Топ публикаций

Новая музыка

  • 25 апреля Sticky wave — Karakorum (2024)

    Артист: VA Название: Sticky wave — Karakorum (2024) Жанр: Techno Год: 2024 Количество треков: 2

  • 25 апреля Eternate — More Than Friends (2024)

    Артист: VA Название: Eternate — More Than friеnds (2024) Жанр: Techno Год: 2024 Количество треков:

  • 25 апреля Required — For The Weak (2024)

    Артист: VA Название: Required — For The Weak (2024) Жанр: Techno Год: 2024 Количество треков: 1

Видео и фильмы


Девушка дня 18.06.2019


0


Девушка дня 18.06.2019 Свободные отношения.
Свободные нравы современного общества породили массу различных отношений между мужчиной и женщиной и самым оригинальным (если их можно так назвать) являются свободные отношения.

Главными признаками свободных отношений является сосуществование вместе, но без обязательств. Если более простым языком, то отношения они вроде бы и есть, но в реальности их нет, так как каждый имеет право проводить свое время с кем он хочет и где он хочет и партнер не имеет право что-то требовать, ревновать или устраивать скандалы. В понимание «любителей» свободных отношений – ревность и скандалы, являются пережитком прошлого.

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

«Продвинутые» люди считают эту схему идеальной, их главное утверждение: «любовью наполнена Вселенная», «я не могу принадлежать только одному партнеру», «я открыт для всего мира» и «ревность – это контроль» и тому подобное и главное все это подкрепляется цитатами из различных эзотерических книг.

Красивые фразы. Свободные люди вместе встречаются, вместе медитируют, вместе занимаются свободной любовью. И радостно благословляют своего партнера на секс с другими. При этом они пытаются внушить окружающим мысль, что это всего лишь секс, а их любовь выше подобных предрассудков. Порой возникает вопрос, кого они больше пытаются в этом убедить? Себя или общество?

Те же, кто еще не достиг уровня «продвинутых» и не в силах по памяти цитировать цитаты Ошо или Кастанеды, выражаются более простым языком, но при этом смысл не меняется: «Я не хочу жениться, я свободный человек и не стану связывать себя какими-то обязательствами». А девушка пытается убедить всех и вся, что несмотря на то, что он переспал с половиной района, он все равно любит именно ее, иногда она даже искренне в это верит. Недальновидная девушка пытается найти оправдания поведению своего возлюбленного, а может быть она готова это терпеть из-за страха остаться одной. Это как же надо себя не уважать, чтобы все это терпеть?

Казалось бы, что такого плохого в свободных отношениях? Мир совершенствуется, люди тоже придумывают себе новые развлечения. А секрет в том, что свободные отношения выгодны только одному партнеру в паре, и как правило, мужчине. Как бы женщина не любила свободу и независимость, но на уровне подсознания она уверена, что партнер может быть только один, если их много – значит, их вообще нет.

В итоге «свободными» отношениями наслаждается мужчина, а женщина испытывает ревность и страдания. Женщины так устроены, что они не могут встречаться с несколькими мужчинами, если любят одного.
В теории она может переспать с другими, только это принесет лишь разочарование и внутреннюю пустоту. Хотя женщине намного проще найти себе самцов для спаривания, чем мужчине набрать себе достаточное колличество женщин, если же он конечно не мачо, или богатенький, или слишком обаятельный.

Если и встречаются любители свободных отношений, то они даже не пытаются построить отношения. Им не интересно быть вместе, так как они не могут манипулировать друг другом, по причине их полного безразличия к партнеру. Ведь только на фоне человека, который от тебя зависит, можно декларировать свободные отношения.

Весьма удобная позиция. Нет необходимости нести ответственность за чувства партнера, при возникновении каких либо проблем можно самоустраниться, уйти без объяснений, но при этом наслаждаться, заставляя партнера ревновать.

О том, что это безнравственно, подло, низко и т.д. говорить не будем. Каждый волен выбирать сам себе отношения. Если вам нравиться, когда вами манипулируют, пользуются, а после выкидывают как ненужный предмет, удачи вам и терпения. Те же, кто ценит и уважает себя, вряд ли согласиться на свободные отношения.
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг