Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


Девушка дня 04.10.2019


+8


Девушка дня 04.10.2019 Секс в жизни женщины.
Жизнь без мужчины.
В этом есть как плюсы, так и минусы. Сексуальная жизнь без мужчин имеет четкие и неоспоримые плюсы: женщина всегда имеет возможность доставить себе сексуальное удовольствие. Как? С помощью мастурбации. Качество секса без мужчины выше, чем с мужчиной. Она сама регулирует свою сексуальную жизнь и может сразу получить сексуальное удовлетворение со 100% оргазмом! А вот с мужчиной женщина испытывает оргазм не всегда.

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня


Кстати, эту же категорию "секс без мужчины", можно расценивать как секс с иными женщинами.
Только другая женщина может понять и дать иной женщине море ощущений и чувств, которые она сама долгое время хотела бы получать от мужчины?
Только женщины знают, как доставить другой женщине истинное наслаждение, так как им не надо объяснять и рассказывать, как и что делать.
Женщине не надо выступать в роли учительницы. Почему мужчины не могут сделать тоже. Не все мужчины могут чувствовать женщину, и понять испытала она оргазм или это всего лишь искусная имитация.

Жизнь с мужчиной.
Если кто-то думает, что здесь все весьма плохо, то он ошибается. Просто здесь все по-другому! Секс с мужчинами - это всего лишь другой секс. Не в последнюю очередь потому, что сексуальная жизнь с мужем, отличается сексуальной жизнью с другим мужчиной.

Для всех женщин секс с мужчиной, имеет скорее больше проблем, чем его отсутствие. Увы, так устроена жизнь, и женский организм.

Рассмотрим список проблем. И вы легко можете добавить свои собственные.

Первое. Оба хотят. Но женщина не чувствуют оргазм! Это происходит в 50% -75% случаев. Мужчина счастлив, а вы начинаете думать, что было бы лучше, если бы вы поиграли со своим таким близким фаллоимитатором. Уж с ним точно проблем с оргазмом, не возникает.

Второе. Классика: он хочет, вы - нет. В процессе долгих переговоров и уступок, с вашей стороны, вы занимаетесь сексом. И вы думаете, кому нужен все этот альтруизм? Мне?

Третье. Вы хотите – он нет. Здесь уступок от мужчин ждать не стоит. Разве что, глядя на вас, и ему захочется тоже (такое бывает).

Четвертое. Он хочет всегда. И вы делаете, но вы не всегда можете или не всегда доступны, и он делает это с другими женщинами.

Пятое. Вы устали. Эта группа может включать в себя такие проблемы, как "надоело заниматься сексом с теми же ", "его темперамент перевешивают мои в пять раз, и наоборот, " и «есть вещи более интересные, чем секс ", " я устала, или у меня невыносимо болит голова и длится это уже не первую неделю".

Шестое. Он устал. К этой группе относятся варианты "мужчина пропал без вести после первого секса", "попробовал и это достаточно", "спасибо, это было здорово, но мне нужно вернуться к жене " и так далее.

И что потом? - Спросите вы. Ничего. Вы продолжаете вести сексуально активный образ жизни. И у вас всегда есть выбор делать это с мужчиной или без.
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг