Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » СОФТ для ПК » Безопасность ПК » SUPERAntiSpyware Professional X 10.0.1262 Final

SUPERAntiSpyware Professional X 10.0.1262 Final


+528


SUPERAntiSpyware Professional X 10.0.1262 Final

SUPERAntiSpyware Professional X 10.0.1262 Final
SUPERAntiSpyware Professional — лучшая антишпионская программа, которая сканирует жесткие диски, съемные диски, память и реестр на предмет наличия spyware и adware, включая различные типы троянов, червей, кейлоггеров и т. п. Работать в режиме мониторинга системы в режиме реального времени, «по требованию» или по расписанию, сканирует память, реестр и файлы на предмет заражения шпионскими модулями. Средствами программы найденных паразитов можно удалить или поместить в карантин. Предусмотрена возможность сканирования тремя способами.

SUPERAntiSpyware сканирует память, реестр и файлы на предмет заражения шпионскими модулями. Средствами программы найденных паразитов можно удалить или поместить в карантин. Предусмотрена возможность сканирования тремя способами: при быстром сканировании проверяются только самые распространенные места заражения, при полном — все файлы, а в третьем режиме можно самостоятельно выбрать область проверки. Встроенный планировщик поможет организовать проверку компьютера в заданное время. Кроме этого программа умеет защитить от изменений стартовую страницу браузера, восстановить настройки Интернет-соединений, Рабочего стола, уровня безопасности Internet Explorer и многих других параметров. Чтобы эффективно бороться со шпионскими модулями и вредоносными программами, утилита автоматически обновляет свою базу данных через Интернет.

Ключевые особенности и характеристики SUPERAntiSpyware:
• Быстрое, полное и настраиваемое сканирование жестких дисков, съемных приводов, памяти, реестра, отдельных папок и многое другое! Включает доверяющие элементы и исключающие папки для полной настройки сканирования!
• Обнаруживает и удаляет шпионы, рекламное и вредоносное ПО, трояны, логгеры клавиатуры, программы-дозвонщики, программы для несанкционированной перенастройки системы и черви, а также множество других типов угроз.
• Восстанавливает поврежденные Интернет-подключения, рабочие столы, реестры, менеджеры задач и многое другое с помощью нашей уникальной системы восстановления! Шпионские приложения очень часто отключают системные компоненты для предотвращения удаления — SUPERAntiSpyware сбрасывает и восстанавливает эти файлы в считанные секунды!
• Файлы, помещенные на карантин, удаляются для обеспечения полной безопасности. Файлы из карантина можно восстановить по вашему желанию.
• Предоставляется подробный журнал сканирования с полной информацией об обнаруженных угрозах и их местоположении. Журнал сканирования поможет вам просмотреть результаты сканирования в любое время.

Изменения:
— Полностью переработанный интерфейс
— Интуитивно понятное и упрощенное управление защитой
— Расширенный интерфейс «Control Panel» инструментов System Tools
— Многочисленные внутренние улучшения для поддержки стабильности программы и подключения к Интернету
— Так-же ожидаются дополнительные улучшения

В новой версии SuperAntiSpyware изменения коснулись интерфейса программы, добавились новые функции и технологии. Самые значительные изменения: возможность просмотра версии продукта, версии антивирусной базы данных и дату обновления; интеграция в Центр безопасности Windows; значительно уменьшение потребления оперативной памяти; увеличение скорости сканирования на 30-50 процентов; расширенные возможности по обнаружению и удалению угроз в памяти.

SUPERAntiSpyware построен так, чтобы не мешать работе других программ для обеспечения безопасности компьютера. Программа предоставляет множество уникальных и мощных технологий для удаления шпионских программ, недоступных для обезвреживания другим антивирусам. Так же SUPERAntiSpyware может восстанавливать нарушенные записи в сетевых соединениях, на Рабочем столе, в системном реестре, повышать общую безопасность ПК, закрывая обнаруженные во время запуска бреши в системе безопасности Windows.

SuperAntiSpyware — сканер шпионского ПО обнаруживает spyware и, благодаря эффективной технологии, удаляет то, что пропускают другие аналогичные продукты.

SuperAntiSpyware легко удаляет такое вредоносное ПО, как VirusRay, AntiVirGear, VirusProtectPro, DriveCleaner, SmitFraud, Vundo, WinFixer, SpyAxe, SpyFalcon, WinAntiVirus, Антипаразиты, AntiSpyGolden и еще более 1 млн. подобных угроз.

Product Changes and Enhancements:
• Service release
• Various bug fixes

Скачать
Скачать SUPERAntiSpyware Professional X 10.0.1262 Final бесплатно

Whats New in version 10.0.1262:
• Service release
• Streamlined the installation experience for the SUPERAntiSpyware Ext browser extension
• Fixed an erroneous «days old» notification in the Tech Edition
• Made performance and behavior improvements to the application messaging system
• Other small bug fixes
• Updated legal copyright information

SUPERAntiSpyware Professional X 10.0.1262 Final

Информация о программе:
Год выпуска: 2024
Платформа: Windows® 11/10/8.1/8/7 (64-bit only)
Язык интерфейса: Английский / English
Лекарство: crack.eXe
Размер файла: 195.44 MB

Скачать SUPERAntiSpyware Professional X 10.0.1262 Final

Бесплатно

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг