Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


Девушка дня 18.04.2019


0


Девушка дня 18.04.2019 Причины женского одиночества.
При очередном походе к ясновидящей вы окончательно убедились, что на вас лежит родовое проклятие или «венец безбрачия» и теперь вы обречены свою жизнь доживать в гордом одиночестве. Если это про вас, дальше можете не читать.

Прежде чем бежать к гадалке, чтобы услышать окончательный приговор своей жизни, проанализируйте для начала свое поведение. Если вы это уже сделали, но так и не поняли, почему вы до сих пор одиноки, тогда у вас только один шанс – изучайте свою родословную. Только помните прошлое – это прошлое, его уже не исправишь, в отличие от настоящего.

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Не спешите к гадалкам для снятия «венца безбрачия», а проанализируйте свое поведение. Может быть, «дьявол» кроется в мелочах?

По мнению психологов, достаточно устранить основные причины одиночества, заложенные в характере человека, и будет вам счастье.

Причина одиночества №1 «Я недостойна любви»
Конечно, задав напрямую вопрос любой девушки, достойна ли она любви, вы услышите однозначный ответ: «Конечно, достойна!».

Но это скорее женское лукавство. Не все в это верят. Многие девушки, женщины являются обладательницами комплекса «гадкий утенок». Они в реальности прекрасны, но этот комплекс заставляет их чувствовать себя слишком простыми, неяркими, не интересными. А кто-то наоборот носит на голове «корону» и уверен, что они выше того, чтобы «просто» нравится мужчинам. Они уверены, что их должны боготворить и носить на руках.

Ответьте честно (хотя бы себе): вы испытывали неуверенность в своей привлекательности после первого свидания с интересным вам мужчиной? Вы шли на любые уступки, соглашались с его мнением, даже если оно не совпадало с вашим, только чтобы понравиться? А в постели, вы готовы были на любые эксперименты, даже если они были вам не приятны, главное чтобы доставить ему удовольствие?

Данная манера поведения присутствует у девушек, неуверенных в своей привлекательности. И плохое в этом, то, что эту неуверенность мужчины быстро считывают и воспринимают как истину. Если вы сами не уверены, что вас можно любить такой как вы есть, то почему кто-то должен в это верить?

Преподносите себя как дорогой приз! И не бойтесь упустить мужчину, который вам понравился. Лучше пусть он жалеет, что упустил свой шанс! Именно такое поведение будоражит мужскую кровь и будит в них инстинкт охотника, и вас они уже не упустят.

Причина одиночества №2 «Неудачный прошлый опыт»
Любовь, какой бы она не была по счету - всегда прекрасна. Но хорошее рано или поздно заканчивается, любовь проходит. Хорошо если вы разлюбили, хуже если вас бросили. У вас остался осадок, боль, обида. Но парадокс в другом, подсознательно вас будут привлекать мужчины, похожих на того, который когда-то предал вас. Именно они будут казаться вам очень привлекательными. Вы не будете замечать других, которые будут надежными, внимательными и заботливыми.

Расширяйте границы поиска! Настоящая любовь приходит тихо и без предупреждения. Это страсть возникает внезапно и также быстро затухает, как костер. А истинная любовь она вызревает постепенно, поэтому она прочная, надежная, верная…

Причина одиночества №3 «Привязать намертво к себе мужчину»
Каждый человек должен иметь личное пространство, а мужчинам оно необходимо как воздух. Иначе он задохнется от ваших крепких объятий и сбежит. Мужчина должен иметь право на личную жизнь, сюда входит встреча с друзьями, личные увлечения, рыбалка, охота и т.д. Желание крепко приковать к себе мужчину свойственно женщинам, уставшим от одиночества. Мужчины прекрасно понимают, что их хотят «приковать, связать» и уходят, иногда по-английски!

Ваше желание лишить мужчину свободы, в итоге лишает вас мужчины. И вы снова в гордом одиночестве.
Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Причина одиночества №4 «Отсутствие духовной связи»
Может быть для кого-то это будет открытие, но мужчина – тоже человек, которые требует к себе нормального человеческого отношения. Не стоит воспринимать мужчину как секс машину или большой кошелек с деньгами.

Пребывая в постоянном одиночестве, вырабатывается привычка все проблемы решать самой, и самой радоваться своим победам. Если вы уверены, что встретили мужчину, с которым хотели бы состариться, учитесь налаживать духовную связь. Делитесь своими мыслями, переживаниями, впечатлениями о том, что вас волнует, что вам интересно, обсуждайте все, но главное с мужчиной, который рядом, а не с подругами или коллегами по работе.

Именно духовная связь между вами поможет вам избежать измен и сохранит вашу семью.

Причина одиночества №5 «Все решать самой»
Одиночество учит вас быть самостоятельными, а значит, право выбора и ответственность за него вы несете сами. А когда вы строите отношения с мужчиной, сложно отказаться от права «быть правой» и принимать самостоятельные решения. Позвольте мужчине чувствовать себя мужчиной, т.е. быть сильным, умным, заботливым, быть той «стеной» за которой вы можете укрыться и почувствовать себя наконец-то женщиной. Если вы сами все можете и умеете, тогда зачем вам мужчина? Не удивляйтесь, что мужчины обходят вас стороной.

Пусть мужчина, под вашим чутким руководством, несет ответственность и принимает решения, касающиеся вашей совместной жизни. Поверьте, это намного приятнее, чем все решать самой в одиночестве.
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг