Поскольку при фотосессии в домашних условиях нет возможностей создать хороший свет, то нужно использовать естественный свет из окна. Чтобы сделать хороший снимок в домашних условиях – подойдите к окну. Можно зашторить окно, тогда света будет меньше, зато он будет мягче ложиться на лицо.
Не всегда стоит придумывать определённое положение рук. Совершенно нормально оставить их в естественном положении,расслабленными. Тоже самое можно сказать и про ноги. Единственно, помните, что стоя, модель должна переносить вес тела на одну ногу.
































Отзывы на "Девушка дня 26.06.2018" (0)