Не нужно правильно стонать, просто будь естественна и если хочется уж как-то издать звук, то издавай. Если
Вы будете пытаться строить из себя страстную натуру, громко стонущую, то это вообще может отпугнуть партнера.
Нормальным мужчинам нравится естественность и честность, а если твоему партнёру хочется от тебя громких криков, беги от этого извращенца без оглядки, это закомплексованный эгоист, без права реабилитации.
>
































Отзывы на "Девушка дня 22.04.2018" (0)