Топ публикаций

Новая музыка

  • 19 апреля Hyper, Vol. 1 (2024)

    Артист: VA Название: Hyper, Vol. 1 (2024) Жанр: Hard House Год: 2024 Количество треков: 10

  • 19 апреля G-Mafia Tech House, Vol. 11 (2024)

    Артист: VA Название: G-Mafia Tech House, Vol. 11 (2024) Жанр: Minimal, Tech House Год: 2024

  • 19 апреля Houselicious, Vol. 31 (2024)

    Артист: VA Название: Houselicious, Vol. 31 (2024) Жанр: Funky, Club House Год: 2024 Количество

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Для взрослых » Фото для взрослых » Блондиночка на кухне

Блондиночка на кухне


0


Блондиночка на кухне Секс на одну ночь.
Многие девушки уверены, что секс на один раз – аморален. Разумеется, и это мнение имеет право быть. Разве, что все относительно в нашей жизни.

Как правило, данный вопрос возникает в вашей голове, когда вы знакомитесь с помощью интернета и, придя на первое свидание, не уверены, что увидите вашего избранника снова.

Блондиночка на кухне

















Все согласятся, общение «вживую» выявляет довольно интересные нюансы. Сравнить можно с собеседованием, когда вы устраиваетесь на работу: вы присматриваетесь, друг к другу, и уже после принимаете решение. Вопрос, в каком случае секс на один раз можно оправдать?

Случай 1. Он нравится вам внешне, а вот его внутренний мир и все остальное, оставляет желать лучшего. Когда нет возможности познакомиться сразу с красивым, умным и богатым, почему бы не воспользоваться всем этим раздельно, по частям?

Случай 2. Все произошло так быстро. Да и так бывает, когда мозги просто отключаются... Все совершают ошибки. Оказались вместе в положении, когда руки и губы одного партнера перешли определенные границы. Проснувшись утром, сделали вид, что ничего не было. Тем более, когда у вас есть парень и ему не обязательно об этом рассказывать.

Случай 3. Вас использовали и вы стали жертвой. Вы не знали, что у него есть девушка, он женат, или имеет любовницу. И он забыл вам об этом сказать. Данные отношения без будущего, лучше сразу уйти.

Случай 4. Вы изначально не хотели серьёзных отношений. Просто вам надо было развеется, или вы выбрали данный стиль жизни как «свободные отношения».

Случай 5. Вам хотелось большего. А он всего лишь неудачник, инвалид или просто дурак, который все время жаловался на свою жизнь и на то, что его никто не любит. Вы решились его пожалеть, приласкать. Бывает, главное чтобы быстро прошло.

Случай 6. Секс по дружбе. Вы уже давно дружите, еще с детства. И вот ваш друг признался вам, что уже давно в вас влюблен и вручил вам букет цветов. Двойственная ситуация. Приняв его признания, вы теряете друга и приобретаете любовника. В данном случае «переспать и забыть» не выйдет. Хорошо стоит подумать – что вам дороже друг или любовник?

Случай 7. Для укрепления здоровья. В данный момент вы одна и рядом нет подходящего мужчины для серьезных отношений. Или вы еще не готовы начинать новые отношения, причины могут быть разные.

Выводы:
Плюсы. Вы можете приятно проводить время. При условии, конечно, что данный мужчина адекватен и с уважением относится к вам.

Минусы. При любом раскладе, вначале лучше хорошо подумать, прежде чем соглашаться на секс с кем попало. И конечно, обязательно, предохраняйтесь от неожиданных и порой неприятных сюрпризов.

Каждый волен делать свой выбор, в соответствии со своими моральными принципами. Главное никогда не о чем не жалейте, относитесь к этому как к жизненному опыту.
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг