Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


Девушка дня 1?.05.2019


+1


Девушка дня 1?.05.2019 Источник любви.
Вы по-настоящему любите других людей, или вы любите себя в них? Подобное довольно часто можно видеть в отношениях, где каждый партнер имеет свое представление (скрытое или явное) о том, как другой партнер должен себя вести, что думать и что чувствовать в каждый момент. Когда мы находимся в отношениях, и наш партнер не оправдывает наши ожидания и представления, то мы, в конечном итоге

испытываем чувство разочарования и начинаем обвинять его/ее в нашей несчастной жизни. Неосознанно мы делаем другого человека, ответственным за то, что делает нас счастливыми. Но перекладывая на другого чувство ответственности за наше собственное счастье, мы также отдаем нашу личную свободу. Подсознательно мы будем чувствовать эту потерю личной свободы, и чтобы ее компенсировать будем пытаться контролировать другого человека. Если кто-то несет ответственность за ваше счастье, и представляет собой источник вашей любви, тогда вы должны быть уверены, что он/она делают все "правильно" для того, чтобы вы чувствовали себя "счастливым" и "любимым".

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня


Доминирование и контроль, постоянное давление на партнера и требование любви к себе, вместо того, чтобы самому любить, постепенно разрушают отношения. Когда вы готовы принять уважение и любовь другого человека, тогда вы сможете по-настоящему любить, без каких-то условий, только за то, кто он и что он выбирает.
Но если вы не желаете, чтобы ваш партнер делал свой собственный уникальный выбор в вопросах что чувствовать, как думать, что выбирать, чтобы выразить себя, какие ценности иметь и как себя вести, тогда вы сами не сможете чувствовать себя свободно и выражать свою волю. Вместо этого вы неосознанно любите себя через партнера, но при этом вы уверены, что вы любите, когда он/она делает, чувствует и думает, как вы.

Одним из самых высоких проявлений истинной любви является возможность позволить другим реализовать и выразить себя. Мы приходим в этот мир, чтобы создать свою реальность и прожить свою жизнь. Когда мы пытаемся контролировать других, мы уменьшаем и ограничиваем их Источник любви. Мы все имеем равные права, чтобы реализовывать себя, культивируя свой собственный разум и возможность мыслить независимо.

В любви человек руководствуется эгоизмом и умом и этим ограничивает собственное сознание. Мы пытаемся любить образ человека, который сами создали, основываясь на своих представлениях, каким он должен быть.
Истинная любовь проявляется, когда человек в своем выборе руководствуется сердцем и способен воплотиться в состояние безусловной любви к себе. Когда человек способен любить и принимать себя целиком он понимает, что не имеет права контролировать других.
Человек, который имеет источник любви в себе, не требует, чтобы его любили окружающие, ему не нужно одобрение и признательность других. Принимая уникальную индивидуальность каждого, человек становится живым примером для других людей, он делает все, чтобы люди, которых он любит, могли свободно выбирать, кто они и кем хотят быть.

В любви мы все имеем право выбора. Спросите себя: "Где мой Источник любви?" Мы можем выбрать себя в качестве неограниченного источника любви или мы можем выбрать кого-то, чтобы начать испытывать нехватку любви и искать источник, который находится вне нас самих. Только через любовь к себе мы сможем осознать, что мы едины с нашим партнером.
Осознать это сложно. Гораздо проще думать, что для того, чтобы испытать чувство любви мы должны любить кого-то другого, это позволит нам самоутвердиться, и начать любить себя через других.

Поиски любви извне удерживают вас от осознания того, что у вас уже есть любовь.
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг