее в голове видимо автовопросник стоял. Только я вхожу в аську, как сразу валится "привет. как дела? чем занимаешься?"
igtaurus: и вот пригласил я ее погулять. стою, жду около фонтана. подходит, я ей улыбаюсь, она мне. далее диалог:
Она: -Привет!
Я: -Привет.
Она: - Как дела?
Я: -Нормально.
Она пристально осматривает меня и выдает: Чем занимаешься?
******
xxxxxx: А я смогу присутствовать при ремонте сервера?
arxont: Хм. В принципе можно, только неизвестно по времени и это будет дороже
arxont: а зачем?
xxxxxx: Ну мало ли вы из компьютера хорошую деталь вытащите и не замените её на г**но какое-то.
arxont: О! Вы если на операцию вдруг попадёте, будете только местную анестезию делать?
xxxxxx: Почему?
arxont: Чтобы врач под шумок чего-нибудь на органы не вытащил.
******
С одного онлайнера, комментарий под сериалом:
ххх: не знаю... не заметила плохой озвучки. все заглушает постоянный перезвон стальных тестикул главного героя )))
******
xxx: Они снова в санатории, но уже в другом. % дней там, а на выходные - домой.
yyy: Заглавную 5 написала?
******
ххх: Ты сделала отчет, который я просил у тебя месяц назад?
yyy: еще нет
ххх: На какой ты стадии?
yyy: на 1ой
ххх: Ты наливаешь кофе и достаешь из шкафа сахар?
******
ххх: мы обязаны встретиться. как насчет воскрешения?
ууу: фу. плохой зомби. не пиши мне.
ххх: =(
******
NArhipov : msgr, я после двух лет в Корее аллергически относился ко всему восточному, а ныне нормально но ем вилкой, ложкой, а чаще руками
msgr : NArhipov, А я 2 года в корее не жил, но при виде меня, который пьет водку и ест квашенную капусту китайскими палочками - некоторые теряют самообладание
******
pervonax:
А мы что, праздник же, решили побаловать себя, скотч попить. Заходим в вино-водочный, дальше такой диалог:
- Здравствуйте, а у вас скотч есть?
- Есть, только мы покупателям им пользоваться не даем.
******
netmocka:
Никитка конечно молодец ) Он вчера напился в хлам, не буянил, ничего такого.. Тихо лег на лавочку и шепотом зовет - "Пааарни, парни, подойдите сюда пожалуйста."
Leva:
опять понесло его?)
netmocka:
ага, не то слово ) Лежит и говорит - "Ребят, вот умру я... вы придете ко мне на поминки..." - и дальше жалостливым голосом - "принесите тортик птичье молоко, ребят..."
******
обсуждение поборов и родительских комитетов
- НЕ, у меня очень вменяемые РК - может, потому что муж еще в сентябре (вот уже пять детей подряд) разъясняет родителям, как проходят тендеры, и сколько бабок на этом моется. Ну, и возникает вопрос: мы должны переделывать потолок, тот, кто делал, или тот, кто по указиловке сверху акт с недоделками подписал. Если при этом присутствует завуч - бледнеет, краснеет и сползает... В итоге, если и собираем деньги, то на детей: подарки к праздникам, поездки, запас тетрадей, воду для кулера. Ну, так - 1.000 - 1.500 на год. У старшей в прошлом году выпускной и последний звонок + кафе обошлись в 5.000 всего. Зато в музыкалке у нас есть народ со странностями. У среднего сына, например, аккордеонистка в этом году попросила 200 рублей на спиртовые салфетки для протирания инструментов...
******
Давным-давно, когда ещё не было батареек и аккумуляторов, садилось солнце. Его тоже хватало от силы на день, не больше.
******
я НЕ ПРОГРАМИСТ
я АДМИН
моё дело накурится и попытаться разобратся, как работает то, что понаписывали алкаши :-)
******
играем с дочкой (3г.) во врача. Она суетится, меряет мне температуру, слушает сердце, и выдает диагноз:
- папа, у тебя давление высокое и голова болит, а все из-за жучка.
- какого еще жучка?
- который в голове сидит!
жена:
- устами младенца...
******
с форума:
XXX: Продам б/у холодильник "Стинол" - 107 за 3000 р. Большой - двухкамерный. Сгорели тены. Ремонтники сказали это стоит около 3000 рублей. Ремонтировать не хочу ибо обзавёлся новым.
YYY: Он теперь совсем не может разогревать продукты???
******
xxx: дело не только в энтузиазме, но и в опыте
xxx: но есть обратная сторона опыта - лень и узость мышления (зачем делать что-то по-новому, если я так привык)
yyy: лень и узость мышления это не обратная сторона опыта, а изначальные качества, а опыт помогает находить этому оправдание
xxx: Ты разрушил последнее мое оправдание :(
******
ierofant:
Из дачного.
Наш воспитанный, городской, полупородистый кот на уикэнде любил задирать деревенских собак. И в этот раз, вероятно, по обыкновению, откушав чего-нибудь из их мисок, вполне ожидаемо спровоцировал погоню.
Кот мчал к дому по улочкам дачного кооператива. Но силы были неравны. Пушистый хвост маячил уже в полуметре от клацающих зубами, истекающих слюнями шавок…Последний поворот с заносом тыла – и вот он, родной порог, в прямой видимости.
А у ворот стояла мама с лопатой. Страшная сила, между прочим.
Вот она, кошачья фортуна, подумал кот. Затормозив с полицейским разворотом, он повернулся к шавкам и нагло зашипел. Вообще, можно шипеть на кого угодно, если у тебя в тылу – женщина с тяжелым холодным оружием.
Собаки, мягко говоря, не ожидали. Поперхнулись слюнями и сели на зад.
Недоуменно помотав головой, не сразу, но отступили. Ведь лопата это аргумент.
И бестолково оглядываясь, разочарованно потрусили прочь…
Гордый собой кот не отходил в тот день от мамы.
А под утро принес ей на подушку свежеубиенную белую мышь.
Оценил спасение хвоста в жизнь мышачьей принцессы.
Воспитанный же.
******
xxx: Первая мысль при взгляде на некоторые сайты: чёрти что и сбоку баннер...
******
Недавно посмотрел фильм Город воров. Забавно, что в фильме есть две бессодержательные постельные сцены, в которых играет Бен Аффлек. Режиссером и сценаристом фильма тоже являлся Аффлек. Хитрый Аффлек такой хитрый )
******
Главное политологическое открытие, которое я сделал за последние годы, анализируя речи наших политиков, состоит в том, что эти речи вообще не имеют никакого значения.
(с) Станислав Белковский
******
drakonii: ты же сел работать))
mius: мне от "сел работать" до "сел потанчить" ваще ALT-TAB
******
Работаю в техподдержке. Звонит мужик (М), с вопросом:
М: у меня куда-то пропал интернет.
Я: поясните, пожалуйста.
М: эээ... у меня на экране была буква Е, теперь ее нет.
Я: откройте Пуск - Все программы - IE
М (через 30 секунд): ооо, открылось!
На заднем фоне счастливейший голос ребенка лет 5-6:
Р: УРА, папка, ты это сделал!!!
******
ann> вчера иду по старому району города, прохожу через глухой дворик и наблюдаю картину: на лавке сидят два парня в спортивных костюмах с бутылками пива, и краем уха слышу кусок разговора: "... представляешь, он одним из первых вышел на рынок потребительского кредитования в постсоветской России..."
ann> yу и кто после этого скажет, что современная молодежь деградирует?



Отзывы на "Цитаты Рунета на вторник, 2016г" (0)