Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


Wondershare SafeEraser 4.9.5.1


0


Wondershare SafeEraser 4.9.5.1
Wondershare SafeEraser 4.9.5.1

SafeEraser — простое в использовании и эффективное приложение, которое безвозвратно удаляет все личные данные из памяти iPhone/iPod/iPad и восстанавливает Ваш iDevice к заводским настройкам, обеспечивая при этом безопасность системы и устройства. После работы программы не будет никаких других инструментов, которые могли бы восстановить личные данные с устройства. Пользователи могут выбрать быстрый режим в 1 проход по диску, который переписывает блоки памяти 1 раз, средний режим в 2 прохода по диску или максимальный в 3 прохода по диску, который отвечает требованиям Министерства обороны США DOD 5220 -22М стандарт для безопасного уничтожения данных на цифровых устройствах .

Некоторые особенности Wondershare SafeEraser:
Полное спокойствие — 100% удаление данных с нулевым шансом на восстановление и кражи личных данных. Стирает имена пользователей, пароли, фотографии, текстовые сообщения, электронную почту, историю звонков, хранящуюся на Вашем девайсе;
Работает со всеми моделями iPhone работает IOS версии 5.0 и выше. Также работает на всех моделях IPad и IPod Touch;
3 режима для безопасного стирания : 1- проход (быстрый, но менее безопасный) , 2- прохода (медленнее, но более надежное удаление) и 3-х проходной, который отвечает американским военным стандартам для уничтожения данных.



Год выхода: 2017
Версия:4.9.5.1
Платформа: Windows® XP, Vista, 7, 8, 8.1 and Windows 10
Язык Интерфейса: английский
Лекарство: в комлекте
Размер: 34.3 MB
Скачать
Скачать Wondershare SafeEraser 4.9.5.1 бесплатно

Бесплатно

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг