Топ публикаций

Новая музыка

  • 28 апреля Hell On Earth — Warcry (2024)

    Артист: VA Название: Hell On Earth — Warcry (2024) Жанр: Hardcore Год: 2024 Количество треков: 4

  • 28 апреля Gunk — Demo 24-(2024)

    Артист: VA Название: Gunk — Demo 24-EP (2024) Жанр: Hardcore Год: 2024 Количество треков: 4

  • 28 апреля Future Confusion — EP Two (2024)

    Артист: VA Название: Future Confusion — EP Two (2024) Жанр: Punk Год: 2024 Количество треков: 3

Видео и фильмы


Девушка дня 07.10.2019


+1


Девушка дня 07.10.2019 Секс для удовольствия.
Не выбирай секс вместо любви, но выбирай его как торжество любви.
Нил Доналд Уолш.

Можно ли использовать секс для получения удовольствия? Ответ - да, потому, что "личное удовольствие" является лишь тем, что, другими словами, называется Любить Себя. В течение многих лет личное удовольствие возбранялось, что являлось главной причиной того, что секс так тесно был связан с чувством вины.

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня


Нас учили, что для личного удовлетворения не следует использовать что-то, что являлось бы сильным личным удовольствием! Мы видим противоречие в этом утверждение, но не знаем, что с ним делать!

Поэтому мы решаем, что если мы чувствуем вину по поводу того, как хорошо нам во время и после соития, то это, по крайней мере, делает все правильным.

Вывод: Если мы чувствуем что-то негативное по поводу чего-либо, тогда можем этим наслаждаться!

Мы как будто созданы специально для того, чтобы не чувствовать себя хорошо, ощущая радость, которую доставляет нам наше тело. И уж абсолютно точно, не по поводу (как обычно шептала ваша бабушка или мама) "С Е К С А ...".

Любите секс!

Когда вы любите секс, вы любите жизнь! Когда вы декларируете, что желаете секса, вы объявляете о том, что вы выбираете все это добро, которое предлагает жизнь!
Поэтому, выбирайте секс - весь секс, какой вы можете получить!
Подарите себе обильные удовольствия, и вы будете иметь изобилие удовольствий для того, чтобы отдавать его другим.

Мастера Тантрического секса знают это. Вот почему они поощряют мастурбацию, которую некоторые из нас фактически называют грехом.

Учителя Тантрического секса знают, что если вы подходите к сексу, испытывая сексуальный голод, то ваши способности удовлетворить партнера и испытать продолжительное и радостное единение душ и тел, что, между прочим, является весьма возвышенным предлогом для ощущения сексуальности - значительно ослабевает.

Поэтому Тантрические любовники перед тем, как удовлетворять друг друга часто доставляют удовольствие себе сами. Они нередко делают это в присутствии друг друга, и обычно при поощрении, поддержке и под любовным руководством друг друга. Затем, когда первоначальный голод утолен, глубочайшая жажда обоих, жажда экстаза через продолжительное соитие, может быть триумфально утолена.

Взаимное самоудовлетворение является частью радости, игры и полностью выраженной любовной сексуальностью. Это лишь одна из нескольких частей. Опыт, который мы называем половое сношение, мог бы завершиться в конце двухчасовой любовной схватки. Или не мог бы. Для большинства из нас это является едва ли не единственным смыслом 20-минутного упражнения. Двадцать минут. И то - если вам повезет!

Большинству людей стоит многому научиться в отношении сексуальности, и это как раз то, что является самым удивительным и благотворным ощущением.

Чем больше удовольствия мы доставляем себе, тем больше наслаждений мы можем доставить другому.

Мужское и женское являются частями инь и ян. Они являются высшим выражением жизни в нашем мире.

Все это необходимо нам для того, чтобы ощущать жизнь такой, какой мы ее знаем.

Лучше всего мы можем выражать сексуальную энергию через любовь. Открыто, играючи, радостно, неистово, страстно, романтично. С юмором, спонтанно, трогательно, творчески. Не смущаясь, чувствительно. И, конечно, часто.

«Есть люди, которые говорят, что единственной оправданной целью человеческой сексуальности является производство потомства.

Вздор. Потомство является счастливым следствием, а не логической мыслью, которая предшествует большей части человеческого сексуального опыта. Идея о том, что секс предназначен только для того, чтобы делать детей, наивна и вывод о том, что когда последний ребенок будет зачат, то сексуальные отношения прекратятся - более чем наивен. Он разрушает природу человека.

Сексуальное выражение является неизбежным результатом вечного процесса влечения и ритмичного течения энергии, которая питает всю жизнь».

Если вы откроете в себе свою величайшую восприимчивость, то в момент соприкосновения будете способны чувствовать эту тончайшую, изысканную энергию как покалывание или пощипывание, иногда это покалывание пробегает прямо через вас, или вы будете способны ощущать ее как жар в точке касания, жар, который вы также можете почувствовать в своем теле, жгучую истому, сосредоточенную глубоко внутри вашей нижней чакры или энергетического центра.

«Покалывание становится сверхинтенсивным. Оно ... неописуемо. Два физических тела соединяются, становятся Одним Целым. Во плоти.
Энергии продолжают течь между ними. Настойчиво. Страстно.
Они вздымаются. Они движутся. Они не могли бы получить друг от друга больше, не могли бы стать ближе. Но они стремятся стать еще ближе. Ближе. БЛИЖЕ.
Они взрываются, буквально, и их физические тела бьются в конвульсиях. Вибрации пульсируют в кончиках пальцев. Во взрыве их единства они узнают Бога и Богиню, Альфу и Омегу, Все и Ничто, Сущность жизни, Ощущение Того, Что Есть.
Физическая химия тоже есть. Двое становятся Одним Целым и нередко из двух создается третье существо, в физической форме.
Плоть от плоти. Кровь от крови.
Они буквально создали жизнь!»
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг