Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Развлечения » Фотоприколы » Подборка прикольных фото №2185 (59 фото)

Подборка прикольных фото №2185 (59 фото)


-2


Подборка прикольных фото №2185 (59 фото) Как победить стресс и депрессию.
Наш мир и наше сегодняшнее время вынуждают многих людей пребывать в постоянной, непрерывной гонке.
Бесконечное движение по кругу, страх упустить что-то важное, усталость и утомление способствуют возникновению стресса и депрессии.
Если вы испытываете частое недосыпание, нервное напряжение и апатию, плохое самочувствие и перепады настроения, вы попали в зону риска.


Подборка прикольных фото №2185 (59 фото)



























































И необходимо срочно действовать и применять кардинальные меры для выхода из данного состояния. Рекомендации к действию:

1. Не при каких обстоятельствах не стоит терять чувство юмора. Открытый и веселый смех всегда поможет вам выйти из любой ситуацией. Когда вы устали, чем- то расстроены или вас что-то раздражает, достаточно просто улыбнуться, и ваше настроение изменится в лучшую сторону.

2. Оставайтесь всегда оптимистом, думайте и верьте, что все плохое рано или поздно закончится. Не спешите создавать трагедию из простой ситуаций. В жизни каждого человека случаются неудачи, не стоит придавать этому огромное значение. Всегда верьте в себя, и это вера поможет вам выйти победителем из любой ситуации и справиться с любой проблемой.

3. Помните о необходимости полноценного отдыха. Ежедневный 6-8-ми часовой сон необходим организму. Установите себе график, чтобы ложится спать и просыпаться в одно и то же время. При бессоннице или нарушении сна, можно пропить успокоительные травяные чаи, например из мяты. Только не стоит прибегать к серьезным лекарствам, чтобы не приобрести зависимость.

4. Следите за своим питанием. Быстрые перекусы или пропуск приема пищи могут негативно сказаться на состоянии вашего организма. Главное не переедайте, лучше питаться часто, но маленькими порциями. Не стоит пропускать завтраки, они весьма полезны для отличного самочувствия. Побольше ешьте фруктов, овощей и зелени.

5. Каждый день балуйте себя чем-нибудь приятным. Например, встреча с друзьями, поход в кино, покупка новой одежды или обуви. На ночь примите расслабляющую ванну с морской солью, пеной и эфирными маслами. Это успокоит ваши нервы и поможет быстро уснуть.

6. Обязательно займитесь спортом. Даже когда у вас нет времени, чтобы посетить тренажерный зал, найдите в день 10-15 минут, для выполнения нескольких гимнастических упражнений. Физические нагрузки помогают разгонять кровь, делают вас более выносливым, сильным, гибким и активным. Не будут лишними регулярные прогулки на свежем воздухе. При любой возможности, чаще бывайте за городом.

7. Придумайте себе новое занятие, такое, которым вы раньше не занимались. Например, коллекционирование марок, значков, монет, рисование карандашом или акварелью, лепка из глины или еще что-то. Так устроен человек, ему необходимо периодически переключаться на новые вещи и дела, чтобы развитие продолжалось. Поэтому попытайтесь увлечь себя необычным делом.

И в конце концов, обратитесь к Богу, у Него всё исцеление. Не в религию, а именно к Живому Богу, начните читать Писание, начните с книги Откровение, она самая последняя, прочитав её, всё ваши проблемы уйдут на второй план.
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг