Иногда можно подумать, что девушки просто забыли надеть трусы, выходя на улицу, но что то мне подсказывает, что трусы не надевали умышленно, наверное как обычно, чтобы проветрить, а заодно и похвастать )
Долой трусы! Счастливые трусов не надевают, особенно в тёплые дни лета, да ещё и в общественных местах, на виду у людей, вот какое точно дать определение, затрудняюсь
Девушка дня 10.01.2018 В хорошую погоду, да в уютном дворике, почему бы да не снять трусы, чтоб проветрить свой хозяйство, и за одно показать всему свету все его подробности, растопырив половые губы, так наверное думала девушка дня, или не думала....
Отзывы на "На прогулку без трусов" (0)