Топ публикаций

Новая музыка

  • 19 апреля Music News vol.366 (2024)

    Исполнитель: VA Название: Music News vol.366 (2024) Жанр: Pop, Dance Год выпуска: 2024 Количество

  • 19 апреля Hyper, Vol. 1 (2024)

    Артист: VA Название: Hyper, Vol. 1 (2024) Жанр: Hard House Год: 2024 Количество треков: 10

  • 19 апреля G-Mafia Tech House, Vol. 11 (2024)

    Артист: VA Название: G-Mafia Tech House, Vol. 11 (2024) Жанр: Minimal, Tech House Год: 2024

Видео и фильмы


БазаРу Нет » Для взрослых » Фото для взрослых » ДЕВУШКИ БЕЗ ТРУСИКОВ, ПОД ЮБКОЙ ЧАСТЬ 25

ДЕВУШКИ БЕЗ ТРУСИКОВ, ПОД ЮБКОЙ ЧАСТЬ 25


+4


ДЕВУШКИ БЕЗ ТРУСИКОВ, ПОД ЮБКОЙ ЧАСТЬ 25

Девушки без трусиков, под юбкой . В этой подборке вы увидите девушек которые на прогулку не одели трусики, решили сделать фото и показать сделанные фото на наш суд.



































Ученые поняли, почему женщинам нравится смотреть на обнаженных женщин.
Ученые шокированы: девушки одинаково реагируют на обнаженные тела женщин и мужчин.

Специалисты из Кардиффского университета Южного Уэльса Великобритании провели масштабное исследование и пришли к поразительным результатам: всем женщинам нравится смотреть на тело других женщин так же, как и на мужские обнаженные тела.

Сексологи британского Кардиффского университета провели исследование на нескольких десятках добровольцах и пришли к неожиданному выводу – обнаженное женское тело также интересно представительницам слабого пола, как и мужское. В эксперименте приняли участие как представители традиционной ориентации, так и представители сексуальных меньшинств.

Мужчинам и женщинам демонстрировали на экране фотографии обнаженных представителей обеих полов. Ученые предупредили испытуемых, что им будут задавать очень личные вопросы и попросили их честно отвечать на любые из них. Фактически большой группе парней и девушек в возрасте 16, 22 и 28 лет предложили раскрыть науке все секреты своей интимной жизни.

Результаты исследования немного обескуражили самих ученых: оказалось, что даже женщины традиционной ориентации предпочитают смотреть на обнаженное женское тело, а не на мужское. Большинство женщин смотрит на голое тело других женщин с таким же интересом, как и на тело мужчин, гласит статистика эксперимента. Такое поведение представительниц слабого пола обусловлено не только природной гибкостью женщин в отношении собственной сексуальности, но имеет более глубокие истоки, утверждают ученые.

Интерес женщин традиционной ориентации к чужой обнаженной фигуре чаще вызван не плотской страстью, а социальными причинами. Женщина подсознательно сравнивает свои достоинства с прелестями другой особи и взвешивает все плюсы и минусы потенциальной соперницы. Такой оценочный подход, по мнению исследователей, позволял в прошлом избегать конфликтов в полигамных семьях, где у мужчин было несколько жен.
logo

Поделиться новостью :



 
Абузоустойчивый хостинг