Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Для взрослых » Фото для взрослых » Девушка дня. Красивая или надежная? 03.04.2019

Девушка дня. Красивая или надежная? 03.04.2019


0


Девушка дня. Красивая или надежная? 03.04.2019 Красивая или надежная?
Всегда был, есть и будет общественный стереотип, согласно которому успешной считается женщина, побывавшая замужем и родившая ребенка. Успешность мужчины определяется тем же обществом по другим критериям, и наличие семьи и детей находиться далеко не на первом месте.

С младенческих лет девочкам прививают ценности семейной жизни. Свои игры, свой цвет в одежде и отношение родителей к девочкам иное, чем к мальчикам.

Повзрослев, юные леди в большинстве своем мечтают только об одном поскорее выйти замуж и создать семью. К мужчинам подобные мысли и желания приходят редко (особенно в наши дни, когда женщины стали более доступны, и все можно получить без регистрации отношений), а к некоторым вообще не приходят. Женщина понимает, что ее биологически часы тикают и времени у нее не так много. А значит необходимо сделать все, чтобы поскорее удачно выйти замуж. Тем более, если замужество действительно окажется удачным, то задумываться о карьере, учебе и своем будущем нет необходимости. Вопросы финансового обеспечение семьи можно переложить на плечи будущего мужа.
Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня


В поисках подходящего кандидата, женщина делает ставку на свою внешность. Увы, мужчины как бабочки летят на все яркое и красивое. И женщины этим пользуются. Сейчас в век пластической и эстетической хирургии можно изменить любую часть своего тела. В итоге многие девушки выглядят как куклы, красивые, ухоженные, но не натуральные, не настоящие. В попытках усовершенствовать свою внешность, многие теряют свою индивидуальность.

Мужчин, разумеется, привлекает красивый антураж, красочная обертка. Не зря же говорят, что мужчины любят глазами! И они очень гордятся собой (заметьте СОБОЙ), когда рядом с ними красивая девушка. Это слабое место мужчин, которым юные леди прекрасно умеют манипулировать.

Но занимаясь только совершенствованием собственной внешности, женщины забывают о главном. Все мечтают, чтобы их любили, но истинная любовь возникает только в гармонии души, ума и тела. Все остальное это страсть, влечение, желание. Да, имея совершенное тело, женщина привлекает мужчину. Но, привлекает только как объект сексуального удовлетворения. Секс и любовь – разные понятия. Секс важен в отношениях, но ведь после него люди не перестают общаться. Вот только о чем общаться с женщиной, которая помешана исключительно на своей внешности?

Такая женщина, находящаяся в активном поиске будет сигнализировать окружающим мужчинам, что она открыта к общению, а значит доступна. Мужчины будут воспринимать ее как женщину для развлечения, но не для серьезных отношений. На красивую и умную женщину сможет обратить внимание мужчина высшего класса (альфа-самец). А красивые и глупые богатым мужчинам не интересны. В итоге женщина будет получать больше непристойных предложение и со временем наступит разочарование в мужчинах. Но виновата в этом будет только она сама.

Возьмем популярные сегодня социальные сети, сайты знакомств. В большинстве своем молодые девушки, да и женщины постарше выставляют в своем аккаунте откровенные фото. Происходит ловля мужчины на тело. Неудивительно, что посмотрев подобные фото, мужчина уверен, что женщина ищет секс и развлечения и делает ей соответствующее предложение. Согласитесь, выставив свое полуобнаженное тело на всеобщее обозрение, девушка в анкете указывает, что ее интересуют серьезные отношения. Какой нормальный мужчина захочет взять в жены женщину, демонстрирующую всем свои прелести?

Женщина обязана следить за собой и своей внешностью. Впрочем, как и мужчины. Желание быть красивой и нравиться мужчинам – это нормально и правильно. Но во всем должна быть «золотая середина».

Красивая женщина часто попадает в ловушку собственной красоты. Уверенная в своей неотразимости девушка перестает интеллектуально развиваться, совершенствоваться. Каждый мужчина мечтает не только о красивой спутнице, ему также важно, чтобы рядом был чуткий и понимающий человек, который умеет не только брать, но и отдавать. Мужчина ищет женщину, которая не будет стремиться его переделать, а готова будет принять его, таким как он есть. Только вот красивые девушки уверены, что мужчины им пожизненно должны, а после искренне удивляются, почему их бросили ради «серой мышки».

Красота, как и молодость быстро проходят. И с чем вы останетесь?
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг