Некоторые женщины настолько привыкают к мужскому образу, что полностью теряют женственность.
Очень хорошо, если девушка умеет выполнять сложную работу, никогда не обращается за помощью и готова броситься на защиту своих близких людей. Но во всем необходима мера. Женщина не зря относится к слабому полу, ее функции кардинально отличаются от мужских.
Парни опасаются таких дам, поскольку не видят себя рядом с человеком, которому они не нужны.
Они считают, что девушка вполне может жить самостоятельно. А мужчина ей нужен лишь для того, чтобы им управлять и командовать. Любой представитель сильного пола хочет чувствовать себя завоевателем и защитником. Союз с сильной женщиной приведет к появлению у него комплексов неполноценности.
Девушкам рекомендуется подумать над тем, нужен ли им мужчина в принципе. Если ответ «да», то стоит воспользоваться советами.
Решение проблемы:
отказаться от прежнего имиджа;
найти для себя женское увлечение;
не стесняться просить о помощи, особенно мужчин;
стать нежнее и ласковее, избавиться от грубых слов и манер.




























Отзывы на "Девушка дня 21.02.2019" (0)