Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » СОФТ для ПК » Другой софт » VKbreaker 7.7 (2016/RUS/ENG)

VKbreaker 7.7 (2016/RUS/ENG)


+5


VKbreaker 7.7 (2016/RUS/ENG)
VKbreaker 7.7 (2016/RUS/ENG)


VKbreaker - софт позволяет подобрать логин и пароль к любой странице социальной сети vkontakte, но при этом Вас на этой странице никто не заметит!!! От Вас всего лишь требуется вставить в программку ссылку на профиль пользователя (т.е. выбрать жертву). А затем программа сама взломает страницу за короткое время.

Подробнее о VKbreaker:

Программа софт позволяет подобрать логин и пароль к любой странице социальной сети vkontakte, но при этом Вас на этой странице никто не заметит!!! От Вас всего лишь требуется вставить в программку ссылку на профиль пользователя (т.е. выбрать жертву). А затем программа сама взломает страницу за короткое время. действует методом подбора цифр или символов для восстановления логина и пароля (по айди человека, и взлома его страницы). В целом мире, многие пароли повторяются, например: «12345», «qwerty» «ятебялюблю», «лена», «света» и так далее. Программа ищет и подбирает нужный вам пароль, по которому вы можете выполнить вход в страницу. Похожим методом подбирается и сам логин. VKbreaker ориентируется и проникает специальные дыры и багги и в программных ядрах социальных сетей, тем самым отрывая доступ к аккаунту пользователя.

Хотите узнать, как взломать страницу Вконтакте? Хотите узнать, кто пишет вашей девушке? Или кому пишет ваш парень? С кем переписывается ваш друг? Да без проблем! Вы сможете сделать это в несколько кликов — наш софт прост в обращении. Вам нужно будет лишь только ввести ID страницы (Что такое ID?), к которой вы желаете получить доступ — остальной процесс полностью автоматизирован.

Сведения о файле:
Оригинальное название: VKbreaker
Разрядность: x86 and x64
Язык меню: Russian
Дата создания: 2016
Medical: встроена
Размер: 17,8Mb



Скачать VKbreaker 7.7 (2016/RUS/ENG)
Скачать
Скачать VKbreaker 7.7 (2016/RUS/ENG) бесплатно

Бесплатно

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг