Топ публикаций

Новая музыка

  • 25 апреля Puro Rock Del Bueno (2024)

    Исполнитель: VA Название: Puro Rock Del Bueno (2024) Жанр: Pop, Rock Год выпуска: 2024 Количество

  • 25 апреля summer bangers (2024)

    Исполнитель: VA Название: summer bangers (2024) Жанр: Pop, Rock Год выпуска: 2024 Количество

  • 25 апреля Movie Night (2024)

    Исполнитель: VA Название: Movie Night (2024) Жанр: Pop, Rock Год выпуска: 2024 Количество треков:

Видео и фильмы


Девушка дня 07.05.2019


0


Девушка дня 07.05.2019 Свидание на всю жизнь.
Каждой женщине, признаемся честно, хочется, чтобы первые встречи длились вечно, а любимый был рядом, здесь и сейчас. Как же создать такую обстановку, чтобы запомнилась ему и связала вас? Рецепты, которые мы предлагаем - это не магия. Или не совсем магия. Это - примерно то же самое, что сделать макияж перед свиданием. А ведь красить губы, чтобы понравиться, еще не значит колдовать.

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня


Самое важное для первого свидания - учесть три вещи: место, время и пространтсво. И, кстати, не забудьте, что уже до начала свидания вы должны четко представлять себе, что именно хотите получить — задушевную беседу или что-то иное...

Если вдруг вы испытываете легкую неуверенность (плохо одеты, лишний вес, не те обои не стенах), то торжественный ужин — лучше отложить на потом. Пригласите гостя на чашку чая как бы случайно и угощайте на кухне. Когда возлюбленный рядом, ведите себя непринужденно и приветливо. Постарайтесь усадить гостя спиной на запад, а сами расположитесь на востоке — считается, что там сосредоточена волшебная сила. И не спускайте с милого глаз. Для создания интимной обстановки вполне подойдет домашний светильник и чай с чабрецом или корицей. Помните, что корица возбуждает нервную систему, так что не переусердствуйте. Чтобы ваш гость чувствовал себя уверенней, вы можете подложить ему в яичницу или пиццу немножко емшана — травы героя, которая, согласно Волынской летописи, образумила труса, превратив его в храбреца. Современное название емшана-травы горькой — полынь, которую представители официальной медицины употребляют для улучшения пищеварения, успокоения нервов и возбуждения аппетита. В старину на Руси эту траву считали приворотной и стремились по весне обязательно накормить ею избранника или хлестнуть его по руке.

Первые встречи лучше запоминаются, если приходятся на полнолуние или проходят в сумерках. Неплохо назначать свидание и на растущей Луне. Если хотите, можете вместе с любимым посадить растение — как оно будет расти, так будут развиваться и ваши отношения. Если удастся, посадите что-нибудь солидное — березу или пальму, а если такой возможности нет, можно просто вместе закопать в землю овсяные зерна.

Самым идеальным днем для любовной магии принято считать пятницу, когда прибывает Луна и все ваши действия приобретают неземную силу. А на убывающей Луне лучше не суетиться — это не самое удачное время для любовной магии.

Очень важно — в буквальном смысле — очертить границы, которые лучше не переходить. Нарисуйте мысленно круг и выходите из него как можно реже, даже если очень нужно сбегать другую комнату или на кухню. Пространство круга должно быть ограничено цветами: поставьте хотя бы три цветка, но чтобы них непременно был папоротником.

Есть и еще три компонента свидания: цвет, звук и запах.

Обои ради свидания не переклеишь, но можно сделав подсветку, накрыв светильник тканью определенного цвета. По магической традиции красный цвет возбуждает сексуальные желания, желтый ведет к изоляции, зеленый — к разговорам «за жизнь» и душевному контакту. Синий и фиолетовый — цвета духовного развития. Так что выбирайте цвет в зависимости от того, что ждете от свидания.

Звук — мощнейшее средство оставить о себе память. Предпочтительнее — электронная музыка с мистическим оттенком что-то вроде «Энигмы». Если вашему избраннику такая музыка не понравится — не настаивайте. Помните: вы должны произвести впечатление, и музыка — составляющая вашего облика. Слушая музыку, он должен вспоминать о вас. В ваших же интересах, чтобы воспоминания были приятными.

Запах. Только полутона. Учтите, что многие мужчины, особенно связанные с бизнесом, отрицательно относятся к благовониям, так что на видное место их лучше не ставить.

Ну и, наконец, можно все-таки попытаться привязать его к себе. Совсем необязательно наматывать свои волосы на его пуговицы. Просто случайно обрызгайте ему лицо и вытрите изнанкой своей рубашки. При этом можно не снимать ее с себя, а приготовить заранее.

Возможно, ваша несовершенная пока колдовская техника подействует не сразу. Не стоит отчаиваться. Не исключено, что вы выбрали неподходящий объект, да и сами пока не знаете, нужен ли он вам. Но если страстное желание быть любимой именно этим человеком полностью вас захватит, результата можно ждать раньше, чем вы надеетесь. Любите — и будете любимы!
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг