Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Для взрослых » Фото для взрослых » Домашние фото кучерявой красотки

Домашние фото кучерявой красотки


0


Домашние фото кучерявой красотки Что делать, когда твой парень и лучшая подруга флиртуют.


Девка
Девка
Девка
Девка
Девка
Девка
Девка
Девка
Девка
Девка
Девка
Девка
Девка
Девка
Девка
Девка
Девка
Девка
Девка


Оставить их обоих и искать себе другую подругу и парня. Это был бы самый лучший вариант )).
Но так, как не каждый так может решительно избавляться от ненадёжных людей в своей жизни, то есть другие, менее надёжные варианты.

Ты гуляешь вместе со своим парнем и лучшей подругой, надеясь, что они хорошо поладят, но… не ладят ли они друг с другом слишком хорошо?

Якобы случайные прикосновения… Этот смех с подмигиванием… И вот ты уже чувствуешь себя третьей лишней. Если так, то действительно стоит обратить на это внимание, но действовать нужно осторожно.

Во-первых, нужно убедиться, что они точно флиртуют, а не что это просто ревность. Для этого вспомни свое прошлое. Случалось ли такое с тобой ранее? Если да, то, может, это ты себя постоянно накручиваешь?

Запиши все те моменты, которые настораживают тебя в общении твоего парня и подруги. Если это только «смех над одними и теми же шутками, разговоры и зрительный контакт», то переведи дыхание — это просто дружеское общение.

Если же в списке «встречи без тебя, частые прикосновения, не вовлечение тебя в их разговор, когда вы все вместе» — это уже серьезно.

Уверена, что это флирт? Поговори со своим парнем.

Сначала с ним. Потому что речь идет о ваших отношениях, за которые ты переживаешь. Конечно, ты переживаешь и за дружбу, но проблема возникла, когда появился парень. Так что поговори сначала с ним.

Будь тактичной, но честной. Скажи, что ты любишь и его, и свою подругу, но отметь, что тебе показалось странным их общение, поделись возникшими у тебя чувствами. А затем поговори с подругой.

Не нужно во всем обвинять ее, даже если парень говорил, что она первая начала. И не нужно ей говорить, что ты говорила со своим парнем. И уж точно не стоит говорить об этом втроем. Не нужно превращать все в драму.

Девушки действительно обычно более кокетливы, и парень мог чувствовать себя просто неловко, хоть ему и было лестно. В таком случае, возможно, просто придется ограничить общение с подругой. Если же и после этого возникают ситуации, когда твой парень флиртует с другими девушками, то дело в нем, и это уже совершенно другой вопрос.

Но оставлять флирт парня и подруги без внимания нельзя, если только ты не хочешь вскоре погулять на их свадьбе.
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг