Топ публикаций

Новая музыка

Видео и фильмы


Девушка дня 08.11.2019


+5


Девушка дня 08.11.2019 Женская красота глазами мужчин.
Женщины обычно даже не догадываются, как они выглядят в мужских глазах в реальности. Разумеется, мнение мужчин скорее не объективно. Пусть и не лицеприятное, и все же весьма полезно его знать. Его воздействие можно оценить с холодным душем, который вовремя отрезвляет и тонизирует.

Возможно, это звучит смешно, но быть красивой не значит быть счастливой. Да, они производят впечатление довольно уверенных и знающих себе цену особ, но быть всегда в центре внимания – это довольно тяжелая доля. Всегда есть проблемы, и такие с виду ухоженные и стильные красавицы внутри имеют много комплексов. Что мы ассоциируем с красотой?

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня

Девушка дня


Высокомерие и надменность того, кто владеет раритетным товаром. Вряд ли кто выразит желание добровольно общаться с надменным человеком. Сейчас с общением нет проблем, и можно найти тех, кто проще смотрит на жизнь.

Парадокс, но признанные красавицы не имеют личного счастья. О многих женщинах можно услышать, что Бог одарил ее талантом и красотой, только личного счастья и мужчины рядом нет.…
И все же, именно слабый пол порой сам все портит. Женщины не хотят знать, что мужчины оценивают их абсолютно не женским взглядом, и только последствия этого отрицания бывают не только смешными, но трагичными.
Женщины тратят массу времени и сил, чтобы быть привлекательной, а в итоге мужчины по непонятным причинам тушуются, избегают контактов или вообще исчезают.

Скорее всего, женщины разочаруются, но большинство нормальных мужчин, не интересуется тем, что является модным и трендовым. И порой они не могут понять, как модно или стильно смотрится женщина.
Да, есть определенные крючки, за которые мужское внимание цепляется. Психологи даже разработали свою теорию касательно визуальных акцентов, которые говорят о мужском характере. Например, если вначале мужчина обратил внимание на женские ноги, вывод, он предпочитает властных и независимых женщин.
Если на грудь, перед вами любитель случайных половых связей. Женские попы больше всего привлекают тех мужчин, в которых природные инстинкты преобладают над остальными человеческими. Когда смотрит на лицо, следовательно, испытывает определенный интерес и желает узнать женщину лучше. Правда это или нет, решать вам.
Скорее всего, мужчина оценивает женщину полностью, в целом. И если она обладает большим количеством деталей в своем облике, указывающих на то, что она принадлежит к противоположному полу, тогда проще складывается вся картина.

А когда данная картина больше похожа на рекламную вывеску, - яркую и слепящую, - не каждый пожелает к ней приблизиться: стоит ли тратить силы в этой бесполезной конкурентной борьбе?
Возможно, по этой причине, мужчины сторонятся знакомств и не желают строить близкие отношения с женщинами, представляющими из себя выставочный образец. Ведь при одном только взгляде на них они мысленно представляют жизнь с манекеном. А кому такое нравится?
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг