![Windows 11 24in1 (incl. LTSC) +/- Office 2024 by SmokieBlahBlah 2025.02.12 [Ru/En]](/uploads/posts/2025-02/e9e124fbdf_0f7e9579897e822a3d52fca51a5456e9.webp)
6 редакций Windows 11 (русские и английские) с обновлениями, основанных на оригинальном русском дистрибутиве и интегрированными системными библиотеками
+6 таких же редакций со встроенным MS Office LTSC 2024 Pro Plus (можно выбрать, ставить ли Office. Галочка перед началом установки.) Язык офиса зависит от выбранного языка ОС. Файлы Office вынесены в отдельный образ «_office_24.esd», который легко удалить из сборки.
В самой Windows ничего не изменено и не вырезано, кроме: см. спойлер «Изменения по сравнению с оригинальными образами».
ЧТО НОВОГО:
в версии от 12.02.2025
KB5051987 (версия Windows 24H2 26100.3194)
Программы из «Твиков, патчей и прочего»
Не помню
Присутствует «Настройка установки» во время распаковки файлов ОС.
В установщик (boot.wim) интегрированы Total Commander, Paragon Hard Disk Manager, Acronis True Image и т. д. (см. 3-й скриншот).
Поддержка UEFI/GPT. Отсутствует возможность установить/обновить из-под Windows! Установка только путём загрузки компьютера с диска или флешки (из BIOS).
*любые вопросы про установку через WinNTSetup будут игнорироваться
Список редакций, входящих в сборку:
Во всех редакциях есть русский и английский языки
Windows 11 Home Single Language (64-bit)
Windows 11 Home (64-bit)
Windows 11 Professional (64-bit)
Windows 11 Enterprise (64-bit)
Windows 11 Enterprise LTSC (64-bit)
Windows 11 Enterprise IoT LTSC (64-bit)
Windows 11 Home Single Language (64-bit) + Office LTSC 2024 Pro Plus
Windows 11 Home (64-bit) + Office LTSC 2024 Pro Plus
Windows 11 Professional (64-bit) + Office LTSC 2024 Pro Plus
Windows 11 Enterprise (64-bit) + Office LTSC 2024 Pro Plus
Windows 11 Enterprise LTSC (64-bit) + Office LTSC 2024 Pro Plus
Windows 11 Enterprise IoT LTSC (64-bit) + Office LTSC 2024 Pro Plus
Изменения по сравнению с оригинальными образами:
Отключена проверка TPM 2.0 (искусственное ограничение установки на старом железе)
Интегрированы .NET Framework 3.5, Microsoft Visual C++ Runtimes AIO и DirectX 9.0c
Очищена папка WinSxS\Backup
Очищена папка WinSxS\ManifestCache
Активация галочки «Установить драйверы» для 7, 8.1, 10, 11:
Поместите Snappy Driver Installer (неважно, сборку Origin или обычную) в папку Drivers в корне любого диска
То есть, если зайти в эту папку Drivers, должно быть так:
Drivers
Indexes
Tools
SDI.cfg
SDI*.exe
и т. д.
При отметке этой галочки при первом входе в систему будут установлены только отсутствующие драйверы. Обновляться ничего не будет (это потом сами, вручную, после установки сделаете).
ПО ПОВОДУ АКТИВАЦИИ — (галочка «Активация Windows (Office))»:
Если найден ключ, «вшитый в BIOS» и он подходит к редакции Windows, будет использован он
(имеется ввиду ключ от Win10/11. Если вшит ключ для Win8, нужно перед установкой системы вытащить ключ вручную при помощи программы ProduKey и ввести уже после установки системы в Параметры\Обновления и безопасность\Активация)
Если ключа нет, будет использован пиратский активатор.
Активация пиратским активатором полностью автоматическая. В случае успешной активации Windows (и Office) будут в активированном состоянии при первой же загрузке.
Используется активатор W10 Digital Activation, а в случае безуспешной активации при помощи W10 DA — AAct. Для офиса используется OHook.
В планировщике задач будет создана задача для периодической переактивации. Также будет создан ярлык в меню «Пуск». Добавьте папку C:\Windows\AAct_Tools в исключения своего антивируса! Активатор будет добавлен в исключения Windows Defender.
Запись на флешку
UltraISO, Rufus и т. д.
Для поддержки загрузки с флешки в режиме UEFI/GPT на ней требуется файловая система FAT32
ВНИМАНИЕ! Размер ISO-образа (превышающий 4 Гб) для FAT32 не имеет значение. Значение имеет содержимое ISO-образа, каждый файл в котором НЕ превышает 4 Гб!
Контрольные суммы:
CRC32: C88BBB84
MD5: 49A589B2046D83D76360A8A12F42B4CD
SHA-1: A2902DBF9677B0531D522A40BDF2E0E85A80C0DB
Внимание!!! Офис в составе раздачи неделим и не предусмативает выборочной установки. Но каждый компонент офиса (Word, Excel и т. д.) можно удалить после установки.
Версия программы: 24H2 26100.3194
Язык интерфейса: русский, английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: активатор (W10 DA + AAct + MAS), опционально (галочка «Активация Windows»)
Системные требования:
Процессор с частотой от 1 ГГц с двумя или более ядрами на совместимом 64-битном процессоре или система на кристалле (SoC);
От 4 ГБ оперативной памяти (ОЗУ);
25 ГБ пространства на жестком диске;
графическое устройство DirectX 12 или более поздней версией и драйвер WDDM 2.0
Проверка TPM 2.0, UEFI и Secure Boot (искусственное ограничение установки на старые ПК) отключена
Размер: 6.3GB


Отзывы на "Windows 11 24in1 (incl. LTSC) +/- Office 2024 by SmokieBlahBlah 2025.02.12 [Ru/En]" (0)