Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


AirDroid 3.6.0.0


0


AirDroid 3.6.0.0
AirDroid 3.6.0.0


AirDroid - один из лучших инструментов, который позволяет управлять Android-устройством со своего ПК. Благодаря этому приложению вы сможете выполнять самые различные операции, например, получать доступ к адресной книге, отправлять тексты, делиться фотографиями и получать уведомления на рабочий стол. Данная Windows-вервия включает все те же функции, что и веб-сервис, но её преимущество заключается в том, что вам не нужен браузер.

После указания своих данных и установки официального приложения AirDroid на Android-устройства (приложение также можно скачать с сайта Uptodown), у вас появится доступ к различным разделам этой программы. Вы сможете отправлять все виды файлов и даже создавать папки из Windows, которые будут синхронизироваться удаленно. Вы также сможете просматривать историю текстовых сообщений, журнал звонков и список контактов.

Одна из интереснейших функций приложения называется AirMirror. С ее помощью вы сможете просматривать экран своего Android-смартфона и даже работать с ним при помощи мыши. Все это наряду с возможностью получать практически все уведомления на рабочем столе Windows, делает приложение AirDroid действительно полезным инструментом.

Платформа: Windows XP,Vista,7,8,10 (32 / 64)
Интерфейс: английский
Лицензия:не требуется
Размер:50,42 Мб
Скачать
Скачать AirDroid 3.6.0.0 бесплатно

Бесплатно

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг