Топ публикаций

Новая музыка

  • 27 апреля Music News vol.369 (2024)

    Исполнитель: VA Название: Music News vol.369 (2024) Жанр: Pop, Dance Год выпуска: 2024 Количество

  • 27 апреля Rock the world (2024) FLAC

    Исполнитель: VA Название: Rock the world (2024) FLAC Жанр: Rock Год выпуска: 2024 Количество

  • 27 апреля Gartenparty - Rock (2024) FLAC

    Исполнитель: VA Название: Gartenparty - Rock (2024) FLAC Жанр: Rock Год выпуска: 2024 Количество

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Для взрослых » Фото для взрослых » Девушки раздеваются 25.06.2019

Девушки раздеваются 25.06.2019


+1


Девушки раздеваются 25.06.2019 Как сохранить отношения и любовь.
Люди встречаются, общаются, влюбляются, но отношения заканчиваются, и люди упускают свой шанс устроить свою личную жизнь. Почему? Почему одни отношения заканчиваются, не успевая развиться, а другие замирают, в момент, когда должны были стать надежными и крепкими?

Природа не терпит остановок. Жизнь – это движение, развитие. Каждый из нас к чему – то стремится в жизни: выучиться, создать карьеру, построить дом, посадить дерево, т.е. постоянное движение вперед. Это же относится и к отношениям между мужчиной и женщиной.

Одетые vs Раздетые

Одетые vs Раздетые

Одетые vs Раздетые

Одетые vs Раздетые

Одетые vs Раздетые

Одетые vs Раздетые

Одетые vs Раздетые

Одетые vs Раздетые

Одетые vs Раздетые

Одетые vs Раздетые

Одетые vs Раздетые

Одетые vs Раздетые

Одетые vs Раздетые

Одетые vs Раздетые

Одетые vs Раздетые

Одетые vs Раздетые

Одетые vs Раздетые

Одетые vs Раздетые

Одетые vs Раздетые

Одетые vs Раздетые

Одетые vs Раздетые

Одетые vs Раздетые

Одетые vs Раздетые

Одетые vs Раздетые

Одетые vs Раздетые

Одетые vs Раздетые

Любые отношения начинаются с легкого флирта, после идет конфетно-букетный период, дальше совместное проживание, свадьба, а дальше как в сказке «…и жили они долго и счастливо». Конечно, у каждого свой сценарий семейной сказки, но это уже зависит от фантазии партнеров. Важно чтобы отношения постоянно развивались, так как с любой остановкой в отношениях шансы на счастливое будущее уменьшаются. Паузы в отношениях возникают в основном из-за страха, обстоятельств, неуверенности. Это мешает людям быть счастливыми, заставляет оглядываться назад, все взвешивать и в итоге отказываться от будущего или настоящего счастья.

Просто флирт.
Данный этап в отношениях всегда тонкий, поверхностный и он может быстро закончиться, к тому - же безболезненно для обоих партнеров. Вы еще плохо знаете друг друга, и простая деталь может прервать не начавшуюся связь. Вы можете симпатизировать друг другу, но обстоятельства или ваш страх будет сильнее вас.

Один из партнеров боится или не готов к сближению. У кого-то уже был горький опыт построения отношений и сейчас он «зализывает раны». И сейчас человек старается все взвесить, просчитать, продумать, прежде чем решиться на серьезные отношения. Возможно, он просто не уверен, что именно с этим человеком он хочет состариться. Или наоборот, ему нравиться «разбивать» чужие сердца и наслаждается знаками внимания противоположного пола и чем больше, тем лучше. В любом случае, если один не готов или не желает, другой не сможет сам развивать отношения.

Различные жизненные обстоятельства играют против развития отношений. Люди могут жить в разных концах большого города, и для кого-то это будет непреодолимым препятствием. Или служебный роман, кто-то может испугаться потерять работу. В итоге дальше флирта отношения не идут.

Встречаемся, но не живем вместе.
Это касается взрослых людей, в чьих отношениях конфеты и кино уже пройденный этап.

Кто-то не имеет возможности жить совместно. Нет своей жилплощади, или средств на аренду; привязка к родителям или к детям от предыдущего брака. Кто-то не захочет переезжать к партнеру по причине далекого расположения квартиры от основного места работы. Причин может быть много. Но в итоге, взрослые люди, вместо того чтобы искать возможности сближения, будут искать причины чтобы этого не делать. А значит, отношения со временем заканчиваются.

Страх, что кто-то может нарушить ваше личное пространство. Это «серьезная причина» чтобы лишний раз задуматься, а так ли необходимо это совместное проживание. Кто-то любит тишину в доме, кто-то предпочитает иметь во всем порядок, кто-то любит спать поперек кровати, а значит рядом уже нет места. Порой мы с таким фанатизмом защищаем свои границы, что не замечаем, как уничтожаем свою любовь и разрушаем отношения.

Быт и любовь. Кто-то боится, что грязное белье, неудавшийся ужин и другие бытовые мелочи испортят высокие отношения. В итоге они выбирают гостевой брак. Но даже этот вид брака, это всего лишь промежуточное звено, настоящая семья — это вместе и навсегда.

Гражданский брак.
Или, какговорила моя бабушка: Собачья свадьба...
В наши дни достаточно популярный вид брака. Вместе живут, вместе спят, ездят в отпуск, навещают родителей, рожают детей, но не спешат узаконить свои отношения. Конечно, и законный брак может закончиться разводом, но в подобных отношениях можно избежать ответственности. Кому-то может и не важен штамп в паспорте, а кто-то однажды задумается, почему после нескольких лет совместной жизни так и не поступило предложение зарегистрировать брак.

Страх, из-за предыдущего неудачного опыта. Обжегшись однажды (как правило, это мужчины), они начинают испытывать страх перед дверями ЗАГСА и любыми способами пытаются избежать ответственности и не спешат связывать себя новыми обязательствами. Но каждая женщина мечтает выйти замуж, а значит рано или поздно она задумается, нужны ли ей такие отношения.

Не уверенность в партнере. Партнеры живут вместе и внешне у них идеальные отношения, но это только внешне. Один из партнеров понимает, что не готов связывать свою жизнь именно с этим человеком. Люди продолжают жить скорее по привычке, втайне надеясь встретить другого партнера, с которым они будут готовы связать свою жизнь. Следовательно, данные отношения не развиваются, и со временем «умирают».

Вопрос, так ли необходимо реанимировать отношения? Если они вам дороги, стоит, хотя бы попытаться. Если вы решили развивать ваши отношения и стадия флирта уже позади, не стоит останавливаться, необходимо двигаться вперед. И для развития отношений, привносите что-то новое, «удобряйте» почву для их укрепления и развития. Людям быстро надоедает один и тот же сюжет, они начинают скучать и отправляются на поиски новых ощущений. Когда ваш флирт затягивается, и отношения не переходят в другую стадию, кому-то одному это наскучит, и он найдет себе другой объект для ухаживания.

Но порой в отношениях требуется сделать паузу, чтобы разобраться в своих чувствах, в любимом, взглянуть на все со стороны и понять где есть проблемы, недосказанность, неудовлетворенность. Новые отношения – это новый роман, сюжет для которого вы придумываете вместе, и от вас зависит, каким будет финал у вашего романа.
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг