Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » СОФТ для ПК » Система » Advanced Uninstaller PRO 13.25.0.68

Advanced Uninstaller PRO 13.25.0.68


+1


Advanced Uninstaller PRO 13.25.0.68
Advanced Uninstaller PRO 13.25.0.68

Advanced Uninstaller Pro – мощный деинсталятор для Windows-приложений, позволяющий быстро и полностью удалять программы, используя простой и понятный интерфейс.

Эта утилита может восстановить или удалить нерабочие записи реестра, очистить нефункционирующие ярлыки меню Пуск, удалить панели инструментов (тулбары) и плагины в браузерах, удалить шрифты, отменить запуск программ в системном трее и др.

Программа помогает сохранить конфиденциальность пользователей и при работе в интернете, очищая кэш просмотренных страниц и историю открытых документов. Функционал приложения достаточно разнообразен и содержит все необходимые инструменты для полного управления установленными приложениями и сохранения системы компьютера от замусорения. Интерфейс программы интуитивно прост и понятен, что не составит труда освоить ее даже неопытным пользователям.

Из прочих «вкусностей» можно отметить поиск дубликатов файлов на жестком диске, удаление временных файлов и неиспользуемых ярлыков, инструменты очистки и оптимизации реестра, удаление личной информации из браузеров Internet Explorer и Mozilla Firefox, что позволяет обеспечить некоторую анонимность пребывания в Интернете. К тому же есть интересная функция управления шрифтами, установленными в системе, с возможностью их предварительного просмотра. Большинство операций позволяется автоматизировать с помощью специального планировщика заданий. Он предельно прост – можно назначить задачу на определённый день недели в заданное время либо же на старт или выключение системы. По любой из операций создаются подробные отчеты.

Основные возможности:
• Легкая деинсталляция приложений и программ.
• Менеджер автозагрузки
• Очистка ненужных файлов в меню Пуск и на рабочем столе
• Работа с реестром системы
• Удаляет следы Вашей деятельности в интернете (информацию о страницах, которые Вы посещали, набранные адреса, cookies и т.д.)
• Проверка здоровья и работоспособности вашего ПК



Год: 2023
: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Интерфейс: MULTi / Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 12 Мб
Скачать
Скачать Advanced Uninstaller PRO 13.25.0.68 бесплатно

Бесплатно

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг