Новая музыка

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Для взрослых » Фото для взрослых » Субботний эро микс 03.08.2019

Субботний эро микс 03.08.2019


+1


Субботний эро микс 03.08.2019 Что думают Мужчины о женской красоте.
Различие в оценивании женской красоты и очарование мужчины и женщины была заложена еще природой в наших генах. Гены женщины отвечают за стабильность, мужские за изменчивость (не путать с изменой!), поэтому взгляды на красоту и привлекательность женщины существенно различаются у мужчин и женщин.
Женщины дают объективную оценку, мужчины оценивают субъективно!

Субботний эромикс

Субботний эромикс

Субботний эромикс

Субботний эромикс

Субботний эромикс

Субботний эромикс

Субботний эромикс

Субботний эромикс

Субботний эромикс

Субботний эромикс

Субботний эромикс

Субботний эромикс

Субботний эромикс

Субботний эромикс

Субботний эромикс

Субботний эромикс


Известный факт, по мнению женщин примерно 50% их соратниц выглядят привлекательно, при этом привлекательны одни и те же женщины, для любой женщины, которая наблюдает.
Следовательно, женщины всегда стабильны в своих оценках и взглядах. Если женщина не привлекательна для одной дамы, скорее всего она будет непривлекательна и для другой.
Собственно поэтому женщины следуют моде, чтобы в глазах своих соплеменниц выглядеть «не хуже» и пытаются соответствовать объективным запросам, таким как 90-60-90, быть блондинкой, иметь ноги от ушей или бюст 5 размера и т.д.

И что мужчины? Вероятнее всего вы сильно удивитесь, когда узнаете, что, по мнению мужчин только 3% женщин привлекательны.
Красота и привлекательность женщины оценивается мужчинами субъективно. Эти требования разнообразны и расплывчаты, и возможно только Бог знает, почему мужчине могут нравиться две совершенно не похожие девушки, как по внешнему, так и по внутреннему содержанию.
Женщинам остается только радоваться, что для мужчин привлекательны разные девушки, следовательно, для каждой найдется свой мужчина (а может и не один), для которого она будет самой красивой и обаятельной, даже если другие женщины ее таковой не считают. Женщина стремится быть красивой для других женщин, но отнюдь не для мужчин.
Вывод, будьте спокойны относительно своей внешности и формируйте уверенность в себе, в своей красоте и привлекательности. А результат вас приятно удивит.

Мужчины максималисты в своих оценках, они станут оценивать будущую избранницу по максимальным недостаткам, а иную женщины, друга по максимальным достоинствам.
Отсюда следует, мужчина, как правило, оценивает женщину для серьезных отношений по самому главному ее недостатку (по его мнению), это может быть красота или отдельные черты или части тела для одного, движения, воспитание, поведение и т.д. для другого. Этим предопределены непонятные вначале такие прочные и стабильные отношения с некрасивыми женщинами.
Чтобы привлечь мужчину и удержать его наблюдайте за ним, чтобы узнать какие качества, прежде всего, привлекают его в женщине и наоборот какие отталкивают, учитесь развивать первые (те, что привлекают) и удачно скрывать вторые (не привлекательные черты).
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг