Топ публикаций

Новая музыка

  • 19 апреля Music News vol.367 (2024)

    Исполнитель: VA Название: Music News vol.367 (2024) Жанр: Pop, Dance Год выпуска: 2024 Количество

  • 19 апреля Music News vol.366 (2024)

    Исполнитель: VA Название: Music News vol.366 (2024) Жанр: Pop, Dance Год выпуска: 2024 Количество

  • 19 апреля Hyper, Vol. 1 (2024)

    Артист: VA Название: Hyper, Vol. 1 (2024) Жанр: Hard House Год: 2024 Количество треков: 10

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Для взрослых » Фото для взрослых » Одетые vs Раздетые Девчонки раздеваются 04.2020

Одетые vs Раздетые Девчонки раздеваются 04.2020


+2


Одетые vs Раздетые Девчонки раздеваются 04.2020 10 немыслимых фактов о сексе, которые ты не знал.
Наверняка у тебя он уже бывал, возможно, и не раз — но вот матчасть подучить никогда не помешает. Тем более здесь перечислены те вещи, которые так или иначе касаются абсолютно каждого человека.
В конце концов, зная эти факты, ты сможешь блеснуть знаниями в этой области.
Непонятно только, приблизят ли они тебя к сексу, — но знать ты их должен.
































Почти 10 процентов всех снов включают секс

Ведь у некоторых он хоть где-то должен быть. И такие снятся не только 13-летним мальчикам. Фактически почти каждый десятый сон является сном 18+ из-за своего сексуального содержания.

Согласно исследованиям Всемирной академии медицины сна, это касается абсолютно всех: и мужчин, и женщин.

Разумеется, есть различия: женщинам обычно снится то, как богатый человек спасает её из башни, а мужчине — как его оставили в покое, он лежит, отдыхает, и его ублажают две девушки.



Клитор намного больше, чем ты думал

Наверняка ты его видел или хотя бы слышал про него — занятная штука, конечно. Но не спеши радоваться тому, что ты организм женский знаешь наизусть.

Там внутри есть гораздо большая его часть, называемая клиторально-уретральным вагинальным комплексом. И через кожу он также подвержен возбуждению, имей в виду.

У женщин половой орган не растягивается

Вот что-что, а этот миф прям ходит из уст в уста. Много раз ты мог слышать фразы на этот счет: что у женщины может там все растянуться из-за большого количества партнеров или когда какой-то герой все разломает. Это ерунда.

Влагалище невероятно эластично и быстро восстанавливается — это же мышца. Извини, конечно, если ты раньше думал, что растянул много влагалищ, — это не так.



Когда дело доходит до удовольствия, обхват пениса важнее длины

Ведь ты же только ради этого и открыл статью: чтобы увидеть эти строчки. Влагалище в основном покрыто растяжными механорецепторами, что означает, что обхват (или ширина) в среднем является более важным аспектом полового члена для женщин, так что имей это в виду теперь.

Но если и это не устраивает — то ты же читатель MEN'S CULT, ты лучше всех знаешь, как исправить эту проблему и при помощи чего.



Ты можешь кончить без эякуляции

Понятно, что ты можешь не кончать неделями, но вдруг когда-то это произойдет — не удивляйся. Оргазм и эякуляция — это два разных физиологических аспекта.

Хотя эякуляция обычно совпадает с оргазмом, они, на самом деле, происходят в быстрой последовательности. Оргазм наступает немного раньше эякуляции. Такое бывает крайне редко, так что если вдруг что, то не удивляйся.



Презервативы все одинаковые

Маркетинг пытается навязать тебе, что если ты купишь какие-то особенные, то ей будет гораздо приятнее и она очень быстро дойдет до своего пика.

Но, к сожалению, физиология ничего не слышала про маркетинговые трюки — так что тебе придется самому стараться и потеть, чтобы ей было приятно.

Влагалище относительно нечувствительно к боли и стимуляции. Например, операции на влагалище можно делать без анестезирующих средств, что говорить о каких-то там пупырышках на резинке.



Вибраторы были впервые разработаны в качестве медицинского устройства

Первый электрический вибратор был изобретён в конце XIX века как медицинский прибор для снятия боли и лечения различных заболеваний. Первое применение в медицинских целях датируется 1878 годом.

Ну а потом, как оно и бывает, кому-то стало скучно, кто-то его засунул куда следует — и понеслась. До 1920-х вибраторы продавались абсолютно свободно, но после их появления в порнофильмах отношение к ним изменилось. С тех пор их продажей стали заниматься преимущественно специализированные магазины «для взрослых».

У пожилых людей секс — один из лучших

Хоть это наверняка зрелище не для слабонервных. Но фактически наличие большого сексуального опыта может означать, что старческая сексуальная жизнь более насыщенная, чем у молодых людей.

Соблюдение здорового образа жизни путем физических упражнений, правильного питания и управления стрессом являются ключом к здоровой половой жизни после определенного возраста.



Секс не обязательно должен включать оргазм

Мысль о том, что секс должен приводить к оргазму, может быть очень вредной для людей обоих полов, поскольку она оказывает чрезмерное давление и может вызвать беспокойство.

Секс предназначен для того, чтобы доставлять удовольствие и получать его, но есть много способов получить удовольствие от сексуального контакта без оргазма.

Лучше освободиться от этих мыслей и просто получать удовольствие, не особо переживая, а скоро ли она закончит, а не скоро ли ты — и всё в таком духе.



Три процента людей не имеют сексуальных фантазий

Всего лишь 3, так что если ты переживаешь, что о чем-то там мечтаешь, то не переживай — это абсолютно нормально, таких людей — 97%. Удивительно, что есть эти самые 3 процента. О чем они думают — загадка.

Наверное, как не выходить из этого списка. Но если ты среди как раз таких людей, то не отчаивайся — будет больше времени сосредоточиться на чем-то полезном.
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг