Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » СОФТ для ПК » Графика и Дизайн » Abelssoft HappyCard 2019.3.1 Build 4

Abelssoft HappyCard 2019.3.1 Build 4


0


Abelssoft HappyCard 2019.3.1 Build 4
Abelssoft HappyCard 2019.3.1 Build 4

HappyCard - программа предназначена для создания открыток, приглашений, поздравительных карточек и тд. Вы сможете создавать различные варианты праздничных, или поздравительных уведомлений и поздравлений, используя встроенные шаблоны программы. Это совсем не сложно и займет совсем не много времени. Вы получите творчески оформленные карты, ваучеры и пригласительные открытки, без каких-либо предварительных знаний.

Независимо от того, хотите ли вы сделать пригласительную карту, поздравительную открытку или подарочную карту: HappyCard поставляется с 50 профессиональными дизайнами карт для таких мероприятий, как дни рождения, вечеринки, свадьбы, карточки соболезнования и т. д. Графический редактор предназначен для всех пользователей без исключения.

Возможности программы:

Помощник по проектированию
Даже начинающие пользователи смогут быстро достигнуть наилучших результатов при помощи HappyCard Design Assistant. Очень просто, шаг за шагом.

Функция последовательной платы
Приглашения создаются один раз и сделаны для отправки их на многие другие социальные сайты. С HappyCard имена меняются в соответствии с вашим списком и правильно экспортируются для каждой карточки.

Обмен мгновенными сообщениями
Если вы хотите быстро отправить свою карточку друзьям, наиболее удобным способом, это интерактивная программа для вас. Просто скопируйте ссылку и отправьте ее друзьям.

Универсальные функции экспорта
Как только ваш шедевр будет выполнен, можно распечатать его, экспортировать в формате PDF, JPG, PNG или BMP или получить ссылку на доступ через Facebook, Twitter и другие приложения.

Даже неподготовленные пользователи быстро придут к большим результатам с помощью пошагового и интуитивно понятного интерфейса HappyCard. Это очень просто, шаг за шагом. Пригласительные карты, подарочные карты (ваучеры) и открытки создаются один раз и предназначены для отправки их многочисленным гостям. С HappyCard имена меняются в соответствии с вашим списком имён и правильно экспортируются для каждой карты, ваучера или открытки. Если вы хотите отправить ваши карточки быстро своим друзьям, наиболее удобным способом для этого является представление онлайн. Просто скопируйте ссылку (кнопка "Поделиться") и отправьте её своим друзьям. После завершения всех работ над вашим шедевром, вы сможете распечатать его, экспортировать в PDF, JPG, PNG или BMP, а также получить ссылку для обмена через Facebook, Twitter и другие приложения.


О файле:

Активация|рег код: Присутствует
Язык Интерфейса: English, German, Russian
Формат файла: rar
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10
Размер файла: 39.0 Мб
Скачать
Скачать Abelssoft HappyCard 2019.3.1 Build 4 бесплатно

Бесплатно

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг