







































Лично я хотела бы сфотографироваться без одежды,потому что это некий экстрим:незнакомый человек-фотограф,необычный род занятия. Кроме того, фото без одежды - это,так сказать, акт самоудовлетворения собственного эго,для меня. Я думаю,процесс таких фотосъемок придает девушкам больше уверенности в себе,веру в свою сексуальность.
Кроме всего этого,женское тело-это предмет(не воспринимайте как оскорбление прекрасной половины человечества) искусства. Это как классическая музыка:никогда не устареет,будет каждый раз открываться по-новому


Отзывы на "Девушки без одежды +18, часть 69" (0)